2022/23Gruppenliga Ost Frankfurt

Spiele

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 19:45 Uhr
1:2

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Pars Neu-Isenburg
SV Pars Neu-Isenburg
13110243:202333
2.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
12110132:141833
3.Kickers Obertshausen
Kickers Obertshausen
1191148:163228
4.DJK SV Sparta Bürgel
DJK SV Sparta Bürgel
1182138:162226
5.VFB Oberndorf
VFB Oberndorf
1272332:24823
6.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
1263338:241421
7.1. FC Langen
1. FC Langen
1160530:22818
8.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
1253427:25218
9.Germ. Kl.-Krotzenburg
Germ. Kl.-Krotzenburg
1250723:24-115
10.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
1143420:23-315
11.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
1243526:31-515
12.FC 03 Gelnhausen
FC 03 Gelnhausen
1135326:19714
13.SG Marköbel
SG Marköbel
1241718:29-1113
14.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
1233622:29-712
15.SVG Steinheim
SVG Steinheim
1340916:19-312
16.Türk Gücü Hanau
Türk Gücü Hanau
1233617:27-1012
17.SV Bernbach
SV Bernbach
1222821:34-138
18.FC Bayern Alzenau II
FC Bayern Alzenau II
13111114:50-364
19.SV Ranstadt
SV Ranstadt
1202109:54-452
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Sparta Bürgel
DJK SV Sparta Bürgel
650122:91315
2.SV Pars Neu-Isenburg
SV Pars Neu-Isenburg
750219:15415
3.Kickers Obertshausen
Kickers Obertshausen
540123:71612
4.VFB Oberndorf
VFB Oberndorf
540118:81012
5.Germ. Kl.-Krotzenburg
Germ. Kl.-Krotzenburg
740315:9612
6.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
632120:11911
7.Türk Gücü Hanau
Türk Gücü Hanau
531110:7310
8.1. FC Langen
1. FC Langen
530217:1079
9.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
530213:949
10.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
430110:739
11.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
622212:16-48
12.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
621310:16-67
13.SVG Steinheim
SVG Steinheim
720511:1106
14.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
612312:14-25
15.SG Marköbel
SG Marköbel
61146:17-114
16.FC Bayern Alzenau II
FC Bayern Alzenau II
71159:24-154
17.FC 03 Gelnhausen
FC 03 Gelnhausen
60339:14-53
18.SV Bernbach
SV Bernbach
70259:17-82
19.SV Ranstadt
SV Ranstadt
70257:27-202
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
880022:71524
2.SV Pars Neu-Isenburg
SV Pars Neu-Isenburg
660024:51918
3.Kickers Obertshausen
Kickers Obertshausen
651025:91616
4.FC 03 Gelnhausen
FC 03 Gelnhausen
532017:51211
5.DJK SV Sparta Bürgel
DJK SV Sparta Bürgel
532016:7911
6.VFB Oberndorf
VFB Oberndorf
732214:16-211
7.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
631218:13510
8.1. FC Langen
1. FC Langen
630313:1219
9.SG Marköbel
SG Marköbel
630312:1209
10.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
723214:16-29
11.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
622216:1518
12.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
52128:717
13.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
621310:15-57
14.SVG Steinheim
SVG Steinheim
62045:8-36
15.SV Bernbach
SV Bernbach
520312:17-56
16.Germ. Kl.-Krotzenburg
Germ. Kl.-Krotzenburg
51048:15-73
17.Türk Gücü Hanau
Türk Gücü Hanau
70257:20-132
18.FC Bayern Alzenau II
FC Bayern Alzenau II
60065:26-210
19.SV Ranstadt
SV Ranstadt
50052:27-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
DJK SV Sparta Bürgel
FC 03 Gelnhausen
FC Bayern Alzenau II
Germania Dörnigheim
Germania Großkrotzenburg
Germ. Kl.-Krotzenburg
Kickers Obertshausen
OSC Rosenhöhe
SG Bruchköbel
SG Marköbel
SG Nieder-Roden
SVG Steinheim
SV Bernbach
SV Pars Neu-Isenburg
SV Ranstadt
Türk Gücü Hanau
VFB Oberndorf
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
DJK SV Sparta Bürgel
FC 03 Gelnhausen
FC Bayern Alzenau II
Germania Dörnigheim
Germania Großkrotzenburg
Germ. Kl.-Krotzenburg
Kickers Obertshausen
OSC Rosenhöhe
SG Bruchköbel
SG Marköbel
SG Nieder-Roden
SVG Steinheim
SV Bernbach
SV Pars Neu-Isenburg
SV Ranstadt
Türk Gücü Hanau
VFB Oberndorf
2:3
02.04. 16:00
04.06. 15:30
4:1
23.04. 16:00
09.10. 16:00
2:1
05.03. 16:00
07.05. 16:00
19.03. 16:00
3:1
11.12. 14:00
06.11. 16:00
21.05. 16:00
04.12. 16:00
22.10. 14:00
20.11. 16:00
2:3
12.03. 15:00
23.10. 15:30
26.10. 20:00
4:1
06.11. 15:30
04.06. 15:30
07.05. 15:00
16.04. 15:00
1:3
09.10. 15:30
21.05. 15:00
1:5
11.12. 14:00
26.02. 14:30
23.04. 15:00
7:0
26.03. 15:00
4:1
6:2
14.05. 15:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
4:1
26.02. 14:30
27.05. 15:30
16.10. 15:30
1:3
30.10. 15:30
5:2
16.04. 15:00
3:0
27.11. 15:00
13.11. 15:30
26.10. 19:30
3:1
30.04. 15:00
13.11. 15:30
20.11. 15:30
2:3
27.05. 15:30
1:1
02.04. 15:30
05.03. 15:30
2:5
0:1
3:3
19.03. 15:30
06.04. 19:00
07.05. 15:30
07.10. 19:30
23.10. 15:30
23.04. 15:30
1:1
02.12. 20:00
2:2
05.03. 15:30
1:6
06.11. 15:30
2:8
0:3
19.03. 15:30
1:2
09.10. 15:30
1:3
02.04. 15:30
04.12. 14:00
21.05. 15:30
23.10. 15:30
06.04. 19:00
07.05. 15:30
2:0
20.11. 15:30
2:2
27.05. 15:30
1:1
26.03. 15:30
16.04. 15:30
7:4
06.04. 19:00
30.10. 15:30
27.11. 15:00
13.11. 15:30
04.12. 14:00
30.04. 15:30
1:0
12.03. 15:30
1:4
8:0
16.10. 15:30
14.05. 15:30
30.04. 15:30
13.11. 15:30
04.12. 14:00
2:2
23.04. 15:30
20.11. 15:30
4:1
27.05. 15:30
0:4
06.04. 19:00
1:4
16.10. 15:30
26.03. 15:30
2:1
1:4
12.03. 15:30
14.05. 15:30
30.10. 15:30
26.03. 15:00
16.10. 15:30
06.11. 15:30
0:3
4:0
1:3
2:0
30.04. 15:00
26.02. 14:30
14.05. 15:00
04.06. 15:30
1:0
27.11. 15:00
6:1
21.05. 15:00
11.12. 14:00
16.04. 15:00
1:2
2:3
3:0
07.05. 15:30
09.12. 19:30
27.11. 15:00
21.05. 15:30
06.11. 15:30
09.10. 15:30
04.06. 15:30
23.04. 15:30
23.10. 15:30
12.03. 15:30
26.02. 15:00
7:3
02.04. 15:30
5:0
6:1
26.03. 15:30
16.10. 15:30
06.04. 19:00
11.12. 14:00
16.04. 15:30
30.04. 15:30
4:1
05.03. 15:30
04.12. 14:00
13.11. 15:30
3:0
20.11. 15:30
14.05. 15:30
02.04. 15:30
26.03. 15:30
0:4
3:2
30.10. 15:30
27.05. 15:30
1:1
30.04. 15:30
21.05. 15:30
27.11. 15:00
12.03. 15:30
04.06. 15:30
3:3
23.10. 15:30
2:3
2:4
05.11. 17:00
26.03. 15:30
0:2
11.12. 14:00
07.05. 15:30
26.02. 15:00
4:1
16.04. 15:30
16.04. 15:30
30.10. 15:00
06.04. 19:00
0:6
2:0
26.02. 15:00
11.12. 14:00
13.11. 15:00
14.05. 15:30
2:4
27.05. 15:30
0:0
12.03. 15:30
0:4
2:3
24.11. 20:00
30.04. 15:30
15.10. 17:00
3:2
19.03. 15:30
1:4
1:4
26.02. 15:00
09.10. 15:00
07.05. 15:30
02.04. 15:30
3:3
23.10. 15:00
3:2
23.04. 15:30
04.06. 15:30
06.11. 14:30
17.11. 19:30
21.05. 15:30
1:1
05.03. 15:30
27.05. 15:30
0:1
05.03. 15:30
16.10. 15:30
30.10. 15:30
19.03. 15:30
1:4
5:1
04.12. 14:00
0:1
20.11. 15:30
0:1
13.11. 15:30
23.04. 15:30
09.10. 15:30
4:0
06.04. 19:00
1:3
30.10. 15:30
04.12. 14:00
2:2
30.04. 15:30
14.05. 15:30
1:4
19.03. 15:30
20.11. 15:30
30.09. 19:30
1:2
1:2
05.03. 15:30
27.05. 15:30
1:2
1:3
02.04. 15:30
13.11. 15:30
2:2
26.02. 15:00
2:0
04.06. 15:30
14.05. 15:30
4:2
09.12. 19:30
27.11. 15:00
28.10. 19:30
1:7
12.03. 15:30
16.10. 15:30
3:0
1:2
30.04. 15:30
16.04. 15:30
26.03. 15:30
3:2
5:2
14.05. 15:30
0:7
20.11. 15:30
2:2
16.10. 15:30
05.03. 15:30
2:2
1:3
06.04. 19:00
19.03. 15:30
04.12. 14:00
0:4
30.10. 15:30
16.04. 15:30
2:3
0:6
27.05. 15:30
13.11. 15:30
0:2
5:2
23.04. 15:30
01.10. 14:00
11.12. 14:00
07.05. 15:30
23.10. 15:30
3:2
19.03. 15:30
21.05. 15:30
02.04. 15:30
09.10. 15:30
27.11. 15:00
1:0
04.06. 15:30
05.03. 15:30
06.11. 15:30
1:1
27.11. 15:00
02.04. 15:30
09.10. 15:30
26.02. 15:00
8:1
23.10. 15:30
21.05. 15:30
23.04. 15:30
0:5
06.11. 15:30
4:0
07.05. 15:30
4:1
2:1
06.04. 19:00
19.03. 15:30
04.06. 15:30
12.03. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen