2023/24A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 12:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 17:30 Uhr
0:6

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 11:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 12:30 Uhr
7:4
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 13:00 Uhr
6:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
251951111:219062
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
25181673:244955
3.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
25164583:344952
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
25161885:414449
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
25124969:531640
6.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
25124965:471840
7.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
25115949:58-938
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
251131153:53036
9.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
251041142:54-1234
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
25931359:63-430
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
25841351:78-2728
12.Karbener SV
Karbener SV
25541633:70-3719
13.FC Giessen
FC Giessen
25331931:119-8812
14.KSV Baunatal
KSV Baunatal
25212222:111-897
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
13112073:96435
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
12100239:73230
3.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1282249:143526
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1381442:231925
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1381454:223225
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1381435:201525
7.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
1262421:18320
8.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1262431:31020
9.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1261529:22719
10.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
1353523:28-518
11.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1352640:33717
12.FC Giessen
FC Giessen
1222817:41-248
13.Karbener SV
Karbener SV
1314822:35-137
14.KSV Baunatal
KSV Baunatal
12201012:36-246
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1283138:122627
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1382334:201426
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1381434:171725
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1280431:191224
5.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1363436:251121
6.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
1353528:40-1218
7.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
1251619:26-716
8.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1243527:30-315
9.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1241719:30-1113
10.Karbener SV
Karbener SV
1240811:35-2412
11.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1232718:33-1511
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1322920:47-278
13.FC Giessen
FC Giessen
13111114:78-644
14.KSV Baunatal
KSV Baunatal
13011210:75-651
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Erlensee
1. FC-TSG Königstein
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
1. FC Erlensee
1. FC-TSG Königstein
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
1:4
5:2
1:1
1:0
6:1
2:2
2:2
0:5
0:2
2:0
2:1
1:5
0:3
1:2
3:4
2:1
2:0
2:1
01.06. 16:00
2:0
1:2
3:1
1:1
0:3
1:1
3:2
0:2
1:5
1:5
3:3
3:1
1:3
3:2
1:4
3:3
0:6
02.06. 11:00
0:5
1:2
4:1
2:3
16:0
02.06. 15:00
6:0
2:2
6:0
2:1
4:1
2:1
2:2
0:2
3:1
4:0
1:1
9:3
1:2
0:1
6:5
7:0
2:3
3:5
1:5
3:3
0:3
3:2
2:2
1:2
2:2
1:4
0:3
2:4
7:1
1:2
2:2
3:5
1:6
0:2
0:0
0:2
3:1
4:1
0:1
3:1
2:0
9:0
3:0
2:1
6:6
1:2
2:6
7:2
1:2
0:2
3:1
0:3
1:3
0:2
1:5
2:5
3:1
1:4
0:6
0:2
02.06. 14:00
2:4
11:1
3:0
6:1
6:2
1:3
5:1
4:1
9:0
2:2
0:3
4:1
1:3
3:2
1:1
7:1
1:7
3:4
02.06. 15:00
2:1
6:2
2:1
1:2
1:7
3:2
1:1
28.05. 19:15
5:3
4:0
1:4
0:2
2:1
1:2
5:0
1:4
4:2
0:0
1:3
5:1
5:0
1:1
11:0
3:1
4:0
11:0
2:2
16:0
3:1
4:1
3:0
4:2
6:1
2:1
6:0
6:0
1:2
3:0
2:0
3:0
5:1
02.06. 13:00
5:0
3:1
0:2
3:0
2:1
7:4
5:0
2:2
4:1
0:1
3:0
3:1
1:3
5:1
0:3
2:3
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen