2021/22Oberliga Mittelrhein

Spiele

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
871028:42422
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
862019:31620
3.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
860222:71518
4.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
860218:9918
5.FC Hürth
FC Hürth
750211:10115
6.VfL Alfter
VfL Alfter
842213:11214
7.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
841312:10213
8.VfL Vichttal
VfL Vichttal
841314:16-213
9.FC Pesch
FC Pesch
833218:81012
10.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
733117:71012
11.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
833211:9212
12.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
831415:15010
13.SV Deutz 05
SV Deutz 05
82159:20-117
14.BW Friesdorf
BW Friesdorf
81348:15-76
15.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
81167:17-104
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
81073:22-193
17.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
81078:28-203
18.SV Breinig
SV Breinig
80083:25-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
440019:21712
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
43107:3410
3.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
43019:549
4.FC Hürth
FC Hürth
43015:239
5.FC Pesch
FC Pesch
521210:557
6.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
42117:437
7.VfL Alfter
VfL Alfter
42116:337
8.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
420211:656
9.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
42028:626
10.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
31119:544
11.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
41125:504
12.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
40313:4-13
13.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
41037:9-23
14.VfL Vichttal
VfL Vichttal
31024:8-43
15.SV Deutz 05
SV Deutz 05
41035:15-103
16.BW Friesdorf
BW Friesdorf
40224:8-42
17.SV Eilendorf
SV Eilendorf
40041:12-110
18.SV Breinig
SV Breinig
40041:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
440011:11012
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
431012:01210
3.1. FC Düren
1. FC Düren
43109:2710
4.VfL Vichttal
VfL Vichttal
531110:8210
5.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
43019:459
6.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
43018:539
7.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
42208:268
8.VfL Alfter
VfL Alfter
42117:8-17
9.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
42025:6-16
10.FC Hürth
FC Hürth
32016:8-26
11.FC Pesch
FC Pesch
31208:355
12.SV Deutz 05
SV Deutz 05
41124:5-14
13.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
41127:9-24
14.BW Friesdorf
BW Friesdorf
41124:7-34
15.SV Eilendorf
SV Eilendorf
41032:10-83
16.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
40042:12-100
16.SV Breinig
SV Breinig
40042:12-100
18.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
40041:19-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
07.11. 14:30
29.05. 15:00
01.05. 15:00
24.10. 15:00
27.03. 15:00
10.10. 15:00
24.02. 19:30
15.05. 15:00
7:0
28.11. 14:30
13.03. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
5:0
18.04. 15:00
4:2
20.03. 15:00
10.10. 15:00
01.05. 15:00
03.04. 15:00
1:2
1:1
4:1
29.05. 15:00
18.04. 15:00
28.11. 14:30
24.10. 15:00
12.06. 15:00
1:0
15.05. 15:00
06.03. 15:00
20.02. 15:00
07.11. 14:30
22.05. 15:00
24.04. 15:00
4:0
06.06. 15:00
05.12. 14:30
17.10. 15:00
14.11. 14:30
3:1
20.02. 15:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
07.10. 19:30
31.10. 15:00
1:0
08.05. 15:00
1:4
27.03. 15:00
14.11. 15:00
17.10. 15:30
06.03. 15:30
05.12. 15:00
20.02. 15:30
08.05. 15:30
06.06. 15:30
10.04. 15:30
0:3
07.10. 19:30
2:2
24.04. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
31.10. 15:30
1:2
1:1
17.10. 15:30
2:1
28.11. 14:30
12.06. 15:00
07.11. 14:30
10.04. 15:00
08.05. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
2:0
0:0
27.03. 15:00
24.04. 15:00
24.02. 19:30
06.10. 20:15
15.05. 15:00
3:2
08.05. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
2:0
22.05. 15:00
14.10. 19:30
31.10. 15:00
0:2
28.11. 14:30
27.03. 15:00
24.02. 19:30
2:0
17.10. 15:00
1:0
24.04. 15:00
29.05. 15:00
13.03. 15:00
1:2
24.02. 19:30
01.05. 15:30
24.10. 15:30
0:2
18.04. 15:30
03.04. 15:30
28.11. 15:00
10.10. 15:30
12.06. 15:30
15.05. 15:30
5:0
20.03. 15:30
07.11. 15:00
1:1
3:0
29.05. 15:30
24.04. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
28.11. 15:30
24.10. 15:30
15.05. 15:30
1:1
1:2
07.11. 15:30
13.03. 15:30
12.06. 15:30
2:0
07.10. 19:30
1:2
10.04. 15:30
01.05. 15:30
24.02. 19:30
1:1
14.11. 15:00
03.04. 15:30
1:1
0:0
20.03. 15:30
06.06. 15:30
06.03. 15:30
1:2
29.10. 19:30
18.04. 15:30
22.05. 15:30
20.02. 15:30
10.10. 15:30
05.12. 15:00
24.10. 15:30
01.05. 15:30
31.10. 15:30
06.10. 19:30
3:1
24.02. 19:30
14.11. 15:00
06.06. 15:30
24.04. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
7:0
0:3
10.04. 15:30
08.05. 15:30
13.03. 15:30
17.10. 15:30
05.12. 15:00
1:2
06.03. 15:00
06.06. 15:00
1:2
18.04. 15:00
20.03. 15:00
2:4
05.12. 14:30
3:1
15.05. 15:00
03.04. 15:00
10.10. 15:00
14.11. 14:30
1:2
01.05. 15:00
20.02. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
06.06. 15:00
08.05. 15:00
0:3
20.03. 15:00
20.02. 15:00
06.10. 19:30
31.10. 15:00
05.12. 14:30
03.10. 15:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 14:30
7:0
22.05. 15:00
2:2
10.04. 15:00
0:2
05.12. 14:30
18.04. 15:00
10.10. 15:00
0:5
03.04. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:30
0:4
29.05. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
24.10. 15:00
1:2
06.06. 15:00
15.05. 15:00
0:4
13.03. 15:30
15.05. 15:30
06.11. 20:00
10.10. 15:30
01.05. 15:30
1:6
16.04. 20:00
1:3
24.10. 15:30
24.02. 19:30
29.05. 15:30
3:2
28.11. 15:00
27.03. 15:30
02.04. 20:00
12.06. 15:30
05.12. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
0:3
0:5
06.03. 15:00
22.05. 15:00
20.02. 15:00
24.04. 15:00
0:2
17.10. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 15:00
14.11. 15:00
1:2
07.10. 19:30
03.04. 15:00
1:2
24.10. 15:00
15.05. 15:00
18.04. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
2:0
12.06. 15:00
01.05. 15:00
3:1
07.11. 14:30
24.02. 19:30
0:0
29.05. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
03.10. 15:30
0:2
24.02. 19:30
13.03. 15:30
31.10. 15:30
14.11. 15:00
06.03. 15:30
17.10. 15:30
08.05. 15:30
12.06. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
28.11. 15:00
3:2
10.04. 15:30
1:4
24.04. 15:30
20.02. 15:00
22.05. 15:00
0:3
03.04. 15:00
06.03. 15:00
5:0
14.11. 14:30
3:0
17.10. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
0:3
31.10. 15:00
05.12. 14:30
18.04. 15:00
06.06. 15:00
10.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen