2023/24Kreisliga A Gelnhausen

Spiele

Mittwoch, 29. Mai 2024

Mi.Mittwoch, 29. Mai 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 29. Mai 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 29. Mai 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bieber
SV Bieber
27224189:286170
2.TSV Höchst II
TSV Höchst II
28195487:503762
3.Melitia Roth
Melitia Roth
271827101:455656
4.SG Sotzbach/Birstein
SG Sotzbach/Birstein
28155867:472050
5.SV Fischborn
SV Fischborn
271521090:454547
6.TSV Haingründau
TSV Haingründau
281351084:691544
7.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
281261066:62442
8.FSV Bad Orb II
FSV Bad Orb II
27118874:561841
9.SV Brachttal
SV Brachttal
27981048:52-435
10.VFB Oberndorf II
VFB Oberndorf II
27841554:60-628
11.SV Melitia Aufenau
SV Melitia Aufenau
27681325:45-2026
12.Germania Horbach
Germania Horbach
28661653:95-4224
13.FSV Mernes
FSV Mernes
27641742:88-4622
14.FC Burgjoß
FC Burgjoß
27281737:110-7314
15.SV Altenmittlau II
SV Altenmittlau II
27351930:95-6514
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bieber
SV Bieber
14140056:144242
2.TSV Höchst II
TSV Höchst II
14112144:212335
3.TSV Haingründau
TSV Haingründau
14102250:282232
4.Melitia Roth
Melitia Roth
13100353:183530
5.SV Fischborn
SV Fischborn
1492355:193629
6.SV Brachttal
SV Brachttal
1585231:171429
7.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
1483340:192127
8.SG Sotzbach/Birstein
SG Sotzbach/Birstein
1583437:231427
9.FSV Bad Orb II
FSV Bad Orb II
1475257:322526
10.Germania Horbach
Germania Horbach
1453627:33-618
11.VFB Oberndorf II
VFB Oberndorf II
1342732:31114
12.SV Melitia Aufenau
SV Melitia Aufenau
1142511:16-514
13.FSV Mernes
FSV Mernes
1342726:40-1414
14.FC Burgjoß
FC Burgjoß
1327425:36-1113
15.SV Altenmittlau II
SV Altenmittlau II
1432915:41-2611
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bieber
SV Bieber
1384133:141928
2.TSV Höchst II
TSV Höchst II
1483343:291427
3.Melitia Roth
Melitia Roth
1482448:272126
4.SG Sotzbach/Birstein
SG Sotzbach/Birstein
1372430:24623
5.SV Fischborn
SV Fischborn
1360735:26918
6.FSV Bad Orb II
FSV Bad Orb II
1343617:24-715
7.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
1443726:43-1715
8.VFB Oberndorf II
VFB Oberndorf II
1442822:29-714
9.TSV Haingründau
TSV Haingründau
1433834:41-712
10.SV Melitia Aufenau
SV Melitia Aufenau
1626814:29-1512
11.FSV Mernes
FSV Mernes
14221016:48-328
12.Germania Horbach
Germania Horbach
14131026:62-366
13.SV Brachttal
SV Brachttal
1213817:35-186
14.SV Altenmittlau II
SV Altenmittlau II
13031015:54-393
15.FC Burgjoß
FC Burgjoß
14011312:74-621
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Burgjoß
FSV Bad Orb II
FSV Mernes
Germania Horbach
KG Wittgenborn
Melitia Roth
SG Sotzbach/Birstein
SV Altenmittlau II
SV Bieber
SV Brachttal
SV Fischborn
SV Melitia Aufenau
TSV Haingründau
TSV Höchst II
VFB Oberndorf II
FC Burgjoß
FSV Bad Orb II
FSV Mernes
Germania Horbach
KG Wittgenborn
Melitia Roth
SG Sotzbach/Birstein
SV Altenmittlau II
SV Bieber
SV Brachttal
SV Fischborn
SV Melitia Aufenau
TSV Haingründau
TSV Höchst II
VFB Oberndorf II
1:1
1:1
3:3
1:1
2:7
2:8
5:2
0:1
3:2
1:1
3:3
2:2
1:4
12:1
3:0
6:1
8:2
5:5
3:3
3:2
29.05. 19:30
6:2
2:7
1:11:1
2:2
2:5
3:0
29.05. 19:30
3:3
3:1
6:1
0:8
1:2
3:1
2:4
0:0
0:6
2:4
5:3
1:3
0:4
3:2
2:2
1:2
2:3
2:2
0:3
2:2
1:2
2:1
1:4
4:2
1:0
4:3
2:5
6:0
2:0
4:0
8:0
0:4
3:1
2:0
3:3
2:2
5:1
0:2
1:1
2:5
2:0
12:0
4:2
6:1
3:1
8:1
0:2
6:0
0:2
3:1
29.05. 20:00
2:1
6:2
0:5
3:0
6:0
1:3
3:3
7:0
0:0
2:5
4:2
1:3
2:0
0:1
1:02:0
3:2
2:2
3:2
3:1
0:2
3:1
2:0
0:7
2:6
1:2
0:4
2:4
1:5
0:0
1:6
0:3
0:0
6:1
3:0
5:1
5:0
4:1
2:1
3:1
5:1
4:1
2:1
3:0
5:4
6:1
3:1
3:04:4
0:1
3:0
3:2
2:0
3:1
1:1
0:0
2:2
2:1
1:1
3:1
2:3
2:0
3:0
3:1
6:1
5:5
6:0
0:1
1:2
9:0
1:1
3:0
7:1
3:4
3:2
5:1
3:1
0:1
0:5
0:0
0:2
29.05. 19:00
1:0
2:2
1:0
3:2
1:2
0:1
7:1
1:0
7:2
6:4
2:4
3:2
5:1
7:1
0:6
2:1
2:1
3:0
2:2
3:3
1:0
3:0
1:0
4:4
2:1
4:1
4:2
5:1
3:3
7:3
3:5
1:0
4:0
2:1
5:1
1:2
5:3
7:0
2:5
2:3
0:2
3:3
0:2
29.05. 19:30
4:1
0:0
1:4
2:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen