2023/24Frauen VL Nord Hessen

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
16121347:163134
2.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
16102438:191932
3.VFL Eiterfeld
VFL Eiterfeld
1693436:251130
4.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
1683523:15827
5.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
1676333:28527
6.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
1682625:19626
7.FSV Hessen Wetzlar II
FSV Hessen Wetzlar II
1571737:28922
8.SV Anraff
SV Anraff
1643921:29-815
9.TSV Bicken
TSV Bicken
1533919:36-1712
10.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
16331018:40-2212
11.TuS Naunheim
TuS Naunheim
1534815:31-1610
12.SC Edermünde
SC Edermünde
1533913:39-269
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Hessen Wetzlar II
FSV Hessen Wetzlar II
870130:92121
2.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
870124:61821
3.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
870128:62218
4.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
952215:9617
5.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
844022:91316
6.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
741214:8613
7.VFL Eiterfeld
VFL Eiterfeld
941418:15313
8.SV Anraff
SV Anraff
832312:11111
9.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
731311:11010
10.TSV Bicken
TSV Bicken
721413:14-17
11.SC Edermünde
SC Edermünde
72329:11-26
12.TuS Naunheim
TuS Naunheim
82249:11-25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Eiterfeld
VFL Eiterfeld
752018:10817
2.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
851219:10913
3.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
941411:11013
4.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
832314:13111
5.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
832311:19-811
6.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
73138:6210
7.TSV Bicken
TSV Bicken
81256:22-165
8.SV Anraff
SV Anraff
81169:18-94
9.TuS Naunheim
TuS Naunheim
71246:20-142
10.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
90277:29-222
11.FSV Hessen Wetzlar II
FSV Hessen Wetzlar II
70167:19-121
12.SC Edermünde
SC Edermünde
81074:28-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DFC Allendorf/Eder
FSV Hessen Wetzlar II
SC Edermünde
SF BG Marburg II
SG Freiensteinau
SG Landau/Wolfhagen
SV Anraff
TSV Bicken
TSV Obermelsungen
TSV Poppenhausen
TuS Naunheim
VFL Eiterfeld
DFC Allendorf/Eder
FSV Hessen Wetzlar II
SC Edermünde
SF BG Marburg II
SG Freiensteinau
SG Landau/Wolfhagen
SV Anraff
TSV Bicken
TSV Obermelsungen
TSV Poppenhausen
TuS Naunheim
VFL Eiterfeld
3:1
2:0
0:1
2:0
1:1
2:0
2:0
2:5
1:1
18.05. 17:00
27.04. 17:00
04.05. 17:00
8:0
3:2
0:3
5:0
3:1
4:1
2:1
5:1
20.04. 17:00
0:2
27.04. 17:00
1:0
25.05. 17:00
1:1
2:2
4:1
20.04. 17:00
1:1
08.05. 19:00
0:4
0:3
11.05. 18:00
04.05. 18:00
2:0
25.05. 17:00
3:0
20.04. 18:00
1:1
2:0
4:1
2:3
20.04. 17:00
3:0
5:1
2:0
6:0
2:1
6:1
18.05. 17:00
3:1
04.05. 17:00
1:2
1:1
4:3
18.05. 17:00
4:0
3:3
20.04. 17:00
04.05. 17:00
1:1
5:0
3:027.04. 16:00
1:1
11.05. 17:00
18.05. 17:00
2:1
1:1
27.04. 16:00
1:2
0:1
2:0
3:1
1:3
2:2
25.05. 17:00
08.05. 19:00
4:0
0:2
11.05. 16:00
0:2
3:2
2:3
27.04. 16:00
1:1
3:4
1:0
2:1
3:0
28.04. 15:00
2:4
11.05. 17:00
2:0
4:0
4:1
6:0
25.05. 17:00
2:1
3:025.05. 17:00
11.05. 17:00
18.05. 17:00
1:3
2:1
1:3
1:1
04.05. 17:30
20.04. 17:00
1:2
0:1
1:1
1:2
0:4
0:1
25.05. 17:00
1:1
2:0
4:1
11.05. 17:00
2:0
3:1
3:0
0:1
0:5
3:4
04.05. 17:00
18.05. 17:00
1:3
6:1
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen