2023/24Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Freitag, 17. Mai 2024

Fr.Freitag, 17. Mai 2024 - 19:00 Uhr
6:0

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 14:00 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 15:00 Uhr
4:3
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 15:30 Uhr
6:0
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 16:30 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 17:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
32225594:435171
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
32222899:425768
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
32194971:462561
4.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
321610668:412758
5.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
321541373:581549
6.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
321461271:601148
7.SV Bauerbach
SV Bauerbach
32149975:591648
8.VfB Wetter
VfB Wetter
321531478:621648
9.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
321531460:59148
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
321361360:54645
11.FSV Schröck
FSV Schröck
321261451:72-2142
12.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
321191245:49-442
13.MTV Giessen
MTV Giessen
321241657:55240
14.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
321081448:70-2238
15.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
321061642:74-3236
16.FSV Braunfels
FSV Braunfels
32671944:90-4625
17.VfL Neustadt
VfL Neustadt
32732251:109-5824
18.SV Emsdorf
SV Emsdorf
32472139:83-4419
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
16114148:163237
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
16120455:183736
3.FSV Schröck
FSV Schröck
16103332:201233
4.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
16102445:232232
5.VfB Wetter
VfB Wetter
16102444:232132
6.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
1694350:262431
7.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1692536:181829
8.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1683530:191127
9.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1682641:261526
10.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
1681729:22725
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1665530:21923
12.SV Bauerbach
SV Bauerbach
1675440:261423
13.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1672729:34-523
14.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1663727:30-321
15.MTV Giessen
MTV Giessen
1662834:26820
16.FSV Braunfels
FSV Braunfels
16331027:45-1812
17.VfL Neustadt
VfL Neustadt
16321128:56-2811
18.SV Emsdorf
SV Emsdorf
1616919:33-149
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
16131244:172740
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
16102444:242032
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
16102435:28732
4.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
1672731:37-623
5.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1672732:32023
6.SV Bauerbach
SV Bauerbach
1674535:33222
7.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1671830:33-322
8.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1656520:25-521
9.MTV Giessen
MTV Giessen
1662823:29-620
10.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1644826:37-1116
11.VfB Wetter
VfB Wetter
16511034:39-516
12.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1636715:30-1515
13.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1636719:36-1715
14.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1643915:44-2915
15.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1634917:45-2813
16.VfL Neustadt
VfL Neustadt
16411123:53-3013
17.SV Emsdorf
SV Emsdorf
16311220:50-3010
18.FSV Schröck
FSV Schröck
16231119:52-339
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
SG Kinzenbach
SG Obbornh./Bellersh.
SG Oberes Edertal
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Bauerbach
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
VfL Neustadt
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
SG Kinzenbach
SG Obbornh./Bellersh.
SG Oberes Edertal
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Bauerbach
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
VfL Neustadt
10:0
2:0
4:1
1:3
0:1
4:0
7:0
4:0
3:4
4:2
2:0
2:3
3:1
26.05. 15:00
3:2
3:1
3:0
2:1
3:0
3:2
3:2
1:6
0:0
26.05. 17:00
1:2
0:3
3:1
1:1
3:4
0:1
5:1
1:4
0:5
3:1
2:4
30.05. 15:00
6:0
4:1
2:4
1:4
0:3
1:5
0:3
0:3
1:1
2:2
3:1
0:4
4:6
0:3
1:1
2:1
4:0
3:1
3:0
0:2
4:3
1:1
2:0
25.05. 16:30
2:1
2:1
1:1
4:1
0:2
2:1
1:1
1:4
0:2
1:1
26.05. 15:45
5:3
0:2
2:0
6:0
1:2
1:2
0:3
1:2
2:1
4:1
2:4
2:2
0:1
7:0
0:4
5:2
9:1
3:1
1:0
3:3
2:0
4:2
5:2
2:3
2:2
2:3
3:1
1:1
26.05. 14:00
1:1
7:0
0:2
4:2
2:0
1:1
1:2
30.05. 15:00
4:0
3:0
0:3
5:1
2:2
4:0
4:3
3:2
3:1
6:0
3:4
30.05. 15:00
1:1
1:3
3:0
0:3
1:4
1:2
2:3
0:0
1:3
1:1
2:0
3:2
3:4
2:1
2:1
4:2
2:4
1:0
0:1
2:3
3:1
4:1
0:1
1:3
2:1
26.05. 15:00
1:2
0:0
4:2
2:0
0:3
5:0
2:0
2:2
1:1
0:2
3:0
30.05. 15:00
0:1
2:1
3:0
1:2
3:0
1:1
5:1
1:2
1:1
1:4
1:1
5:2
1:4
0:1
6:0
2:0
0:1
2:3
4:3
1:1
3:3
1:0
7:2
3:6
4:0
0:1
3:0
30.05. 15:00
4:1
3:1
1:1
1:1
5:1
2:1
1:1
3:2
4:1
5:0
5:1
1:4
26.05. 15:00
0:0
4:0
4:0
6:0
3:2
1:5
0:0
5:1
2:2
2:3
2:0
5:0
4:4
4:4
4:0
3:1
1:2
30.05. 15:00
1:3
2:1
0:0
4:0
2:2
1:2
2:2
2:2
1:1
1:3
26.05. 15:00
0:1
0:2
2:4
1:1
0:2
0:1
2:4
3:2
1:1
1:3
2:3
2:0
4:1
8:0
2:1
1:2
0:2
2:0
30.05. 15:00
4:1
1:1
0:1
2:2
2:0
3:1
2:0
1:3
3:1
3:2
3:0
30.05. 15:00
1:1
1:4
2:2
5:0
1:0
4:1
1:3
1:0
2:5
9:1
2:3
2:0
4:0
2:3
1:1
2:2
0:2
3:0
0:5
1:1
4:0
1:3
1:0
2:0
2:0
2:0
5:0
0:2
4:0
26.05. 15:15
0:5
1:5
2:2
3:1
2:3
1:5
5:2
0:1
4:3
1:5
3:5
30.05. 15:00
1:6
1:4
2:3
2:6
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen