2023/24Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
20162260:253550
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
20130755:292639
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
20121738:31737
4.SV Bauerbach
SV Bauerbach
20124456:302637
5.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
20102851:381332
6.VfB Wetter
VfB Wetter
2093840:301030
7.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
2086630:25530
8.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
2078537:31629
9.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
2092931:37-629
10.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
2076740:41-127
11.FSV Schröck
FSV Schröck
2074931:41-1025
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1973933:34-124
13.MTV Giessen
MTV Giessen
20641030:34-422
14.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1764728:32-422
15.FSV Braunfels
FSV Braunfels
20451124:50-2617
16.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
18521122:50-2817
17.VfL Neustadt
VfL Neustadt
19421329:55-2614
18.SV Emsdorf
SV Emsdorf
19341225:47-2213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Cleeberg
FC Cleeberg
1280435:161924
2.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
1172232:191323
3.FSV Schröck
FSV Schröck
1162321:17420
4.VfB Wetter
VfB Wetter
1062220:11920
5.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1162319:13620
6.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
1161419:13619
7.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
953124:101418
8.SV Bauerbach
SV Bauerbach
1062231:141717
9.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
952223:14917
10.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1051420:19116
11.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
951328:131516
12.MTV Giessen
MTV Giessen
1142520:16414
13.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
941415:13213
14.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1033415:13212
15.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
731313:13010
16.SV Emsdorf
SV Emsdorf
813411:17-66
17.FSV Braunfels
FSV Braunfels
812511:22-115
18.VfL Neustadt
VfL Neustadt
1011815:35-204
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
990028:62227
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1180323:18524
3.SV Bauerbach
SV Bauerbach
1062225:16917
4.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1151523:25-216
5.FC Cleeberg
FC Cleeberg
850320:13715
6.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1233613:28-1512
7.SG Waldsolms
SG Waldsolms
940518:21-312
8.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1125413:21-811
9.VfB Wetter
VfB Wetter
1031620:19110
10.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1124517:27-1010
11.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
924311:12-110
12.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
931512:24-1210
13.VfL Neustadt
VfL Neustadt
931514:20-610
14.MTV Giessen
MTV Giessen
922510:18-88
15.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
112189:37-287
16.SV Emsdorf
SV Emsdorf
1121814:30-167
17.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
71338:13-56
18.FSV Schröck
FSV Schröck
912610:24-145
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
SG Kinzenbach
SG Obbornh./Bellersh.
SG Oberes Edertal
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Bauerbach
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
VfL Neustadt
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
SG Kinzenbach
SG Obbornh./Bellersh.
SG Oberes Edertal
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Bauerbach
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
VfL Neustadt
07.04. 15:00
2:0
16.03. 16:00
1:3
0:1
4:0
7:0
4:0
3:4
4:2
2:0
2:3
3:1
26.05. 15:00
3:2
27.04. 15:30
12.05. 15:00
2:1
3:0
3:2
17.03. 15:00
03.03. 15:00
0:0
26.05. 17:00
14.04. 15:00
01.04. 16:30
12.05. 17:00
27.04. 13:00
3:4
0:1
5:1
1:4
0:5
3:1
2:4
30.05. 15:00
18.05. 15:30
4:1
2:4
1:4
24.03. 15:00
28.03. 19:00
14.04. 15:00
10.03. 15:00
1:1
07.04. 15:00
05.05. 15:00
0:4
21.04. 15:00
0:3
1:1
2:1
10.03. 15:30
3:1
3:0
0:2
4:3
12.05. 15:30
24.03. 15:30
25.05. 16:30
28.04. 15:30
14.04. 15:00
1:1
4:1
0:2
2:1
1:1
1:4
24.03. 15:45
1:1
26.05. 15:45
03.03. 15:45
0:2
2:0
6:0
1:2
1:2
0:3
1:2
2:1
4:1
12.05. 15:45
2:2
14.04. 15:45
28.04. 15:45
10.03. 14:00
5:2
12.05. 14:00
3:1
1:0
3:3
2:0
4:2
5:2
2:3
2:2
2:3
3:1
28.04. 14:00
26.05. 14:00
24.03. 14:00
14.04. 14:00
0:2
4:2
28.04. 15:00
1:1
28.03. 19:00
30.05. 15:00
4:0
3:0
0:3
5:1
2:2
18.05. 15:00
4:3
14.04. 15:00
12.05. 15:00
10.03. 15:00
24.03. 15:00
30.05. 15:00
13.03. 19:00
1:3
3:0
18.05. 16:30
04.05. 16:00
21.04. 15:00
2:3
07.04. 15:00
1:3
1:1
17.03. 15:00
3:2
10.03. 15:00
2:1
28.03. 19:00
01.04. 15:00
21.04. 15:00
1:0
0:1
2:3
07.04. 15:00
17.03. 15:00
03.03. 16:00
1:3
2:1
26.05. 15:00
12.05. 15:00
0:0
4:2
2:0
0:3
5:0
2:0
28.03. 19:00
1:1
0:2
3:0
30.05. 15:00
18.05. 17:00
05.05. 15:15
3:0
1:2
3:0
1:1
21.04. 15:15
1:2
23.03. 17:15
1:4
1:1
10.03. 15:15
18.05. 15:00
0:1
6:0
2:0
05.05. 15:00
21.04. 15:00
07.04. 15:00
03.03. 15:00
3:3
17.03. 15:00
7:2
3:6
4:0
0:1
3:0
30.05. 15:00
28.03. 19:00
04.05. 15:00
1:1
1:1
5:1
21.04. 15:15
07.04. 15:00
17.03. 15:00
4:1
5:0
03.03. 15:00
1:4
26.05. 15:00
0:0
4:0
09.03. 16:30
17.05. 19:15
3:2
14.04. 15:30
24.03. 15:30
5:1
2:2
10.03. 15:00
28.03. 19:00
5:0
4:4
28.04. 15:30
4:0
3:1
1:2
30.05. 15:00
1:3
2:1
11.05. 16:00
4:0
03.03. 15:00
10.04. 19:00
2:2
28.03. 19:00
1:1
1:3
26.05. 15:00
28.04. 15:00
10.03. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
24.03. 15:00
0:1
2:4
3:2
1:1
1:3
2:3
16.05. 20:00
17.03. 15:30
05.05. 15:30
2:1
1:2
0:2
2:0
30.05. 15:00
4:1
1:1
17.04. 20:00
03.03. 15:30
21.04. 15:30
07.04. 15:30
2:0
1:3
3:1
28.03. 19:00
3:0
30.05. 15:00
1:1
1:4
2:2
14.04. 15:00
1:0
27.04. 16:30
24.03. 15:00
1:0
07.05. 19:00
18.05. 15:00
2:3
2:0
4:0
2:3
21.04. 15:15
2:2
05.04. 19:30
3:0
0:5
1:1
4:0
04.05. 16:45
1:0
2:0
2:0
2:0
17.03. 15:15
0:2
02.03. 16:00
26.05. 15:15
0:5
05.05. 15:00
03.03. 15:00
21.04. 15:00
2:3
1:5
5:2
0:1
18.05. 15:00
1:5
3:5
30.05. 15:00
1:6
07.04. 15:00
2:3
16.03. 15:00
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen