2023/24Kreisliga A Gießen

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 16:00 Uhr
1:0

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 13:15 Uhr
5:6
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:00 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
30223597:296869
2.VfR Lich
VfR Lich
31208373:363768
3.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
31177794:544058
4.SV Annerod
SV Annerod
31176889:583157
5.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
31167883:503355
6.MTV Giessen II
MTV Giessen II
311741084:602455
7.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
311551191:731850
8.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
311451283:83047
9.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
311331589:103-1442
10.FSG Vill/Non/Hungen
FSG Vill/Non/Hungen
311181267:59841
11.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
311151574:78-438
12.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
311051660:77-1735
13.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
311031859:68-933
14.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
31871659:88-2931
15.SG Gießen/Sachsenh.
SG Gießen/Sachsenh.
32941967:102-3531
16.TSG Leihgestern II
TSG Leihgestern II
31661956:89-3324
17.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
30402632:150-11812
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
15130263:144939
2.VfR Lich
VfR Lich
15122141:162538
3.MTV Giessen II
MTV Giessen II
16111448:262234
4.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1592453:223129
5.SV Annerod
SV Annerod
1592436:221429
6.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1685343:222129
7.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1691655:49628
8.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
1583448:39927
9.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
1583447:311627
10.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
1673638:36224
11.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
1673636:41-524
12.SG Gießen/Sachsenh.
SG Gießen/Sachsenh.
1671840:49-922
13.FSG Vill/Non/Hungen
FSG Vill/Non/Hungen
1656533:28521
14.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1653825:36-1118
15.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
1525825:38-1311
16.TSG Leihgestern II
TSG Leihgestern II
15231026:41-159
17.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
15201315:75-606
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
1686232:201230
2.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
1593334:151930
3.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1685341:32929
4.SV Annerod
SV Annerod
1684453:361728
5.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1582540:281226
6.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
1672744:42223
7.MTV Giessen II
MTV Giessen II
1563636:34221
8.FSG Vill/Non/Hungen
FSG Vill/Non/Hungen
1562734:31320
9.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
1662835:44-920
10.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
1662834:50-1620
11.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
15501034:32215
12.TSG Leihgestern II
TSG Leihgestern II
1643930:48-1815
13.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
1542936:42-614
14.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1542934:54-2014
15.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
15321024:36-1211
16.SG Gießen/Sachsenh.
SG Gießen/Sachsenh.
16231127:53-269
17.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
15201317:75-586
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Besa Giessen
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Horlofftal
FSG Vill/Non/Hungen
FSV Fernwald II
Kurdischer FC GI
MTV Giessen II
SG Gießen/Sachsenh.
SG Trohe/A.Buseck
SV Annerod
TSG Leihgestern II
TSV Großen-Linden
TSV Lang-Göns II
Türkiyemspor GI
VfR Lich
FC Besa Giessen
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Horlofftal
FSG Vill/Non/Hungen
FSV Fernwald II
Kurdischer FC GI
MTV Giessen II
SG Gießen/Sachsenh.
SG Trohe/A.Buseck
SV Annerod
TSG Leihgestern II
TSV Großen-Linden
TSV Lang-Göns II
Türkiyemspor GI
VfR Lich
3:3
2:4
30.05. 15:00
5:3
1:2
5:2
5:2
1:1
4:3
2:2
1:6
3:1
4:2
4:3
6:2
2:3
1:2
1:5
2:1
4:3
2:1
1:1
4:3
1:7
3:6
1:2
3:3
2:2
2:1
4:2
5:0
0:2
4:0
2:0
3:1
2:1
5:1
8:0
8:2
2:3
5:0
6:0
4:1
6:1
1:0
5:1
26.05. 13:00
2:3
3:1
3:1
1:1
1:2
2:2
4:0
1:3
5:2
6:1
0:2
1:1
5:1
5:2
2:2
3:0
1:1
4:3
30.05. 15:00
0:1
0:4
2:3
6:2
8:2
3:3
2:2
2:2
4:2
5:2
2:1
1:0
8:2
0:2
0:0
3:0
2:3
0:0
2:3
2:2
1:1
4:3
3:1
0:3
2:3
2:2
2:3
4:1
3:0
3:3
1:2
1:1
2:2
1:3
3:2
2:2
30.05. 13:00
1:3
3:3
1:5
0:3
1:2
1:5
1:1
6:1
1:3
7:4
1:4
0:6
4:2
1:5
1:3
6:0
5:3
3:1
4:1
5:4
4:5
3:1
2:3
7:5
2:2
5:1
3:2
0:1
4:1
5:6
4:3
2:0
0:2
7:1
2:1
4:1
3:1
0:3
3:2
5:0
1:1
5:2
1:2
3:2
3:4
5:2
1:0
1:3
0:7
0:3
5:5
0:4
2:6
4:3
5:2
4:1
1:3
1:2
4:1
0:1
4:1
5:2
1:3
3:6
4:0
3:0
3:0
3:3
4:0
3:0
30.05. 15:00
13:1
2:2
2:1
3:2
1:0
2:2
1:4
3:1
2:4
7:0
0:0
4:1
2:3
4:1
30.05. 15:00
3:1
1:2
1:0
2:2
0:3
0:4
2:3
2:3
29.05. 19:00
3:0
8:3
0:2
0:0
3:3
3:6
0:4
2:3
1:2
0:3
2:3
2:0
0:2
0:3
1:1
1:5
0:2
2:2
3:2
1:0
2:4
3:4
1:1
2:5
3:1
2:1
1:3
5:3
1:1
1:5
2:2
3:1
1:6
2:1
2:4
5:1
0:3
2:3
3:0
2:1
6:0
2:2
3:9
3:1
2:1
0:7
0:4
0:6
3:4
1:5
30.05. 13:00
1:5
0:3
0:8
1:5
0:7
1:9
0:1
3:0
2:1
30.05. 15:00
2:3
3:1
3:1
3:2
3:1
4:0
3:2
2:2
1:1
2:0
3:1
3:1
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen