2021/22Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 17:00 Uhr
3:1

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
1:4
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 15:30 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
17150241:132845
2.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
17132246:143241
3.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
17113343:133036
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1792635:26929
5.VfB Wetter
VfB Wetter
1783632:221027
6.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1783631:28327
7.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1782728:32-426
8.FSV Schröck
FSV Schröck
1773737:31624
9.MTV Giessen
MTV Giessen
1780929:31-224
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1772826:25123
11.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1772829:32-323
12.SG Eschenburg
SG Eschenburg
1765629:33-423
13.TSV Bicken
TSV Bicken
1754832:38-619
14.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
17431018:34-1615
15.FSV Braunfels
FSV Braunfels
17431019:40-2115
16.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
17431026:43-1715
17.SV Emsdorf
SV Emsdorf
17421127:37-1014
18.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
17241118:54-3610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
981031:22925
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
980127:91824
3.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
980126:52124
4.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
960322:18418
5.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1052321:21017
6.FSV Schröck
FSV Schröck
851219:10916
7.MTV Giessen
MTV Giessen
950417:12515
8.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
950416:14215
9.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
842214:9514
9.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
842214:9514
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
942317:13414
12.VfB Wetter
VfB Wetter
941415:11413
13.SV Emsdorf
SV Emsdorf
740319:91012
14.FSV Braunfels
FSV Braunfels
822411:14-38
15.TSV Bicken
TSV Bicken
822418:21-38
16.SG Eschenburg
SG Eschenburg
81347:17-106
17.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
813411:17-66
18.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
80266:24-182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
870114:41021
2.SG Eschenburg
SG Eschenburg
952222:16617
3.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
851215:12316
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
842219:12714
5.VfB Wetter
VfB Wetter
842217:11614
6.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
941417:19-213
7.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
833217:8912
8.TSV Bicken
TSV Bicken
932414:17-311
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
83059:12-39
10.MTV Giessen
MTV Giessen
830512:19-79
11.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
930615:26-119
12.FSV Schröck
FSV Schröck
922518:21-38
13.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
82246:14-88
14.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
922512:30-188
15.FSV Braunfels
FSV Braunfels
92168:26-187
16.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
72058:11-36
17.SV Emsdorf
SV Emsdorf
100288:28-202
18.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
90184:25-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
2:1
26.05. 16:00
04.06. 16:00
3:1
01.05. 16:00
14.04. 16:00
5:1
3:1
0:1
13.03. 16:00
2:0
2:1
15.05. 16:00
4:0
6:3
10.04. 16:00
27.03. 16:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
3:1
3:2
22.05. 15:00
3:6
20.03. 15:00
3:2
04.06. 15:00
0:3
1:1
0:3
2:1
4:0
2:2
26.05. 15:00
1:3
1:4
0:2
2:2
29.05. 15:00
27.03. 15:00
1:3
0:0
13.03. 15:00
10.04. 15:00
18.04. 15:00
5:2
12.06. 15:00
06.03. 15:00
1:1
15.05. 15:00
01.05. 15:00
0:1
2:0
14.04. 19:00
3:2
15.05. 15:00
13.03. 15:00
2:4
0:2
26.05. 15:00
27.03. 15:00
12.06. 15:00
2:2
29.05. 15:00
0:0
2:3
01.05. 15:00
10.04. 15:00
18.04. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
3:0
4:0
01.05. 15:00
12.06. 15:00
27.03. 15:00
4:0
0:5
29.05. 15:00
4:2
3:0
10.04. 15:00
0:2
1:1
0:2
13.03. 15:00
4:1
4:1
04.06. 15:00
3:1
14.04. 19:00
1:2
2:0
1:2
08.05. 15:00
27.03. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
26.05. 15:00
2:0
0:3
0:2
1:2
4:2
3:0
03.04. 16:00
12.06. 16:00
1:1
2:0
10.04. 16:00
01.05. 16:00
06.03. 16:00
1:0
18.04. 16:00
20.03. 16:00
2:2
29.05. 16:00
15.05. 16:00
20.03. 15:00
12.06. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
2:2
1:3
08.05. 15:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
22.05. 15:00
0:0
18.04. 15:00
0:2
1:1
0:2
1:6
2:1
08.05. 15:00
2:0
04.06. 15:00
22.05. 15:00
4:1
10.04. 15:00
26.05. 15:00
0:4
1:4
14.04. 19:00
3:2
4:0
0:4
5:3
3:0
27.03. 15:00
13.03. 15:00
22.05. 16:15
18.04. 16:15
5:1
3:1
2:1
03.04. 16:15
0:0
0:2
24.04. 16:15
2:4
1:1
20.03. 16:15
08.05. 16:15
1:3
3:0
06.03. 16:15
12.06. 16:15
1:2
2:1
1:4
5:0
24.04. 15:00
18.04. 15:00
1:0
1:1
0:0
15.05. 15:00
20.03. 15:00
3:1
06.03. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
12.06. 15:00
29.05. 15:00
29.05. 15:00
10.04. 15:00
3:1
4:1
14.04. 19:00
3:0
4:0
27.03. 15:00
15.05. 15:00
04.06. 15:00
3:2
3:0
2:0
26.05. 15:00
13.03. 15:00
0:1
4:0
24.04. 15:00
06.03. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
1:4
4:0
04.06. 15:00
3:0
03.04. 15:00
1:0
26.05. 15:00
01.05. 15:00
0:2
1:2
9:1
13.03. 15:00
14.04. 19:00
0:2
27.03. 15:15
1:0
0:1
26.05. 15:00
3:1
3:1
13.03. 15:15
01.05. 15:15
1:0
2:4
22.05. 15:15
10.04. 15:15
04.06. 15:00
14.04. 19:00
3:1
3:4
12.06. 15:00
01.05. 15:00
2:3
18.04. 15:00
13.03. 15:00
1:2
3:2
10.04. 15:00
29.05. 15:00
14.04. 19:00
3:2
2:2
15.05. 15:00
4:4
27.03. 15:00
2:4
1:2
06.03. 15:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
1:4
1:4
24.04. 15:00
15.05. 15:00
18.04. 15:00
01.05. 15:00
0:2
0:4
12.06. 15:00
2:2
0:4
1:1
1:3
0:2
14.04. 19:00
0:3
1:1
22.05. 15:00
20.03. 15:00
1:0
26.05. 15:00
6:1
0:2
4:1
24.04. 15:00
3:0
03.04. 15:00
08.05. 15:00
04.06. 15:00
0:1
2:0
1:0
6:0
6:1
08.05. 15:00
06.03. 15:00
6:0
04.06. 15:00
2:0
4:0
0:0
03.04. 15:00
4:1
20.03. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
18.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen