2023/24Kreisoberliga Büdingen

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 17:30 Uhr
5:4
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 18:00 Uhr
4:3

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
27223266:343269
2.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
27215186:206668
3.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
27185499:435659
4.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
27176493:435057
5.VFR Wenings
VFR Wenings
271431061:471445
6.SV Ranstadt
SV Ranstadt
27128749:361344
7.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
27118856:49741
8.BW Schotten
BW Schotten
271061144:45-136
9.FC Lorbach
FC Lorbach
27841540:65-2528
10.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
27681340:60-2026
11.SV Seemental
SV Seemental
27661537:58-2124
12.SV Rainrod
SV Rainrod
27651650:76-2623
13.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
27641735:73-3822
14.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
27522038:97-5917
15.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
28332228:76-4812
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
14131052:54740
2.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
15112262:224035
3.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
13111136:152134
4.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
13102150:104032
5.BW Schotten
BW Schotten
1474325:16925
6.VFR Wenings
VFR Wenings
1373334:191524
7.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
1466234:26824
8.SV Ranstadt
SV Ranstadt
1363427:22521
9.SV Rainrod
SV Rainrod
1352626:31-517
10.SV Seemental
SV Seemental
1251617:14316
11.FC Lorbach
FC Lorbach
1443727:33-615
12.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
1335522:25-314
13.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
1441926:42-1613
14.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
14311015:35-2010
15.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
1423917:37-209
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
14112130:191135
2.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
1384134:151928
3.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
1474343:331025
4.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
1273237:211624
5.SV Ranstadt
SV Ranstadt
1465322:14823
6.VFR Wenings
VFR Wenings
1470727:28-121
7.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
1352622:23-117
8.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
1341818:36-1813
9.FC Lorbach
FC Lorbach
1341813:32-1913
10.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
1433818:35-1712
11.BW Schotten
BW Schotten
1332819:29-1011
12.SV Seemental
SV Seemental
1515920:44-248
13.SV Rainrod
SV Rainrod
14131024:45-216
14.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
13111112:55-434
15.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
14021213:41-282
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Schotten
FC Lorbach
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
KSV Eschenrod
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Wallernh/Fauerb
SG Wolferborn/M/B
Sportfreunde Oberau
SVP Düdelsheim
SV Rainrod
SV Ranstadt
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VFR Wenings
Viktoria Nidda
BW Schotten
FC Lorbach
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
KSV Eschenrod
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Wallernh/Fauerb
SG Wolferborn/M/B
Sportfreunde Oberau
SVP Düdelsheim
SV Rainrod
SV Ranstadt
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VFR Wenings
Viktoria Nidda
0:1
1:3
1:1
3:1
2:0
2:1
0:0
1:2
4:3
0:0
3:1
4:0
2:1
2:2
0:2
1:4
3:2
1:1
3:4
1:0
2:4
3:3
3:2
2:2
4:0
2:3
2:3
0:3
3:3
3:1
1:0
5:0
3:1
2:0
4:2
4:1
3:2
0:2
3:2
2:1
3:0
29.05. 19:30
2:1
3:3
2:2
5:2
2:3
3:1
4:3
1:3
1:0
1:1
1:1
4:4
3:0
2:2
3:2
2:3
1:2
1:4
1:3
5:4
2:3
3:6
3:2
1:2
2:1
1:1
1:4
0:5
0:2
2:1
0:2
1:2
2:1
1:1
3:5
3:3
0:3
1:5
1:2
3:3
0:3
0:4
1:2
0:2
0:2
0:2
3:0
1:4
0:10
0:3
4:1
1:3
2:2
1:2
2:1
0:1
4:1
5:1
2:3
1:0
9:2
7:1
5:2
4:5
8:2
3:0
3:01:1
3:0
4:1
3:3
3:1
7:0
2:2
29.05. 19:30
10:0
5:0
3:0
1:2
8:0
1:0
4:2
3:1
2:1
1:1
3:2
3:0
0:1
3:4
29.05. 19:30
2:0
2:2
2:4
3:3
0:2
4:3
2:1
1:4
1:5
1:1
1:0
1:2
3:2
3:1
2:2
1:0
29.05. 19:30
2:6
1:1
6:0
2:1
2:3
2:3
29.05. 19:30
2:0
0:1
1:2
2:1
2:0
5:0
2:4
2:1
1:1
0:1
0:1
0:2
3:0
29.05. 19:30
1:3
2:2
1:3
2:0
3:2
1:1
2:2
2:2
0:2
3:3
1:3
1:2
3:1
0:1
2:3
4:1
4:0
29.05. 20:30
5:0
1:2
3:2
4:4
2:2
2:2
1:0
3:1
3:1
4:0
6:0
2:0
7:0
4:0
3:0
1:1
2:0
2:1
1:0
5:0
7:0
5:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen