2023/24A Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 13. April 2024

Sa.Samstag, 13. April 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 14. April 2024

So.Sonntag, 14. April 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. April 2024 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
16131254:134140
2.JSG Eitratal
JSG Eitratal
1685343:202329
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1692542:321029
4.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1684442:241828
5.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
1676336:261027
6.VfL Kassel
VfL Kassel
1681744:37725
7.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1681737:33425
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1673639:33624
9.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
1673636:45-924
10.JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
1661923:32-919
11.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
1645729:43-1417
12.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
16421018:41-2314
13.JSG West Ring
JSG West Ring
1634926:42-1610
14.FC Burgsolms (z.g.)
FC Burgsolms
1610150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
880030:32724
2.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
761022:101219
3.JSG Eitratal
JSG Eitratal
853026:71918
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
960329:181118
5.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
852124:91517
6.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
852123:91417
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
852124:121217
8.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
851220:91116
9.VfL Kassel
VfL Kassel
951329:25416
10.JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
850315:14115
11.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
841312:17-513
12.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
623113:859
13.JSG West Ring
JSG West Ring
923416:22-66
14.FC Burgsolms (z.g.)
FC Burgsolms
81070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
851224:101416
2.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
832319:15411
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
732213:14-111
4.JSG Eitratal
JSG Eitratal
832317:13411
5.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
824212:17-510
6.VfL Kassel
VfL Kassel
730415:1239
7.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
830517:24-79
8.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
1022616:35-198
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
821515:21-67
10.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
912614:35-215
11.JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
81168:18-104
12.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
80176:24-181
13.JSG West Ring
JSG West Ring
711510:20-101
14.FC Burgsolms (z.g.)
FC Burgsolms
80080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FSG Gudensberg
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Eitratal
JSG West Ring
OSC Vellmar
SC Waldgirmes
SF/BG Marburg
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
FC Burgsolms
FSG Gudensberg
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Eitratal
JSG West Ring
OSC Vellmar
SC Waldgirmes
SF/BG Marburg
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
01.05. 18:30
0:3
11.05. 16:00
1:3
2:1
0:3
01.06. 16:00
13.04. 16:00
1:5
0:2
2:4
1:3
3:028.04. 11:00
0:6
09.06. 11:00
21.04. 11:00
2:2
05.06. 18:30
0:4
12.05. 11:00
2:1
1:2
3:2
05.05. 11:00
1:0
09.06. 11:00
22.05. 18:30
4:0
01.06. 16:00
25.05. 16:00
13.04. 16:00
1:1
0:0
4:1
11.05. 16:00
27.04. 16:00
3:3
1:3
4:0
01.05. 15:00
20.04. 17:00
0:2
2:0
04.05. 17:00
3:1
5:0
25.05. 17:00
0:3
2:2
4:1
11.05. 17:00
5:1
5:1
6:1
0:3
28.04. 11:00
3:0
09.06. 11:00
3:4
3:1
14.04. 12:00
0:4
22.05. 18:30
4:3
04.05. 15:00
13.04. 15:00
6:0
4:0
3:0
01.05. 15:00
01.06. 15:00
22.05. 19:30
2:3
3:1
3:3
1:1
2:1
3:0
1:0
0:1
5:3
2:3
09.06. 11:00
21.04. 11:00
2:0
0:6
25.05. 13:00
11.05. 12:30
2:1
08.05. 18:30
4:0
25.05. 17:30
7:0
28.04. 13:00
17.05. 19:30
1:1
2:2
2:1
11.05. 17:00
1:1
2:1
7:1
14.04. 13:00
5:0
2:2
3:3
14.04. 11:00
26.05. 11:00
1:3
0:4
1:1
28.04. 11:00
2:1
1:4
09.06. 11:00
1:4
5:0
3:0
05.05. 11:00
4:2
2:2
2:2
22.05. 18:30
3:2
3:1
2:3
02.06. 11:00
21.04. 11:00
01.05. 15:00
21.04. 11:00
3:0
4:1
02.06. 11:00
3:0
7:0
3:0
22.05. 18:30
05.05. 11:00
5:0
01.05. 15:00
3:1
2:1
3:0
2:1
4:0
22.05. 18:30
3:5
1:1
3:0
04.05. 14:00
21.04. 11:15
1:1
09.06. 11:00
6:1
26.05. 11:15
25.05. 16:00
3:0
3:2
5:2
1:1
11.05. 14:30
2:1
4:2
01.05. 15:00
4:2
27.04. 16:00
13.04. 14:00
01.06. 16:00
22.05. 18:30
5:2
2:2
2:4
05.05. 12:00
20.04. 17:00
3:0
1:3
5:4
09.06. 11:00
0:8
4:1
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen