2023/24Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 31. Mai 2024

Fr.Freitag, 31. Mai 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 01. Juni 2024

Sa.Samstag, 01. Juni 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Juni 2024 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Juni 2024

So.Sonntag, 02. Juni 2024 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Juni 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
26205191:266565
2.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
26204277:156264
3.SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
27155770:472350
4.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
26134948:41743
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
261241049:42740
6.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
26108843:42138
7.TuS Makkabi
TuS Makkabi
26107941:39237
8.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
261061044:39536
9.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
261051145:46-135
10.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
26961143:50-733
11.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
26931446:61-1530
12.SC Staaken
SC Staaken
26921540:67-2729
13.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
26831540:53-1327
14.Rostocker FC
Rostocker FC
27621939:87-4820
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
26222220:81-618
16.CFC Hertha 06 (z.g.)
CFC Hertha 06
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
14111243:212234
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
13102149:123732
3.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
13102134:82632
4.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1393132:141830
5.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1391329:22728
6.SC Staaken
SC Staaken
1380527:26124
7.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1364322:16622
8.TuS Makkabi
TuS Makkabi
1364320:15522
9.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1364325:23222
10.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1362526:23320
11.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1345425:23217
12.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
1351722:28-616
13.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
1342720:28-814
14.Rostocker FC
Rostocker FC
1332817:38-2111
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
13201112:36-246
16.CFC Hertha 06 (z.g.)
CFC Hertha 06
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
13103042:142833
2.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
13102143:73632
3.SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
1344527:26116
4.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1344518:19-116
5.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
1351726:33-716
6.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1351718:27-916
7.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1343619:19015
8.TuS Makkabi
TuS Makkabi
1343621:24-315
9.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1343619:23-415
10.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1342722:23-114
11.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
1332818:25-711
12.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1331917:28-1110
13.Rostocker FC
Rostocker FC
14301122:49-279
14.SC Staaken
SC Staaken
13121013:41-285
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1302118:45-372
16.CFC Hertha 06 (z.g.)
CFC Hertha 06
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Anker Wismar
FC Hertha 03 Zehlendorf
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SV Lichtenberg 47
SV Sparta Lichtenberg
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Anker Wismar
FC Hertha 03 Zehlendorf
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SV Lichtenberg 47
SV Sparta Lichtenberg
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
4:0
3:2
1:0
0:8
2:0
02.06. 14:00
7:2
7:1
1:0
0:4
1:1
0:3
1:0
4:1
2:0
18.02. 14:00
4:1
4:1
3:4
2:2
2:1
2:1
1:2
0:1
0:1
2:3
4:2
2:4
1:4
3:1
2:1
1:2
1:1
0:5
1:3
08.06. 14:00
3:1
0:2
4:1
0:3
0:0
2:1
1:2
0:3
6:0
6:2
1:3
4:1
0:5
2:2
2:0
1:1
1:0
08.06. 14:00
4:1
4:2
02.06. 14:00
2:3
2:0
7:0
7:0
3:2
7:1
2:1
2:2
4:0
5:1
3:0
1:1
2:2
1:1
0:3
08.06. 14:00
4:1
6:0
3:0
4:2
1:1
1:1
1:1
1:3
0:4
1:4
2:1
1:3
0:1
1:3
1:4
1:3
0:4
1:5
08.06. 14:00
0:4
1:3
0:2
0:2
4:2
1:2
2:1
1:0
0:2
0:2
0:5
1:4
1:1
2:6
0:1
0:8
4:1
1:1
08.06. 14:00
2:1
4:5
08.06. 14:00
3:0
2:2
3:4
3:0
2:1
1:3
1:1
0:3
1:3
0:4
0:2
3:1
1:4
1:3
1:3
2:0
0:2
1:2
4:1
3:2
2:0
02.06. 14:00
1:6
4:3
3:2
3:2
2:0
1:0
2:0
1:1
1:1
7:0
2:0
5:2
1:2
4:0
3:0
3:0
2:1
08.06. 14:00
2:1
2:1
4:2
4:2
1:5
1:0
4:1
2:1
4:1
6:1
1:2
4:2
1:1
6:1
3:1
1:1
4:3
3:0
2:2
3:1
2:2
4:0
1:1
1:0
0:2
01.06. 13:00
0:2
0:2
1:0
2:2
09.02. 18:30
2:1
3:1
2:3
1:1
2:0
2:1
01.06. 14:00
5:1
0:4
4:2
0:5
1:1
1:1
2:0
1:3
2:1
31.05. 19:30
0:1
4:0
4:0
3:2
4:1
4:3
1:1
2:1
3:1
2:2
1:1
0:3
1:1
0:0
1:1
02.06. 12:00
4:0
1:2
3:2
3:1
2:3
3:2
1:0
0:0
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen