2023/24Gruppenliga Fulda

Spiele

Mittwoch, 22. Mai 2024

Mi.Mittwoch, 22. Mai 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Aulatal
SG Aulatal
28197271:343764
2.SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Elters/Eckwb/Schwb
28136961:54745
3.SG Schlüchtern
SG Schlüchtern
271110634:31343
4.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
28119860:52842
5.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
281251140:33741
6.FV Horas
FV Horas
281011749:50-141
7.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
27117939:38140
8.TSV Künzell
TSV Künzell
281010848:381040
9.SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell/Züntersbach
281161167:64339
10.SV Großenlüder
SV Großenlüder
281161139:39039
11.ESV Hönebach
ESV Hönebach
281141358:50837
12.SG Johannesberg
SG Johannesberg
271051258:50835
13.SG Neuenstein
SG Neuenstein
287111052:68-1632
14.SG Kerzell
SG Kerzell
285101329:48-1925
15.RSV Petersberg
RSV Petersberg
27741649:75-2625
16.FSV Thalau
FSV Thalau
28471730:60-3019
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Aulatal
SG Aulatal
13103033:151833
2.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1484222:101228
3.SV Großenlüder
SV Großenlüder
1483320:16427
4.FV Horas
FV Horas
1475227:26126
5.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
1474344:291525
6.SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Elters/Eckwb/Schwb
1473429:24524
7.SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell/Züntersbach
1464432:33-122
8.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
1562717:18-120
9.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1461725:21419
10.SG Neuenstein
SG Neuenstein
1454532:36-419
11.SG Schlüchtern
SG Schlüchtern
1354414:14019
12.ESV Hönebach
ESV Hönebach
1461734:28619
13.TSV Künzell
TSV Künzell
1438324:21317
14.SG Kerzell
SG Kerzell
1436514:20-615
15.FSV Thalau
FSV Thalau
1436517:23-615
16.RSV Petersberg
RSV Petersberg
1341827:39-1213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Aulatal
SG Aulatal
1594238:191931
2.SG Schlüchtern
SG Schlüchtern
1466220:17324
3.TSV Künzell
TSV Künzell
1472524:17723
4.SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Elters/Eckwb/Schwb
1463532:30221
5.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
1363423:15821
6.ESV Hönebach
ESV Hönebach
1453624:22218
7.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
1445516:23-717
8.SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell/Züntersbach
1452735:31417
9.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1344533:29416
10.FV Horas
FV Horas
1436522:24-215
11.SG Neuenstein
SG Neuenstein
1427520:32-1213
12.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1333717:28-1112
13.SV Großenlüder
SV Großenlüder
1433819:23-412
14.RSV Petersberg
RSV Petersberg
1433822:36-1412
15.SG Kerzell
SG Kerzell
1424815:28-1310
16.FSV Thalau
FSV Thalau
14111213:37-244
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Hönebach
FSV Thalau
FV Horas
RSV Petersberg
SG Aulatal
SG Bad Soden II
SG Ehrenberg
SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Freiensteinau
SG Johannesberg
SG Kerzell
SG Neuenstein
SG Oberzell/Züntersbach
SG Schlüchtern
SV Großenlüder
TSV Künzell
ESV Hönebach
FSV Thalau
FV Horas
RSV Petersberg
SG Aulatal
SG Bad Soden II
SG Ehrenberg
SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Freiensteinau
SG Johannesberg
SG Kerzell
SG Neuenstein
SG Oberzell/Züntersbach
SG Schlüchtern
SV Großenlüder
TSV Künzell
2:1
5:0
8:0
2:3
0:1
4:1
1:3
26.05. 15:00
2:5
3:1
3:3
3:1
1:2
0:4
0:3
0:2
0:0
3:2
1:3
26.05. 15:00
1:1
2:5
1:1
2:1
1:1
2:2
3:3
0:1
1:0
0:1
3:1
3:4
2:0
1:1
2:1
4:2
2:0
2:2
1:1
1:1
26.05. 15:00
0:9
1:1
3:2
2:1
4:2
29.05. 18:30
3:2
2:6
5:1
22.05. 19:00
2:2
0:4
1:6
1:4
1:3
5:1
1:3
2:4
0:1
2:1
2:0
4:2
2:1
1:1
4:1
2:2
29.05. 18:30
26.05. 15:00
2:0
3:0
4:3
2:0
2:2
3:2
2:2
6:0
1:1
6:3
3:5
2:0
4:0
4:3
3:4
2:2
3:4
3:2
2:2
3:1
29.05. 18:30
1:0
3:0
1:0
2:2
2:2
0:1
1:0
0:1
2:1
5:0
1:1
26.05. 15:00
0:0
3:2
1:0
3:0
1:1
4:1
26.05. 15:00
0:3
0:3
1:2
2:1
3:2
1:0
2:2
5:3
2:2
3:1
2:3
0:3
1:0
2:2
0:2
0:1
4:0
2:0
4:3
0:2
2:1
0:0
1:2
0:1
1:0
0:1
0:3
4:1
0:3
2:0
1:1
2:3
29.05. 18:30
0:2
1:2
3:1
6:1
1:0
2:3
0:1
3:0
1:1
1:0
1:4
0:2
1:0
0:0
2:3
1:3
0:2
3:3
3:1
1:1
26.05. 15:00
0:0
0:0
29.05. 18:30
4:3
1:5
4:4
2:0
1:1
4:1
3:4
3:2
4:1
1:1
0:4
2:4
2:2
1:4
1:6
4:1
1:1
5:3
1:6
1:1
2:2
2:4
2:1
3:3
29.05. 18:30
4:0
3:0
2:0
1:5
1:1
2:1
1:1
0:2
1:1
3:0
1:0
29.05. 18:30
0:1
23.05. 19:00
0:2
1:1
1:3
1:0
2:1
3:0
2:0
29.05. 18:30
2:1
1:3
1:0
0:3
1:1
0:3
2:1
1:0
2:1
3:1
0:0
2:2
1:2
2:1
0:0
0:0
1:3
3:3
1:1
5:3
0:0
3:3
5:1
1:1
1:2
1:1
26.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen