2023/24Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 17:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
30234369:264373
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
30204682:374564
3.SG Bad Soden
SG Bad Soden
30197483:424164
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
301911077:463158
5.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
301631174:532151
6.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
30147949:40949
7.SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld/Leimbach
301531260:58248
8.SG Bronnzell
SG Bronnzell
30129960:54645
9.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
301361164:501445
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
301421459:65-644
11.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
301341356:52443
12.SV Neuhof
SV Neuhof
301071348:45337
13.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
301041660:84-2434
14.FC Eichenzell
FC Eichenzell
30951664:68-432
15.SC Willingen
SC Willingen
30941746:70-2431
16.SSV Sand
SSV Sand
30322530:103-7311
17.SV Reichensachsen (z.g.)
SV Reichensachsen
3210310:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
15132031:62541
2.SG Bad Soden
SG Bad Soden
15114048:143437
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
15121246:202637
4.SG Bronnzell
SG Bronnzell
16105144:242035
5.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
15110448:202833
6.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
15110444:222233
7.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
1593340:211930
8.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
1585225:151029
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1591537:29828
10.SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld/Leimbach
1591538:231528
11.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
1572626:21523
12.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1563633:35-221
13.SV Neuhof
SV Neuhof
1463524:17721
14.SC Willingen
SC Willingen
1653826:36-1018
15.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1552833:30317
16.SSV Sand
SSV Sand
14111215:45-304
17.SV Reichensachsen (z.g.)
SV Reichensachsen
1610150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
15102338:201832
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1594234:171731
3.SG Bad Soden
SG Bad Soden
1583435:28727
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1570831:26521
5.SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld/Leimbach
1562722:35-1320
6.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
1562724:25-120
7.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
1562730:31-120
8.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1553730:31-118
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1551922:36-1416
10.SV Neuhof
SV Neuhof
1644824:28-416
11.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
1543824:29-515
12.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1543831:38-715
13.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
15411027:49-2213
14.SC Willingen
SC Willingen
1441920:34-1413
15.SG Bronnzell
SG Bronnzell
1424816:30-1410
16.SSV Sand
SSV Sand
16211315:58-437
17.SV Reichensachsen (z.g.)
SV Reichensachsen
1600160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
FSV Wolfhagen
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Bronnzell
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Klei./Hun./Doh.
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Reichensachsen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
FSV Wolfhagen
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Bronnzell
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Klei./Hun./Doh.
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Reichensachsen
TSG Sandershausen
5:1
4:1
2:4
3:0
4:1
26.05. 15:00
4:2
2:4
2:0
0:1
2:3
5:0
4:1
6:1
3:0
2:1
2:3
4:2
1:2
4:1
26.05. 15:00
1:3
1:2
1:2
1:2
4:4
1:1
4:1
0:3
1:2
3:0
5:2
0:4
3:1
1:4
1:4
2:3
2:0
4:4
6:4
3:0
1:1
2:4
2:2
26.05. 17:15
2:1
3:0
1:3
2:0
30.05. 16:30
3:1
1:0
3:0
2:0
3:2
3:0
2:0
1:0
1:0
4:1
0:0
2:1
3:0
1:1
0:0
1:1
2:1
1:1
2:0
0:2
0:0
2:1
3:3
29.05. 19:00
2:3
2:1
1:0
3:2
3:0
3:0
30.05. 16:30
2:1
6:1
0:4
0:3
4:2
1:2
0:6
4:3
4:0
3:4
2:0
4:1
2:0
3:0
2:2
2:2
4:3
2:1
1:4
0:3
2:3
1:3
4:3
1:2
0:3
0:4
4:2
0:0
1:1
3:0
1:2
2:2
7:1
5:1
2:1
0:0
1:0
5:1
2:1
30.05. 16:30
4:0
2:1
7:1
2:2
2:2
3:0
4:1
2:1
4:2
3:3
3:1
26.05. 15:00
3:0
4:0
2:1
2:0
4:1
4:3
6:0
3:4
0:2
3:0
3:2
1:1
4:3
2:0
2:1
3:3
1:1
4:1
3:3
0:1
6:2
3:1
4:1
2:1
2:1
3:0
4:4
0:2
0:3
4:0
25.05. 16:00
1:2
4:2
1:3
2:4
2:1
3:1
4:1
6:0
3:1
2:2
3:0
3:1
0:1
2:2
2:3
1:2
2:1
4:1
3:1
26.05. 15:00
2:0
1:1
2:3
0:2
2:1
2:1
3:0
0:2
1:4
0:4
2:3
1:3
1:3
2:3
30.05. 16:30
0:5
1:3
25.05. 15:30
1:2
2:2
1:4
0:3
3:0
0:6
3:5
2:4
6:2
3:3
2:1
3:0
3:2
1:2
1:0
0:0
5:0
30.05. 16:30
4:0
2:2
3:0
2:0
0:3
1:1
30.05. 16:30
1:3
3:0
2:1
0:0
1:2
0:2
1:1
0:2
4:0
5:1
1:0
5:1
26.05. 15:00
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:2
0:3
4:1
0:3
0:3
0:3
2:4
0:3
0:3
2:3
3:1
4:5
1:2
4:0
3:4
5:2
4:1
30.05. 16:30
3:2
3:0
1:0
3:0
4:2
1:0
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen