2019/20A Junioren GRL Gießen-Marburg

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:15 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg
SF BG Marburg
1080238:122624
2.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
1071232:92322
3.JFV FC Aar
JFV FC Aar
1171331:171422
4.TSV Steinbach
TSV Steinbach
970232:141821
5.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
1042430:27314
6.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
1142531:29214
7.JFV Hinterland
JFV Hinterland
941421:22-113
8.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
941422:34-1213
9.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1023521:27-69
10.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
930623:25-29
11.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
1123615:37-229
12.VFB Asslar
VFB Asslar
90098:51-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV FC Aar
JFV FC Aar
641117:71013
2.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
530213:589
3.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
530218:1809
4.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
421117:897
5.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
521216:1247
6.JFV Hinterland
JFV Hinterland
621313:15-27
7.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
62139:13-47
8.TSV Steinbach
TSV Steinbach
420215:1146
9.SF BG Marburg
SF BG Marburg
320113:2116
10.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
51049:15-63
11.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
50234:17-132
12.VFB Asslar
VFB Asslar
50055:32-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg
SF BG Marburg
760125:101518
2.TSV Steinbach
TSV Steinbach
550017:31415
3.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
541019:41513
4.JFV FC Aar
JFV FC Aar
530214:1049
5.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
521222:1667
6.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
621313:19-67
7.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
621311:20-97
8.JFV Hinterland
JFV Hinterland
32018:716
9.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
420214:1046
10.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
41124:16-124
11.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
50235:15-102
12.VFB Asslar
VFB Asslar
40043:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Ederbergland II
JFV Alsfeld
JFV FC Aar
JFV Hinterland
JFV Mittelhessen
JSG Eschenburg
JSG Linden/FC TuBa
JSG Stadt Gladenbach
SF BG Marburg
SG Eder Frankenberg
TSV Steinbach
VFB Asslar
FC Ederbergland II
JFV Alsfeld
JFV FC Aar
JFV Hinterland
JFV Mittelhessen
JSG Eschenburg
JSG Linden/FC TuBa
JSG Stadt Gladenbach
SF BG Marburg
SG Eder Frankenberg
TSV Steinbach
VFB Asslar
22.11. 19:30
13.03. 19:30
25.03. 19:30
2:4
5:3
15.05. 19:30
24.04. 19:30
1:9
5:1
27.03. 19:30
5:1
10:1
25.04. 16:30
21.03. 16:15
2:2
30.11. 16:15
0:3
23.05. 16:30
1:5
3:1
09.05. 16:30
02.05. 16:15
5:1
3:0
17.04. 19:30
4:1
20.03. 19:30
1:1
29.11. 19:30
1:4
02.05. 16:15
22.05. 19:30
3:0
22.05. 19:00
2:2
4:1
08.05. 19:00
6:4
29.11. 19:00
0:1
1:2
27.03. 19:00
0:5
24.04. 19:00
18.04. 16:15
16.05. 16:15
23.11. 16:15
03.12. 20:00
2:2
02.05. 16:15
6:0
21.03. 16:15
2:4
14.03. 16:15
7:2
08.05. 19:30
3:0
1:3
03.04. 19:30
24.04. 19:30
0:5
1:1
3:0
13.03. 19:30
1:4
27.03. 19:30
1:2
14.03. 16:15
28.03. 16:15
4:0
2:0
23.05. 16:15
09.05. 16:15
2:3
07.03. 13:30
25.04. 16:15
4:0
0:0
2:2
1:4
15.05. 19:30
27.03. 19:30
02.05. 16:15
0:6
17.04. 19:30
22.11. 19:30
1:5
13.03. 19:30
02.05. 16:15
28.03. 16:15
09.05. 16:15
14.03. 16:15
5:1
16.05. 16:15
23.11. 14:00
8:0
25.04. 16:15
0:1
20.11. 19:30
30.11. 14:00
18.04. 16:30
1:5
3:6
23.05. 16:30
1:2
21.03. 16:30
3:0
1:2
09.11. 14:30
09.05. 16:30
06.12. 19:30
5:1
3:1
02.05. 16:15
4:5
18.04. 16:15
3:4
21.03. 16:15
30.11. 12:30
16.05. 16:15
22.11. 19:30
20.03. 19:30
24.11. 13:00
15.05. 19:30
0:2
29.11. 19:30
2:11
17.04. 19:30
2:9
22.05. 19:30
0:8
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen