2023/24A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
15104174:96534
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
15111342:113134
3.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
15103241:192233
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
14101343:192431
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1593344:232130
6.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
1572629:33-423
7.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1563628:23521
8.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
1455423:21220
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1334622:39-1713
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1441925:35-1013
11.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1433817:36-1912
12.Karbener SV
Karbener SV
15231016:43-279
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
13211012:58-467
14.FC Giessen
FC Giessen
15121219:66-475
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
870130:72321
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
862056:45220
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
760125:32218
4.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
952221:18317
5.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
842217:13414
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
641121:101113
7.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
831414:12210
8.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
722310:21-118
9.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
72239:11-28
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
721417:1707
11.TSG Wieseck
TSG Wieseck
52126:9-37
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
62048:15-76
13.FC Giessen
FC Giessen
711510:22-124
14.Karbener SV
Karbener SV
803510:19-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
761024:61819
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
860222:91318
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
851217:8916
4.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
742118:51314
5.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
733114:10412
6.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
732214:11311
7.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
723214:16-29
8.Karbener SV
Karbener SV
72056:24-186
9.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
62048:15-76
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
72058:18-106
11.TSG Wieseck
TSG Wieseck
912611:27-165
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
612312:18-65
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
70164:43-391
14.FC Giessen
FC Giessen
80179:44-351
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Erlensee
1. FC-TSG Königstein
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
1. FC Erlensee
1. FC-TSG Königstein
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
28.04. 11:00
5:2
12.05. 11:00
1:0
6:1
2:2
2:2
0:5
26.05. 11:00
2:0
2:1
1:5
14.04. 11:00
1:2
20.04. 16:00
02.03. 14:00
18.05. 16:00
04.05. 18:00
01.06. 16:00
2:0
1:2
16.03. 18:00
1:1
0:3
1:1
3:2
0:2
1:5
1:5
10.03. 13:00
3:1
14.04. 13:00
28.04. 13:00
1:4
3:3
26.05. 11:00
02.06. 11:00
11.05. 13:00
1:2
4:1
2:3
05.05. 11:00
02.06. 11:00
19.05. 11:00
2:2
10.03. 11:00
2:1
21.04. 11:00
2:1
2:2
0:2
3:1
17.03. 13:00
1:1
9:3
1:2
0:1
12.05. 13:00
26.05. 13:00
21.04. 13:00
3:5
03.03. 13:00
28.04. 15:00
0:3
3:2
03.03. 18:00
1:2
2:2
1:4
14.04. 18:00
28.04. 18:00
12.05. 18:00
1:2
2:2
3:5
10.03. 18:00
0:2
0:0
20.04. 12:00
3:1
4:1
0:1
3:1
2:0
9:0
04.05. 12:00
2:1
16.03. 12:00
25.05. 12:00
02.03. 12:00
7:218.05. 12:00
05.05. 11:00
24.03. 14:00
3:1
0:3
1:3
0:2
1:5
19.05. 11:00
3:1
21.04. 15:30
03.03. 13:00
16.03. 16:30
02.06. 14:00
10.03. 11:00
12.05. 11:00
03.03. 11:00
26.05. 11:00
6:2
17.03. 13:00
5:1
4:1
30.04. 19:00
2:2
0:3
4:1
28.04. 11:00
3:2
1:1
19.05. 11:00
1:7
08.05. 19:30
02.06. 11:00
10.03. 11:00
14.04. 11:00
2:1
1:2
1:7
28.04. 11:30
1:1
02.06. 11:00
14.04. 11:00
4:0
28.04. 11:00
0:2
2:1
1:2
5:0
1:4
12.05. 11:00
0:0
1:3
08.03. 19:30
5:0
1:1
11:0
17.03. 13:00
4:0
11:0
2:2
16:0
14.04. 11:00
05.05. 11:00
19.05. 11:00
20.04. 13:00
6:1
18.05. 13:30
09.03. 13:00
6:0
14.04. 11:00
3:0
25.05. 12:00
3:0
5:1
02.06. 11:00
5:0
05.05. 11:00
0:2
3:0
2:1
26.05. 12:30
16.03. 19:00
2:2
05.05. 11:00
21.04. 11:00
20.03. 19:30
1:3
03.03. 13:00
0:3
12.05. 11:00
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen