2023/24Frauen GRL Nord-Ost Fulda

Spiele

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rückers
SG Rückers
14121158:65237
2.TSG Lütter II
TSG Lütter II
13100334:171730
3.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
1383241:261527
4.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
1354428:24419
5.TSV 1848 Hungen
TSV 1848 Hungen
1352627:30-317
6.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1360738:30815
7.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
1342724:49-2514
8.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
1441927:40-1313
9.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
1433819:43-2412
10.TSV Weichersbach
TSV Weichersbach
14121125:56-315
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rückers
SG Rückers
660029:12818
2.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
651021:13816
3.TSG Lütter II
TSG Lütter II
750219:91015
4.TSV 1848 Hungen
TSV 1848 Hungen
741215:12313
5.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
641115:16-113
6.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
833218:9912
7.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
630314:1049
8.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
721412:27-157
9.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
530213:946
10.TSV Weichersbach
TSV Weichersbach
912620:39-195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rückers
SG Rückers
861129:52419
2.TSG Lütter II
TSG Lütter II
650115:8715
3.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
732220:13711
4.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
521210:15-57
5.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
830525:2146
6.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
71247:16-95
7.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
811613:30-174
8.TSV 1848 Hungen
TSV 1848 Hungen
611412:18-64
9.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
70169:33-241
10.TSV Weichersbach
TSV Weichersbach
50055:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Raßdorf/Bosserode
SC Lispenhausen
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau II
SG Rückers
TSG Lütter II
TSV 1848 Hungen
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Weichersbach
FSG Raßdorf/Bosserode
SC Lispenhausen
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau II
SG Rückers
TSG Lütter II
TSV 1848 Hungen
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Weichersbach
11.05. 17:00
6:4
04.05. 17:00
2:1
20.04. 17:00
5:2
4:3
2:2
2:1
3:3
0:11
27.04. 17:00
0:6
0:1
25.05. 15:00
4:2
1:2
4:2
25.05. 15:00
2:0
6:1
1:3
2:4
2:1
04.05. 17:00
27.04. 17:00
20.04. 17:00
1:1
3:1
1:2
1:1
0:1
1:1
11.05. 15:00
5:1
6:1
4:1
20.04. 17:00
3:0
25.05. 15:00
27.04. 17:00
3:011.05. 17:00
13:0
3:0
3:0
2:1
4:0
11.05. 15:00
2:4
1:3
04.05. 15:00
3:0
5:0
2:1
2:6
0:0
2:0
4:1
1:3
4:2
2:0
27.04. 17:00
27.04. 17:00
3:1
3:2
2:2
0:6
2:1
20.04. 16:30
5:4
25.05. 15:00
1:2
1:2
4:2
20.04. 15:00
0:3
25.05. 15:00
5:1
3:0
11.05. 15:00
0:6
3:3
2:4
1:2
0:6
3:5
2:7
2:2
7:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen