2023/24Oberliga Schleswig-Holstein

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
29233394:237172
2.SV Eichede
SV Eichede
29216273:225166
3.PSV Neumünster
PSV Neumünster
29185680:493159
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
29148763:392450
5.Eckernförder SV
Eckernförder SV
291531159:461348
6.Heider SV
Heider SV
29137962:511146
7.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
291351153:47644
8.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
291141454:60-637
9.VfR Neumünster
VfR Neumünster
291051445:51-635
10.Oldenburger SV
Oldenburger SV
29891255:68-1333
11.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
29881356:66-1032
12.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
29871435:67-3231
13.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
29851632:62-3029
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
29751756:81-2526
15.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
29632036:87-5121
16.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
29391739:73-3417
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
15122159:144538
2.SV Eichede
SV Eichede
14113037:112633
3.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1493243:202330
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1493236:171930
5.Eckernförder SV
Eckernförder SV
1592431:22929
6.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1574431:201125
7.Heider SV
Heider SV
1473430:23724
8.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
1471630:21922
9.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
1463525:26-121
10.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
1563619:29-1021
11.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
1554616:30-1419
12.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1453630:28218
13.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1453634:37-318
14.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1535722:36-1414
15.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1524916:39-239
16.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
15301216:44-289
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
14111235:92634
2.SV Eichede
SV Eichede
15103236:112530
3.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1592437:29829
4.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
1572628:21723
5.Heider SV
Heider SV
1564532:28422
6.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1555527:22520
7.Eckernförder SV
Eckernförder SV
1461728:24419
8.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1454533:32119
9.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
1543824:39-1515
10.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1535726:38-1214
11.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
1433819:37-1812
12.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1433820:43-2312
13.VfR Neumünster
VfR Neumünster
14311014:31-1710
14.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
14221013:33-208
15.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
15221122:44-228
16.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1415823:34-117
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
MTSV Hohenwestedt
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Nordmark Satrup
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
MTSV Hohenwestedt
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Nordmark Satrup
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
3:1
0:2
2:1
5:1
2:2
3:1
3:2
0:2
1:1
0:3
2:1
3:1
4:0
1:3
2:1
2:1
3:2
1:0
0:0
2:2
1:4
3:1
0:5
0:4
0:3
0:3
1:0
1:2
1:118.05. 14:00
4:1
18.05. 14:00
3:0
4:3
4:1
2:2
2:4
4:3
1:2
1:1
0:1
1:1
3:0
3:1
0:3
2:1
2:3
5:3
2:2
1:3
1:6
2:3
3:1
2:5
3:1
4:3
2:2
18.05. 14:00
2:2
3:0
2:3
2:1
0:1
1:1
2:1
4:1
2:6
2:0
0:5
0:4
0:5
0:0
0:0
1:4
1:1
1:0
0:4
1:1
2:1
0:0
0:2
2:3
5:3
1:3
1:3
0:4
2:2
1:4
2:2
4:4
1:0
3:0
3:0
3:2
2:1
18.05. 14:00
5:1
2:2
1:1
0:2
1:6
1:1
8:2
4:1
5:1
5:0
2:4
2:2
0:4
2:1
1:5
0:3
1:5
0:3
0:2
3:1
1:3
1:3
2:2
1:1
0:0
3:1
3:0
4:1
6:1
3:0
2:1
1:1
1:1
2:1
0:0
4:3
4:0
2:0
2:1
18.05. 14:00
2:2
3:1
1:3
1:2
4:0
18.05. 14:00
3:3
1:0
1:1
1:5
1:5
1:3
2:0
1:0
3:1
2:1
4:0
2:2
5:2
7:1
3:1
2:0
1:1
1:2
2:1
4:1
9:1
6:0
6:0
5:1
2:0
2:1
2:2
6:3
4:3
3:3
0:1
18.05. 14:00
2:0
3:0
0:1
2:2
4:0
5:1
1:0
0:5
0:2
1:3
2:4
4:1
3:2
1:2
0:3
0:3
1:3
0:1
3:2
0:4
1:6
0:3
1:2
2:1
3:1
5:0
0:0
2:4
1:2
4:1
0:3
3:1
18.05. 14:00
0:2
4:0
5:2
0:2
0:2
2:3
4:1
1:1
3:4
3:2
4:4
2:1
1:4
0:1
0:1
2:2
3:1
5:1
3:2
2:0
2:3
2:2
3:1
0:1
5:0
1:1
0:0
3:0
0:1
1:0
4:2
3:5
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen