2022/23Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
21164151:222952
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
20160460:293148
3.VfB Wetter
VfB Wetter
20115454:272738
4.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
21121851:351637
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
19112649:331635
6.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
20101945:331231
7.FSV Schröck
FSV Schröck
2194847:41631
8.FC Cleeberg
FC Cleeberg
1992848:39929
9.SV Bauerbach
SV Bauerbach
1992840:36429
10.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
21831030:36-627
11.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
20821038:63-2526
12.TSV Bicken
TSV Bicken
21731142:52-1024
13.SG Waldsolms
SG Waldsolms
2065933:39-623
14.FSV Braunfels
FSV Braunfels
21641125:46-2122
15.SG Eschenburg
SG Eschenburg
20551035:47-1220
16.FC Gießen II
FC Gießen II
20551036:50-1420
17.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
20541130:50-2019
18.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
21221719:55-368
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
10100028:72130
2.VfB Wetter
VfB Wetter
1181237:142325
3.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1071232:102222
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
970229:161321
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1062224:141020
6.SV Bauerbach
SV Bauerbach
1162328:20820
7.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1161429:161319
8.FSV Schröck
FSV Schröck
1061331:191219
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1052324:17717
10.FC Cleeberg
FC Cleeberg
951326:18816
11.SG Eschenburg
SG Eschenburg
943218:13515
12.FC Gießen II
FC Gießen II
1043320:20015
13.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1042418:16214
14.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
1042420:25-514
15.TSV Bicken
TSV Bicken
1041522:24-213
16.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
1141614:17-313
17.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1133512:18-612
18.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1021714:23-97
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1190231:131827
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1164123:15822
3.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1060422:19318
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
950425:19615
5.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
1042416:19-314
6.FC Cleeberg
FC Cleeberg
1041522:21113
7.VfB Wetter
VfB Wetter
934217:13413
8.FSV Schröck
FSV Schröck
1133516:22-612
9.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
1040618:38-2012
10.TSV Bicken
TSV Bicken
1132620:28-811
11.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1031613:28-1510
12.SV Bauerbach
SV Bauerbach
830512:16-49
13.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1030713:23-109
14.SG Waldsolms
SG Waldsolms
101369:22-136
15.SG Eschenburg
SG Eschenburg
1112817:34-175
16.FC Gießen II
FC Gießen II
1012716:30-145
17.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1012712:34-225
18.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1101105:32-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Ehringshausen/Dillheim
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC Gießen II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Oberes Edertal
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SV Bauerbach
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Bicken
VfB Wetter
Ehringshausen/Dillheim
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC Gießen II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Oberes Edertal
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SV Bauerbach
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Bicken
VfB Wetter
2:2
02.04. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
0:2
2:1
2:2
28.05. 15:00
2:3
20.11. 15:15
14.05. 15:00
3:1
7:5
0:6
2:1
0:2
4:0
1:0
2:0
3:030.04. 15:00
5:1
1:0
04.06. 15:00
3:1
12.03. 15:00
02.04. 15:00
2:1
3:2
07.05. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
26.03. 15:00
4:2
3:5
28.05. 16:00
3:1
2:1
26.03. 16:00
30.04. 16:00
2:4
16.04. 16:00
2:0
8:1
2:2
0:2
20.11. 16:00
05.03. 16:00
04.12. 16:00
4:2
14.05. 16:00
7:1
14.05. 15:00
2:3
7:3
12.03. 15:00
16.04. 15:00
2:0
26.03. 15:00
3:023.04. 15:00
0:0
3:0
4:1
04.12. 14:00
1:2
28.05. 15:00
3:0
30.04. 15:00
0:2
3:2
04.06. 15:00
1:3
26.03. 15:00
2:2
12.03. 15:00
3:1
21.05. 15:00
1:1
2:1
2:3
2:1
14.05. 15:00
4:4
16.04. 15:00
4:0
2:2
0:4
2:1
0:0
14.05. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
2:0
2:2
0:3
0:2
05.03. 15:00
19.03. 15:00
0:3
0:1
28.05. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
4:2
1:2
5:1
1:3
07.05. 15:00
3:4
3:1
4:1
4:1
04.06. 15:00
02.04. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
4:2
2:2
16.04. 15:45
0:1
19.03. 15:45
05.03. 15:45
1:3
0:1
1:1
2:1
14.05. 15:45
4:1
2:0
30.04. 15:45
1:2
1:3
1:4
28.05. 15:45
1:0
07.05. 15:00
2:2
2:2
0:3
2:1
3:0
28.05. 15:00
23.04. 15:00
2:0
5:1
0:0
21.05. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
2:4
03.12. 15:30
2:3
1:3
07.05. 15:00
02.04. 15:00
21.05. 15:00
3:3
1:2
04.06. 15:00
3:1
19.03. 15:00
0:2
1:3
3:1
0:2
05.03. 15:00
0:3
30.04. 15:00
2:3
12.03. 15:00
4:1
2:0
16.04. 15:00
1:1
26.03. 15:00
14.05. 15:00
3:1
3:0
1:2
04.06. 15:00
26.11. 15:00
0:4
1:3
1:1
5:3
16.04. 15:00
04.06. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
4:0
12.03. 15:00
0:1
4:0
1:1
23.04. 15:00
4:2
2:0
1:6
2:3
1:1
26.03. 15:00
6:1
0:2
23.04. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
4:0
0:2
3:1
4:0
28.05. 15:00
05.03. 15:00
2:1
1:2
3:4
4:1
2:2
12.03. 15:00
2:1
1:3
5:0
28.05. 15:00
2:2
2:1
3:3
5:3
16.04. 15:00
4:1
14.05. 15:00
26.03. 15:00
3:1
0:2
30.04. 15:00
1:3
26.03. 15:15
2:2
2:1
2:4
03.12. 16:00
4:0
3:0
12.03. 15:15
3:1
30.04. 15:15
2:1
28.05. 15:15
16.04. 15:15
3:1
1:2
14.05. 15:15
2:2
5:0
0:2
5:2
1:0
5:4
4:3
2:3
4:0
3:2
26.03. 15:00
07.05. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
04.06. 15:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
2:3
2:3
21.05. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 16:00
04.06. 15:00
1:5
3:1
2:2
4:0
19.03. 16:00
02.04. 16:00
3:5
2:1
0:4
3:0
12.03. 16:00
04.06. 15:00
19.03. 15:00
1:3
3:1
3:3
4:0
4:0
21.05. 15:00
4:0
5:1
05.03. 15:00
5:1
2:3
23.04. 15:00
07.05. 15:00
3:1
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen