2023/24C Junioren GRL Frankfurt

Spiele

Mittwoch, 29. Mai 2024

Mi.Mittwoch, 29. Mai 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
242121120:259565
2.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
24174392:335955
3.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
24165366:313553
4.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
24143760:402045
5.OSC Rosenhöhe II
OSC Rosenhöhe II
24116748:371139
6.JFV Oberursel
JFV Oberursel
231031044:42233
7.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
241031146:51-533
8.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
241031137:54-1733
9.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
24841260:72-1228
10.1. FC Langen
1. FC Langen
24751248:57-926
11.S.K.G Rodgau II
S.K.G Rodgau II
24731453:69-1624
12.JFV Nidda/Schotten
JFV Nidda/Schotten
24521732:78-4617
13.Karbener SV II
Karbener SV II
24411933:93-6013
14.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
23261521:78-5712
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
12111050:123834
2.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
12101153:143931
3.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
1274135:152025
4.OSC Rosenhöhe II
OSC Rosenhöhe II
1273229:141524
5.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
1271429:191022
6.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
1263341:271421
7.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
1261521:23-219
8.JFV Oberursel
JFV Oberursel
1151525:23216
9.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
1251621:24-316
10.S.K.G Rodgau II
S.K.G Rodgau II
1242633:25814
11.1. FC Langen
1. FC Langen
1333726:36-1012
12.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
1223713:44-319
13.Karbener SV II
Karbener SV II
1230917:43-269
14.JFV Nidda/Schotten
JFV Nidda/Schotten
1121814:34-207
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
12101170:135731
2.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
1291231:161528
3.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1273239:192024
4.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
1272331:211023
5.JFV Oberursel
JFV Oberursel
1252519:19017
6.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
1252525:27-217
7.OSC Rosenhöhe II
OSC Rosenhöhe II
1243519:23-415
8.1. FC Langen
1. FC Langen
1142522:21114
9.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
1242616:31-1514
10.S.K.G Rodgau II
S.K.G Rodgau II
1231820:44-2410
11.JFV Nidda/Schotten
JFV Nidda/Schotten
1331918:44-2610
12.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
1221919:45-267
13.Karbener SV II
Karbener SV II
12111016:50-344
14.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
110388:34-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
FC Bayern Alzenau
JFV Nidda/Schotten
JFV Oberursel
JFV Seligenstadt
Karbener SV II
OSC Rosenhöhe II
SG Bornheim/GW
SG Bruchköbel
SG Wiking Offenbach
SV 07 Heddernheim
SV Blau-Gelb FFM
S.K.G Rodgau II
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
FC Bayern Alzenau
JFV Nidda/Schotten
JFV Oberursel
JFV Seligenstadt
Karbener SV II
OSC Rosenhöhe II
SG Bornheim/GW
SG Bruchköbel
SG Wiking Offenbach
SV 07 Heddernheim
SV Blau-Gelb FFM
S.K.G Rodgau II
1:3
01.06. 16:00
3:0
2:2
4:0
6:1
5:0
6:2
2:2
7:1
1:10
3:5
1:1
6:2
2:2
2:3
1:3
4:1
3:0
0:3
2:2
2:3
2:2
0:8
1:3
1:4
5:1
2:2
7:0
4:1
7:0
5:1
3:1
5:3
08.06. 14:00
2:0
2:1
2:3
9:1
08.06. 14:00
01.06. 14:00
1:7
0:1
3:4
1:2
2:2
2:1
0:4
2:0
2:8
0:3
1:2
4:1
4:0
0:2
5:3
1:1
5:1
08.06. 14:00
0:4
1:2
22.05. 18:30
2:5
1:3
2:1
0:5
08.06. 14:00
1:3
2:0
1:0
5:4
3:1
1:2
2:1
2:2
0:1
1:2
3:2
5:1
2:4
1:4
2:1
0:3
02.06. 13:15
0:5
3:5
0:2
1:0
0:11
1:3
2:4
3:0
3:1
0:5
6:1
2:2
1:1
5:1
0:1
4:1
1:1
02.06. 13:30
1:0
3:0
2:1
0:1
2:2
1:2
4:1
2:1
4:2
0:2
2:5
2:1
0:2
2:4
08.06. 14:00
7:1
2:1
1:4
2:0
0:3
4:1
2:2
1:2
1:0
4:0
1:3
01.06. 10:00
4:2
3:3
1:6
2:5
2:2
0:3
0:1
2:1
1:1
01.06. 16:00
0:4
0:15
0:3
2:0
6:0
3:2
3:3
6:0
4:0
3:1
08.06. 14:00
2:1
4:1
3:0
4:1
2:0
10:3
4:2
0:0
3:2
3:1
1:0
1:3
5:0
5:0
1:1
5:5
08.06. 14:00
1:1
6:0
0:2
3:2
3:0
3:5
29.05. 19:30
1:2
7:1
1:1
2:3
0:2
7:0
4:5
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen