2023/24B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
23173370:284254
2.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
23162574:314350
3.SV Wehen Wiesbaden U17
SV Wehen Wiesbaden U17
23152665:313447
4.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
23125669:432641
5.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
23116647:40739
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
23113941:36536
7.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
231111153:60-734
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
231011250:53-331
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
23911348:55-728
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
23721427:57-3023
11.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
23721425:59-3423
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
23561229:42-1321
13.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
23621529:63-3420
14.Karbener SV
Karbener SV
23281334:63-2914
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
1275039:162326
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1181238:102825
3.SV Wehen Wiesbaden U17
SV Wehen Wiesbaden U17
1171331:121922
4.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
1270532:24821
5.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1163223:16721
6.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1161430:181219
7.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
1161427:19819
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1260638:34418
9.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1051425:16916
10.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1251616:30-1416
11.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1141612:24-1213
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1332812:18-611
13.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1231814:38-2410
14.Karbener SV
Karbener SV
1214718:31-137
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
12101147:123531
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1292132:181429
3.SV Wehen Wiesbaden U17
SV Wehen Wiesbaden U17
1281334:191525
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1362516:20-420
5.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1253424:24018
6.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
1150630:27315
7.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
1141621:36-1513
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1240820:35-1512
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1024417:24-710
10.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1131715:25-1010
11.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1131710:21-1110
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1231815:33-1810
13.Karbener SV
Karbener SV
1114616:32-167
14.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
112189:29-207
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FSV Frankfurt U17
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SF/BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U17
TSG Wieseck
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FSV Frankfurt U17
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SF/BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U17
TSG Wieseck
8:0
01.06. 11:00
3:0
3:1
4:2
1:2
3:1
26.05. 13:00
1:2
0:4
2:2
2:3
3:1
6:4
1:3
2:4
3:1
1:2
5:1
2:0
3:2
1:2
2:4
4:0
2:1
01.06. 11:00
2:1
4:1
8:0
30.05. 18:30
26.05. 13:00
1:2
1:0
2:2
2:1
3:4
3:0
0:6
1:2
1:0
30.05. 13:00
0:4
01.06. 11:00
1:6
1:4
0:2
2:2
2:0
0:4
1:2
2:0
2:0
1:2
25.05. 13:00
0:6
1:1
1:3
0:2
2:3
2:2
3:3
0:2
3:1
3:3
2:3
30.05. 18:30
3:0
2:2
2:1
4:4
3:0
4:0
4:4
2:2
4:0
5:0
4:1
2:2
0:2
3:1
0:4
26.05. 13:00
5:0
6:1
3:0
2:3
1:1
01.06. 11:00
2:4
3:0
1:4
0:4
0:7
2:3
2:2
4:3
3:1
0:1
0:3
30.05. 18:30
0:3
1:7
1:0
0:1
2:1
1:3
3:0
1:1
0:3
0:00:1
1:3
1:3
0:1
3:0
30.05. 13:00
0:1
4:0
3:3
3:2
2:1
2:2
2:1
2:2
01.06. 11:00
2:0
1:3
2:0
0:2
26.05. 13:00
8:0
10:0
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
01.06. 11:00
2:2
26.05. 13:00
0:1
2:0
3:2
1:4
0:5
1:3
2:1
0:7
1:0
1:1
2:1
30.05. 18:30
2:3
1:2
2:1
2:0
2:3
2:4
1:0
5:0
01.06. 11:00
0:1
25.05. 15:00
5:0
6:2
2:2
3:0
3:0
7:4
0:4
2:4
5:0
2:4
5:2
30.05. 13:00
5:3
2:3
2:1
3:4
3:1
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen