2023/24Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 16:30 Uhr
0:1

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 14:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:00 Uhr
2:3
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:15 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:45 Uhr
3:1
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 17:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
33235596:435374
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
332238100:435769
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
33195972:472562
4.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
331610770:442658
5.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
331641377:601752
6.SV Bauerbach
SV Bauerbach
33159978:611751
7.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
331561275:631251
8.VfB Wetter
VfB Wetter
331531578:641448
9.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
331531562:63-148
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
331461361:54748
11.MTV Giessen
MTV Giessen
331341660:56443
12.FSV Schröck
FSV Schröck
331261551:73-2242
13.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
321191245:49-442
14.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
331161644:74-3039
15.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
331081548:72-2438
16.FSV Braunfels
FSV Braunfels
33672045:93-4825
17.VfL Neustadt
VfL Neustadt
32732251:109-5824
18.SV Emsdorf
SV Emsdorf
33472242:87-4519
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
17114250:193137
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
17121456:193737
3.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
17104352:262634
4.FSV Schröck
FSV Schröck
17103432:211133
5.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
16102445:232232
6.VfB Wetter
VfB Wetter
16102444:232132
7.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1692536:181829
8.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1683530:191127
9.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1682641:261526
10.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
1781831:26525
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1665530:21923
12.SV Bauerbach
SV Bauerbach
1675440:261423
13.MTV Giessen
MTV Giessen
1772837:271023
14.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1772829:36-723
15.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1663727:30-321
16.FSV Braunfels
FSV Braunfels
16331027:45-1812
17.VfL Neustadt
VfL Neustadt
16321128:56-2811
18.SV Emsdorf
SV Emsdorf
17161022:37-159
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
16131244:172740
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
17103436:29733
3.FC Cleeberg
FC Cleeberg
16102444:242032
4.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1782736:34226
5.SV Bauerbach
SV Bauerbach
1784538:35325
6.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1781831:33-225
7.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
1672731:37-623
8.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1656520:25-521
9.MTV Giessen
MTV Giessen
1662823:29-620
10.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1754830:40-1019
11.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1753917:44-2718
12.VfB Wetter
VfB Wetter
17511134:41-716
13.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1636715:30-1515
14.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1636719:36-1715
15.FSV Braunfels
FSV Braunfels
17341018:48-3013
16.VfL Neustadt
VfL Neustadt
16411123:53-3013
17.SV Emsdorf
SV Emsdorf
16311220:50-3010
18.FSV Schröck
FSV Schröck
16231119:52-339
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
SG Kinzenbach
SG Obbornh./Bellersh.
SG Oberes Edertal
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Bauerbach
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
VfL Neustadt
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
SG Kinzenbach
SG Obbornh./Bellersh.
SG Oberes Edertal
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Bauerbach
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
VfL Neustadt
10:0
2:0
4:1
1:3
0:1
4:0
7:0
4:0
3:4
4:2
2:0
2:3
3:1
1:1
3:2
3:1
3:0
2:1
3:0
3:2
3:2
1:6
0:0
0:2
1:2
0:3
3:1
1:1
3:4
0:1
5:1
1:4
0:5
3:1
2:4
30.05. 15:00
6:0
4:1
2:4
1:4
0:3
1:5
0:3
0:3
1:1
2:2
3:1
0:4
4:6
0:3
1:1
2:1
4:0
3:1
3:0
0:2
4:3
1:1
2:0
0:1
2:1
2:1
1:1
4:1
0:2
2:1
1:1
1:4
0:2
1:1
3:1
5:3
0:2
2:0
6:0
1:2
1:2
0:3
1:2
2:1
4:1
2:4
2:2
0:1
7:0
0:4
5:2
9:1
3:1
1:0
3:3
2:0
4:2
5:2
2:3
2:2
2:3
3:1
1:1
2:0
1:1
7:0
0:2
4:2
2:0
1:1
1:2
29.05. 19:30
4:0
3:0
0:3
5:1
2:2
4:0
4:3
3:2
3:1
6:0
3:4
30.05. 15:00
1:1
1:3
3:0
0:3
1:4
1:2
2:3
0:0
1:3
1:1
2:0
3:2
3:4
2:1
2:1
4:2
2:4
1:0
0:1
2:3
3:1
4:1
0:1
1:3
2:1
2:4
1:2
0:0
4:2
2:0
0:3
5:0
2:0
2:2
1:1
0:2
3:0
30.05. 15:00
0:1
2:1
3:0
1:2
3:0
1:1
5:1
1:2
1:1
1:4
1:1
5:2
1:4
0:1
6:0
2:0
0:1
2:3
4:3
1:1
3:3
1:0
7:2
3:6
4:0
0:1
3:0
29.05. 19:30
4:1
3:1
1:1
1:1
5:1
2:1
1:1
3:2
4:1
5:0
5:1
1:4
2:3
0:0
4:0
4:0
6:0
3:2
1:5
0:0
5:1
2:2
2:3
2:0
5:0
4:4
4:4
4:0
3:1
1:2
30.05. 15:00
1:3
2:1
0:0
4:0
2:2
1:2
2:2
2:2
1:1
1:3
3:4
0:1
0:2
2:4
1:1
0:2
0:1
2:4
3:2
1:1
1:3
2:3
2:0
4:1
8:0
2:1
1:2
0:2
2:0
30.05. 15:00
4:1
1:1
0:1
2:2
2:0
3:1
2:0
1:3
3:1
3:2
3:0
30.05. 15:00
1:1
1:4
2:2
5:0
1:0
4:1
1:3
1:0
2:5
9:1
2:3
2:0
4:0
2:3
1:1
2:2
0:2
3:0
0:5
1:1
4:0
1:3
1:0
2:0
2:0
2:0
5:0
0:2
4:0
26.05. 15:15
0:5
1:5
2:2
3:1
2:3
1:5
5:2
0:1
4:3
1:5
3:5
30.05. 15:00
1:6
1:4
2:3
2:6
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen