2023/24C Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 13:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 14:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 15:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
20161378:205849
2.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
21141660:322843
3.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
20123562:204239
4.JSG Eitratal
JSG Eitratal
21112867:432435
5.VfL Kassel
VfL Kassel
20111851:401134
6.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
20102846:40632
7.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
2093845:39630
8.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
2093860:55530
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
20641040:46-622
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
20541141:54-1319
11.JSG Burgsolms
JSG Burgsolms
20521319:55-3617
12.VfB 1905 Marburg (z.g.)
VfB 1905 Marburg
2000200:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
1090150:54527
2.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1181227:151225
3.JSG Eitratal
JSG Eitratal
1180344:162824
4.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1072146:113523
5.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1070329:23621
6.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
1062228:151320
7.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1061324:18619
8.VfL Kassel
VfL Kassel
1060426:18818
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1042420:20014
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1033419:22-312
11.JSG Burgsolms
JSG Burgsolms
1022611:29-188
12.VfB 1905 Marburg (z.g.)
VfB 1905 Marburg
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
1071228:151322
2.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1060433:171618
3.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1051416:9716
4.VfL Kassel
VfL Kassel
1051425:22316
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1041522:22013
6.JSG Eitratal
JSG Eitratal
1032523:27-411
7.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
1031617:24-710
8.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1023531:32-19
9.JSG Burgsolms
JSG Burgsolms
103078:26-189
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1022620:26-68
11.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1021722:32-107
12.VfB 1905 Marburg (z.g.)
VfB 1905 Marburg
1100110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Burgsolms
JSG Eitratal
JSG Flieden/Schweben
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar
SF/BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Burgsolms
JSG Eitratal
JSG Flieden/Schweben
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar
SF/BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
2:4
01.06. 15:00
2:2
0:0
2:5
4:1
1:1
1:5
0:2
3:0
4:2
5:0
4:0
5:0
3:1
3:0
3:1
10:1
1:0
1:2
15:0
08.06. 15:00
3:0
2:2
3:6
1:0
0:4
1:6
1:1
0:3
0:3
08.06. 14:30
0:4
08.06. 15:00
2:0
0:1
4:2
3:43:2
7:3
2:0
2:1
6:0
14:0
1:3
2:1
0:2
2:0
3:1
1:4
3:3
4:2
01.06. 15:00
2:1
10:0
1:1
2:1
4:1
2:0
3:5
2:2
2:1
3:1
2:1
3:03:0
1:3
4:2
1:6
6:0
6:4
08.06. 15:00
0:7
3:1
1:0
4:0
3:0
1:3
4:5
1:3
1:2
2:1
3:0
0:5
2:2
1:1
01.06. 15:00
3:0
3:1
3:0
1:2
6:0
2:2
3:1
3:2
7:2
08.06. 15:00
1:1
13:1
7:0
3:3
0:4
4:1
3:1
4:1
08.06. 15:00
2:1
1:5
0:1
3:0
4:1
0:8
01.06. 15:00
0:4
0:3
0:3
1:10
0:7
0:3
0:9
0:7
6:2
2:4
1:0
1:3
3:4
2:0
01.06. 15:00
2:1
0:1
6:3
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen