2023/24Gruppenliga 1 Kassel

Spiele

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 14:30 Uhr
1:0

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 15:00 Uhr
2:3
So.Sonntag, 21. April 2024 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wabern
TSV Wabern
24191463:224158
2.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
24173451:193254
3.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
24152756:391747
4.SG Schauenburg
SG Schauenburg
23134653:351843
5.TSV Korbach
TSV Korbach
23115759:401938
6.FC Homberg
FC Homberg
231211047:40737
7.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
241211160:431737
8.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
221111032:38-634
9.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
24941147:47031
10.SG Bad Wild./Friedrichst.
SG Bad Wild./Friedrichst.
24831341:54-1327
11.Melsunger FV
Melsunger FV
24751231:40-926
12.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
24731447:62-1524
13.SC Edermünde
SC Edermünde
23641335:50-1522
14.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
23631438:62-2421
15.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
23631441:81-4021
16.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
24551428:57-2920
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
12111035:53034
2.TSV Wabern
TSV Wabern
12101131:82331
3.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1181229:121725
4.FC Homberg
FC Homberg
1280427:18924
5.SG Schauenburg
SG Schauenburg
1172225:151023
6.TSV Korbach
TSV Korbach
1172234:171723
7.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
1271431:171422
8.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
1270536:201621
9.SG Bad Wild./Friedrichst.
SG Bad Wild./Friedrichst.
1261528:23519
10.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1161418:15319
11.SC Edermünde
SC Edermünde
1261521:18319
12.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
1253427:30-318
13.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
1152424:21317
14.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1350830:34-415
15.Melsunger FV
Melsunger FV
1235421:21014
16.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
1233617:21-412
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wabern
TSV Wabern
1290332:141827
2.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1371527:27022
3.SG Schauenburg
SG Schauenburg
1262428:20820
4.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1262416:14220
5.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
1251624:23116
6.TSV Korbach
TSV Korbach
1243525:23215
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1150614:23-915
8.FC Homberg
FC Homberg
1141620:22-213
9.Melsunger FV
Melsunger FV
1240810:19-912
10.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
1223716:30-149
11.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1123617:28-119
12.SG Bad Wild./Friedrichst.
SG Bad Wild./Friedrichst.
1222813:31-188
13.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
1222811:36-258
14.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
12111014:41-274
15.SC Edermünde
SC Edermünde
1103814:32-183
16.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
11101014:51-373
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FSG Gudensberg
Melsunger FV
SC Edermünde
SG Bad Wild./Friedrichst.
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Goddelsheim/Münden
SG Neukirchen/Röllsh.
SG Schauenburg
TSV Altenlotheim
TSV Korbach
TSV Mengsberg
TSV Obermelsungen
TSV Wabern
TuSpo Mengeringhausen
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FSG Gudensberg
Melsunger FV
SC Edermünde
SG Bad Wild./Friedrichst.
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Goddelsheim/Münden
SG Neukirchen/Röllsh.
SG Schauenburg
TSV Altenlotheim
TSV Korbach
TSV Mengsberg
TSV Obermelsungen
TSV Wabern
TuSpo Mengeringhausen
2:1
05.05. 15:00
2:0
3:2
2:0
2:0
6:0
3:0
1:0
3:0
2:2
25.05. 16:30
6:0
3:0
19.05. 15:00
2:3
0:1
2:1
4:1
12.05. 15:00
28.04. 15:00
4:2
3:1
0:1
5:1
25.05. 16:30
2:1
3:2
0:3
2:1
1:0
2:1
0:2
24.04. 19:00
3:0
25.05. 16:30
4:0
11.05. 15:30
3:1
0:3
1:1
0:4
4:1
0:2
27.04. 15:30
1:1
1:2
5:0
2:2
2:2
1:1
3:0
1:0
2:2
25.05. 16:30
1:5
0:3
27.04. 16:00
12.05. 15:00
2:3
28.04. 15:15
2:3
0:3
1:2
1:0
3:3
3:2
4:0
2:1
1:2
0:1
2:0
12.05. 15:15
25.05. 15:00
2:1
4:2
1:1
4:0
19.05. 15:00
29.05. 19:00
3:1
3:4
0:2
0:4
1:3
05.05. 15:00
2:3
3:2
2:0
5:1
0:1
1:2
1:3
05.05. 15:00
19.05. 15:00
0:2
29.05. 19:00
2:2
2:2
0:3
2:0
3:1
4:1
1:3
1:1
12.05. 15:00
5:3
30.04. 19:30
1:0
3:2
3:4
2:1
2:2
3:6
2:2
2:2
3:2
25.05. 16:30
1:3
0:3
29.05. 19:00
2:1
2:0
4:1
05.05. 15:00
3:0
1:2
18.05. 16:30
1:2
5:1
3:4
3:1
1:1
2:3
4:1
1:0
3:1
1:0
1:2
1:1
25.05. 16:30
12.05. 15:00
6:1
28.04. 15:00
4:1
25.04. 19:00
2:2
2:1
0:5
4:1
1:1
19.05. 15:00
7:2
1:0
2:0
27.04. 17:00
0:2
2:0
4:1
29.05. 19:00
2:1
05.05. 16:00
5:1
0:2
5:2
2:1
2:0
1:0
29.05. 19:00
3:3
4:1
5:0
8:0
3:2
2:5
11.05. 15:00
19.05. 15:00
2:3
28.04. 15:00
2:2
0:1
29.05. 19:00
1:3
3:0
5:1
6:2
6:0
27.04. 17:30
2:4
4:1
1:3
3:2
4:1
1:2
08.05. 19:00
0:1
21.04. 16:00
18.05. 15:30
2:0
3:0
0:0
2:0
7:5
2:2
05.05. 15:00
1:3
2:6
2:3
3:1
29.05. 19:00
1:2
05.05. 15:00
29.05. 19:00
1:0
2:0
3:1
3:0
5:0
4:0
18.05. 15:00
3:1
2:1
3:1
3:1
1:1
1:3
1:5
1:2
1:2
4:2
4:1
8:1
05.05. 15:00
25.05. 16:30
0:3
1:4
3:0
1:3
4:0
1:8

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen