2023/24A Junioren KL A Friedberg

Spiele

Samstag, 13. April 2024

Sa.Samstag, 13. April 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 16:15 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Nidda/Schotten
JFV Nidda/Schotten
12120077:106736
2.JSG Melbach/Wölfersh.
JSG Melbach/Wölfersh.
12120065:95636
3.JSG Assenh/Beienh/Florst
JSG Assenh/Beienh/Florst
15110460:273333
4.SV Echzell
SV Echzell
14101343:172631
5.JSG Weisel/Steinfurth
JSG Weisel/Steinfurth
1491449:242528
6.JSG Rosbach
JSG Rosbach
1290368:125627
7.JSG Gronau/Karben
JSG Gronau/Karben
1673657:48924
8.JSG Bad Nauheim/Mörlen
JSG Bad Nauheim/Mörlen
1351728:36-816
9.SVP Fauerbach
SVP Fauerbach
1251627:52-2516
10.JSG Wöll./Ilb./Klopp.
JSG Wöll./Ilb./Klopp.
17401315:89-7412
11.JSG Friedberg
JSG Friedberg
14201227:104-776
12.SC Dortelweil (z.g.)
SC Dortelweil
1410130:000
12.FV Bad Vilbel II (z.g.)
FV Bad Vilbel II
1651100:000
12.JSG Ranstadt/Ortenberg (z.g.)
JSG Ranstadt/Ortenberg
1310120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rosbach
JSG Rosbach
970252:94321
2.SV Echzell
SV Echzell
761026:52119
3.JFV Nidda/Schotten
JFV Nidda/Schotten
660042:53718
4.JSG Melbach/Wölfersh.
JSG Melbach/Wölfersh.
660035:53018
5.JSG Weisel/Steinfurth
JSG Weisel/Steinfurth
750223:121115
6.JSG Gronau/Karben
JSG Gronau/Karben
832333:231011
7.JSG Bad Nauheim/Mörlen
JSG Bad Nauheim/Mörlen
731316:11510
8.JSG Assenh/Beienh/Florst
JSG Assenh/Beienh/Florst
430115:1149
9.SVP Fauerbach
SVP Fauerbach
530215:1419
10.JSG Wöll./Ilb./Klopp.
JSG Wöll./Ilb./Klopp.
1030711:33-229
11.JSG Friedberg
JSG Friedberg
720515:51-366
12.SC Dortelweil (z.g.)
SC Dortelweil
60060:000
12.FV Bad Vilbel II (z.g.)
FV Bad Vilbel II
85030:000
12.JSG Ranstadt/Ortenberg (z.g.)
JSG Ranstadt/Ortenberg
71060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Assenh/Beienh/Florst
JSG Assenh/Beienh/Florst
1180345:162924
2.JFV Nidda/Schotten
JFV Nidda/Schotten
660035:53018
3.JSG Melbach/Wölfersh.
JSG Melbach/Wölfersh.
660030:42618
4.JSG Weisel/Steinfurth
JSG Weisel/Steinfurth
741226:121413
5.JSG Gronau/Karben
JSG Gronau/Karben
841324:25-113
6.SV Echzell
SV Echzell
740317:12512
7.SVP Fauerbach
SVP Fauerbach
721412:38-267
8.JSG Rosbach
JSG Rosbach
320116:3136
9.JSG Bad Nauheim/Mörlen
JSG Bad Nauheim/Mörlen
620412:25-136
10.JSG Wöll./Ilb./Klopp.
JSG Wöll./Ilb./Klopp.
71064:56-523
11.JSG Friedberg
JSG Friedberg
700712:53-410
12.SC Dortelweil (z.g.)
SC Dortelweil
81070:000
12.FV Bad Vilbel II (z.g.)
FV Bad Vilbel II
80170:000
12.JSG Ranstadt/Ortenberg (z.g.)
JSG Ranstadt/Ortenberg
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
FV Bad Vilbel II
JFV Nidda/Schotten
JSG Assenh/Beienh/Florst
JSG Bad Nauheim/Mörlen
JSG Friedberg
JSG Gronau/Karben
JSG Melbach/Wölfersh.
JSG Ranstadt/Ortenberg
JSG Rosbach
JSG Weisel/Steinfurth
JSG Wöll./Ilb./Klopp.
SC Dortelweil
SVP Fauerbach
SV Echzell
FV Bad Vilbel II
JFV Nidda/Schotten
JSG Assenh/Beienh/Florst
JSG Bad Nauheim/Mörlen
JSG Friedberg
JSG Gronau/Karben
JSG Melbach/Wölfersh.
JSG Ranstadt/Ortenberg
JSG Rosbach
JSG Weisel/Steinfurth
JSG Wöll./Ilb./Klopp.
SC Dortelweil
SVP Fauerbach
SV Echzell
1:3
0:3
6:2
11:0
20.04. 16:00
1:5
18.05. 16:00
27.04. 16:00
3:2
20:0
7:1
08.05. 19:00
11.05. 16:00
5:2
20.04. 16:00
5:0
06.04. 16:00
27.04. 16:00
17.04. 19:00
3:0
11.05. 16:00
29.04. 19:00
8:1
10:2
11:0
25.05. 16:00
6:4
08.05. 19:00
24.04. 19:00
27.04. 16:00
25.05. 13:00
2:5
11.05. 16:00
09.03. 15:30
4:1
04.05. 16:00
18.05. 16:00
13.04. 17:00
3:1
3:0
22.05. 19:30
0:3
5:1
1:2
11.05. 16:00
3:0
13.05. 19:00
25.05. 16:00
20.04. 16:00
27.04. 16:00
3:3
1:2
3:0
2:6
0:21
13.04. 16:00
11.05. 16:00
30.04. 19:00
20.04. 16:00
25.05. 16:00
1:11
2:3
6:4
17.04. 19:00
1:6
1:1
1:5
22.05. 19:30
04.05. 16:00
12:1
0:8
7:0
15.04. 19:45
3:3
18.05. 16:00
1:4
8:1
13.04. 16:00
24.04. 19:00
04.05. 16:00
6:0
7:2
18.05. 16:00
7:1
07.05. 19:00
3:1
24.04. 19:00
14.05. 19:00
21.05. 19:00
8:0
4:1
02.05. 19:00
0:12
0:3
1:3
5:4
0:3
0:3
13.04. 16:00
24.04. 19:00
27.04. 16:00
25.05. 16:00
2:4
04.05. 16:00
5:2
0:1
5:0
18.05. 11:00
12:2
4:1
23.05. 19:30
11:0
0:3
12:0
3:0
08.05. 19:00
24.04. 19:00
04.05. 16:00
18.05. 14:00
1:5
07.05. 19:00
04.05. 16:00
9:1
0:3
17.04. 19:00
20.04. 16:00
3:0
3:1
5:1
2:126.04. 18:30
3:0
13.04. 16:00
1:4
0:4
24.04. 19:00
0:5
25.05. 16:00
2:1
0:11
0:1
4:111.05. 16:00
1:3
0:3
13.04. 16:15
24.04. 19:00
0:3
17.04. 19:00
04.05. 16:15
1:8
1:6
13.05. 19:00
0:4
1:5
29.04. 19:00
1:3
25.05. 16:00
1:8
1:3
29.04. 18:45
4:3
24.04. 19:00
27.04. 16:00
3:0
04.05. 11:30
11.05. 16:00
6:0
20.04. 16:00
02.05. 19:00
3:0
15.05. 19:00
2:0
6:1
4:1
3:3
20.04. 16:00
21.05. 19:00
29.04. 19:00
5:0
3:0
18.05. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen