2023/24Gruppenliga Ost Frankfurt

Spiele

Freitag, 17. Mai 2024

Fr.Freitag, 17. Mai 2024 - 20:00 Uhr
1:2

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 15:00 Uhr
4:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
302136106:307666
2.1. FC Langen
1. FC Langen
30205570:363465
3.VfR Kesselstadt
VfR Kesselstadt
31193994:385660
4.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
30174964:352955
5.Kickers Obertshausen
Kickers Obertshausen
301641086:563052
6.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
311561082:523051
7.FC 03 Gelnhausen
FC 03 Gelnhausen
301551069:442550
8.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
301621265:501550
9.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
30147997:564149
10.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
301451173:472647
11.VFB Oberndorf
VFB Oberndorf
301351277:601744
12.FSV Bad Orb
FSV Bad Orb
301251379:651441
13.SVG Steinheim
SVG Steinheim
301041684:741034
14.FCA Gedern
FCA Gedern
291041556:68-1234
15.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
30751844:86-4226
16.DJK SV Sparta Bürgel
DJK SV Sparta Bürgel
29112716:273-2574
17.SG Marköbel (z.g.)
SG Marköbel
3010290:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Langen
1. FC Langen
15112235:161935
2.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
15110456:183833
3.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
15101452:143831
4.VfR Kesselstadt
VfR Kesselstadt
16100656:233330
5.Kickers Obertshausen
Kickers Obertshausen
1593347:242330
6.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
1584357:203728
7.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
1581634:231125
8.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1674538:231525
9.VFB Oberndorf
VFB Oberndorf
1573535:251024
10.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
1573537:231424
11.FC 03 Gelnhausen
FC 03 Gelnhausen
1565429:191023
12.FSV Bad Orb
FSV Bad Orb
1571751:321922
13.FCA Gedern
FCA Gedern
1363430:22821
14.SVG Steinheim
SVG Steinheim
1561834:35-119
15.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
1552835:45-1017
16.DJK SV Sparta Bürgel
DJK SV Sparta Bürgel
1511139:127-1184
17.SG Marköbel (z.g.)
SG Marköbel
1510140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
15112254:163835
2.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
15101427:121531
3.1. FC Langen
1. FC Langen
1593335:201530
4.VfR Kesselstadt
VfR Kesselstadt
1593338:152330
5.FC 03 Gelnhausen
FC 03 Gelnhausen
1590640:251527
6.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
1581631:27425
7.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1471635:241122
8.Kickers Obertshausen
Kickers Obertshausen
1571739:32722
9.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
1563640:36421
10.VFB Oberndorf
VFB Oberndorf
1562742:35720
11.FSV Bad Orb
FSV Bad Orb
1554628:33-519
12.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
1646626:34-818
13.SVG Steinheim
SVG Steinheim
1543850:391115
14.FCA Gedern
FCA Gedern
16411126:46-2013
15.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
1523109:41-329
16.DJK SV Sparta Bürgel
DJK SV Sparta Bürgel
1400147:146-1390
17.SG Marköbel (z.g.)
SG Marköbel
1500150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
DJK SV Sparta Bürgel
FCA Gedern
FC 03 Gelnhausen
FSV Bad Orb
Germania Dörnigheim
Germania Großkrotzenburg
Kickers Obertshausen
Kickers Offenbach II
OSC Rosenhöhe
SG Bruchköbel
SG Marköbel
SG Nieder-Roden
SVG Steinheim
VFB Oberndorf
VfR Kesselstadt
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
DJK SV Sparta Bürgel
FCA Gedern
FC 03 Gelnhausen
FSV Bad Orb
Germania Dörnigheim
Germania Großkrotzenburg
Kickers Obertshausen
Kickers Offenbach II
OSC Rosenhöhe
SG Bruchköbel
SG Marköbel
SG Nieder-Roden
SVG Steinheim
VFB Oberndorf
VfR Kesselstadt
2:3
23:0
3:0
1:0
25.05. 17:00
5:1
2:0
4:3
1:0
2:2
1:2
8:0
0:0
1:1
3:3
1:5
4:1
3:0
4:0
2:0
1:2
4:4
0:1
1:0
30.05. 15:00
2:1
3:0
2:1
2:1
3:2
3:3
1:0
1:7
1:1
1:8
0:14
0:2
0:1
0:7
0:7
0:18
1:8
1:3
3:0
26.05. 15:00
0:28
1:11
0:12
3:2
4:3
16.05. 20:00
2:1
1:1
4:4
0:2
30.05. 15:00
0:3
26.05. 15:00
0:2
6:0
0:2
4:0
4:0
2:2
30.05. 15:00
1:1
7:0
0:0
1:1
2:0
1:4
3:2
1:1
1:2
5:2
3:0
2:1
0:0
0:2
2:3
4:1
0:5
20:0
3:2
2:3
0:0
0:1
0:5
1:2
1:4
2:1
3:1
5:1
9:1
1:5
30.05. 15:00
3:0
26.05. 15:00
18:0
7:0
2:0
3:2
2:1
1:3
3:1
0:4
2:1
7:0
3:0
1:3
3:1
1:2
5:2
0:0
3:0
3:2
2:3
1:1
1:1
2:3
2:4
2:1
26.05. 15:00
6:1
3:0
6:1
1:3
0:1
2:2
1:2
10:1
1:2
26.05. 15:00
6:3
2:2
3:1
1:6
3:1
1:1
2:0
5:0
3:1
5:1
2:1
1:3
4:0
7:0
1:2
4:1
6:0
5:0
2:2
1:2
4:1
0:2
3:0
7:0
26.05. 15:00
3:1
4:0
1:1
3:5
14:1
1:0
3:4
2:2
1:2
0:1
2:0
0:0
1:0
3:1
1:1
2:0
4:3
0:2
0:3
0:1
12:1
6:1
0:1
1:5
1:0
2:0
1:6
0:3
4:1
30.05. 15:00
2:0
2:1
3:0
0:0
1:5
0:3
2:1
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:2
1:5
0:3
1:2
0:1
0:3
26.05. 15:00
0:2
2:2
0:5
9:1
5:2
2:3
3:1
3:3
0:1
4:2
2:4
30.05. 15:00
0:5
3:0
2:7
0:5
0:4
3:5
3:0
3:1
5:1
2:4
4:1
1:5
30.05. 15:00
4:1
2:3
0:3
2:4
3:0
1:1
0:3
1:3
2:5
0:2
30.05. 15:00
2:1
2:1
2:1
3:0
0:1
2:2
2:3
3:1
4:5
5:0
5:0
2:2
1:1
4:1
1:4
15:1
4:2
1:2
2:3
2:0
0:2
6:1
0:1
1:3
4:1
3:0
5:1
4:0
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen