2023/24Kreisoberliga West Gießen/Marburg

Spiele

Donnerstag, 30. November 2023

Do.Donnerstag, 30. November 2023 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 02. Dezember 2023

Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Dezember 2023

So.Sonntag, 03. Dezember 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eschenburg
SG Eschenburg
18144062:164646
2.TSV Bicken
TSV Bicken
18114349:252437
3.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
18104439:221734
4.SG Dietzhölztal
SG Dietzhölztal
17103447:341333
5.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
18103549:361333
6.SSV Allendorf
SSV Allendorf
1892749:40929
7.TuS Naunheim
TuS Naunheim
1791736:261028
8.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
1776433:28527
9.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
1783636:231327
10.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
1874752:331925
11.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
1867539:40-125
12.SG Ehringshausen/Dillheim
SG Ehringshausen/Dillheim
1765644:51-723
13.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
17601131:40-918
14.VfB Aßlar
VfB Aßlar
18411324:51-2713
15.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
18321324:62-3811
16.TSG Dorlar
TSG Dorlar
18241222:40-1810
17.FC Werdorf
FC Werdorf
18111611:80-694
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eschenburg
SG Eschenburg
1192044:73729
2.TSV Bicken
TSV Bicken
880026:62024
3.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
1171334:201422
4.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
1062222:15720
5.SSV Allendorf
SSV Allendorf
1062235:171820
6.TuS Naunheim
TuS Naunheim
961223:111219
7.SG Ehringshausen/Dillheim
SG Ehringshausen/Dillheim
943230:25515
8.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
943220:11915
9.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
943227:141315
10.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
1034325:26-113
11.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
730410:12-29
12.VfB Aßlar
VfB Aßlar
930613:26-139
13.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
52217:438
14.SG Dietzhölztal
SG Dietzhölztal
521213:14-17
15.TSG Dorlar
TSG Dorlar
101279:19-105
16.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
91176:31-254
17.FC Werdorf
FC Werdorf
90093:42-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
1382332:181426
2.SG Dietzhölztal
SG Dietzhölztal
1282234:201426
3.SG Eschenburg
SG Eschenburg
752018:9917
4.TSV Bicken
TSV Bicken
1034323:19413
5.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
840416:12412
6.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
833214:14012
7.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
732215:16-111
8.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
931525:19610
9.SSV Allendorf
SSV Allendorf
830514:23-99
10.TuS Naunheim
TuS Naunheim
830513:15-29
11.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
1030721:28-79
12.SG Ehringshausen/Dillheim
SG Ehringshausen/Dillheim
822414:26-128
13.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
714211:13-27
14.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
921618:31-137
15.TSG Dorlar
TSG Dorlar
812513:21-85
16.VfB Aßlar
VfB Aßlar
911711:25-144
17.FC Werdorf
FC Werdorf
91178:38-304
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Burgsolms II
FC Werdorf
Münchholzh/Dutenh
RSV Büblingshausen
SG Dietzhölztal
SG Ehringshausen/Dillheim
SG Eschenburg
SSG Breitscheid
SSV Allendorf
SSV Edelweiß Medenbach
SSV Frohnhausen
SSV Sechshelden
TSG Dorlar
TSV Bicken
Tuspo Nassau Beilstein
TuS Naunheim
VfB Aßlar
FC Burgsolms II
FC Werdorf
Münchholzh/Dutenh
RSV Büblingshausen
SG Dietzhölztal
SG Ehringshausen/Dillheim
SG Eschenburg
SSG Breitscheid
SSV Allendorf
SSV Edelweiß Medenbach
SSV Frohnhausen
SSV Sechshelden
TSG Dorlar
TSV Bicken
Tuspo Nassau Beilstein
TuS Naunheim
VfB Aßlar
3:0
1:1
05.05. 13:00
17.03. 13:00
1:2
2:4
8:1
5:0
2:2
26.05. 13:00
21.04. 13:00
2:2
3:2
03.03. 13:00
18.05. 13:00
02.12. 14:00
0:11
30.05. 15:00
0:5
0:3
18.05. 15:00
25.02. 14:30
1:4
24.03. 15:00
0:4
07.04. 15:00
0:5
21.04. 15:00
0:2
1:2
1:6
10.03. 15:00
28.04. 15:00
3:3
1:1
3:7
3:3
14.04. 15:00
3:1
26.05. 15:00
3:1
3:4
17.03. 15:00
1:3
2:2
02.12. 16:00
3:1
12.05. 15:00
4:3
30.11. 19:30
07.04. 16:00
0:0
17.03. 16:00
2:3
26.05. 16:00
1:0
0:2
4:4
2:0
1:0
12.05. 16:00
4:2
28.04. 16:00
4:1
3:1
28.04. 15:00
1:3
18.02. 14:30
3:3
03.03. 15:00
14.04. 15:00
21.04. 15:00
1:4
18.05. 15:00
25.02. 14:30
12.05. 15:00
24.03. 15:00
05.05. 15:00
10.03. 15:00
5:3
14.04. 15:00
3:0
10.03. 15:00
1:1
03.12. 14:00
24.03. 15:00
9:7
12.05. 15:00
25.02. 14:30
2:4
4:3
1:1
3:3
5:3
2:3
28.04. 15:00
12.05. 15:00
7:0
5:1
21.04. 15:00
2:2
6:1
4:0
03.12. 14:00
7:0
3:0
07.04. 15:00
3:0
0:0
4:3
3:0
26.05. 15:00
25.02. 14:30
17.03. 15:00
18.05. 15:00
0:0
2:6
05.05. 15:00
30.05. 15:00
1:4
0:4
03.03. 15:00
0:4
07.04. 15:00
0:5
1:4
2:1
0:3
2:1
8:0
1:1
30.05. 15:00
2:3
2:3
2:2
10.03. 15:00
3:1
17.03. 15:00
18.05. 15:00
7:3
5:1
07.04. 15:00
25.02. 14:30
3:2
24.03. 15:00
05.05. 15:00
1:1
03.03. 15:00
26.05. 15:00
3:0
10.03. 15:00
21.04. 15:00
28.04. 15:00
30.05. 15:00
1:2
18.05. 15:00
1:1
12.05. 15:00
1:0
14.04. 15:00
4:2
5:1
24.03. 15:00
14.04. 15:00
1:6
6:1
28.04. 15:00
1:1
1:2
2:3
10.03. 15:00
3:2
4:1
4:1
12.05. 15:00
3:0
2:2
26.05. 15:00
3:1
24.03. 15:00
2:3
03.03. 15:00
1:2
12.05. 15:00
6:2
0:0
3:0
02.12. 15:00
28.04. 15:00
2:0
14.04. 15:00
1:1
10.03. 15:00
1:2
25.02. 14:30
2:2
0:1
30.05. 15:00
0:0
3:0
14.04. 15:00
0:2
05.05. 15:00
1:2
1:6
1:3
0:1
24.03. 15:00
30.05. 15:00
03.03. 15:00
05.05. 15:00
7:1
3:0
21.04. 15:00
18.05. 15:00
2:1
4:1
07.04. 15:00
03.12. 14:00
1:0
17.03. 15:00
4:2
3:1
2:0
1:0
14.04. 15:00
0:1
25.02. 14:30
4:0
26.05. 15:00
0:1
24.03. 15:00
2:4
0:6
21.04. 15:00
30.05. 15:00
28.04. 15:00
10.03. 15:00
26.11. 15:00
3:0
3:4
5:0
21.04. 15:00
2:1
1:3
07.04. 15:00
05.05. 15:00
03.12. 14:00
3:1
17.03. 15:00
0:0
3:0
03.03. 15:00
26.05. 15:00
2:1
4:1
0:1
3:2
2:5
18.05. 15:00
07.04. 15:00
2:1
2:6
0:3
03.03. 15:00
0:3
1:3
05.05. 15:00
3:2
25.02. 14:30
17.03. 15:00
30.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen