2023/24Kreisliga B Alsfeld

Spiele

Freitag, 24. Mai 2024

Fr.Freitag, 24. Mai 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Leusel II/Alsfeld I
SG Leusel II/Alsfeld I
252410150:1213873
2.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
242211123:2210167
3.Gemünd
Gemünd
24171677:334452
4.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
25126765:432242
5.SpVgg Mücke II
SpVgg Mücke II
231121047:53-635
6.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
241021255:64-932
7.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
241011336:68-3231
8.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
24921356:85-2929
9.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
25831445:79-3427
10.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
23651240:73-3323
11.SV Beltershain II
SV Beltershain II
24711641:96-5522
12.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
24631538:74-3621
13.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
24621642:75-3320
14.SG Mardorf/Erfurtshausen II (z.g.)
SG Mardorf/Erfurtshausen II
2342170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Leusel II/Alsfeld I
SG Leusel II/Alsfeld I
14140097:49342
2.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
14131069:115840
3.Gemünd
Gemünd
1291247:153228
4.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
1273236:211524
5.SpVgg Mücke II
SpVgg Mücke II
1262426:26020
6.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
1261521:26-519
7.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
1261533:41-819
8.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
1151519:20-116
9.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
1251624:37-1316
10.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
1150623:24-115
11.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
1243526:30-415
12.SV Beltershain II
SV Beltershain II
1241723:33-1013
13.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
1231820:40-2010
14.SG Mardorf/Erfurtshausen II (z.g.)
SG Mardorf/Erfurtshausen II
104060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Leusel II/Alsfeld I
SG Leusel II/Alsfeld I
11101053:84531
2.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
1090154:114327
3.Gemünd
Gemünd
1280430:181224
4.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
1353529:22718
5.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
1351736:44-816
6.SpVgg Mücke II
SpVgg Mücke II
1150621:27-615
7.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
1240815:42-2712
8.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
1332821:42-2111
9.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
1231823:44-2110
10.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
1231822:35-1310
11.SV Beltershain II
SV Beltershain II
1230918:63-459
12.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
1122714:43-298
13.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
1313915:50-356
14.SG Mardorf/Erfurtshausen II (z.g.)
SG Mardorf/Erfurtshausen II
1302110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Kirtorf II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
Gemünd
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Grebenau/Schwarz
SG Leusel II/Alsfeld I
SG Mardorf/Erfurtshausen II
SpVgg Mücke II
SV Beltershain II
SV Bobenhausen II
SV Hattendorf II
SV Nieder-Ofleiden II
TV/VfR Groß-Felda II
FSG Kirtorf II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
Gemünd
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Grebenau/Schwarz
SG Leusel II/Alsfeld I
SG Mardorf/Erfurtshausen II
SpVgg Mücke II
SV Beltershain II
SV Bobenhausen II
SV Hattendorf II
SV Nieder-Ofleiden II
TV/VfR Groß-Felda II
1:1
3:0
2:4
2:1
0:3
26.05. 13:00
2:4
0:2
5:0
0:3
2:1
2:1
1:7
5:1
1:6
0:2
1:10
3:1
2:1
1:3
1:1
4:0
4:2
1:3
5:4
2:0
2:1
1:5
0:6
0:2
3:0
0:4
5:1
25.05. 17:00
1:0
1:2
1:1
5:1
3:1
3:0
3:2
0:3
1:4
5:0
26.05. 13:00
11:1
8:0
4:1
3:1
1:1
0:2
26.05. 13:00
2:3
0:3
0:7
0:3
4:2
4:3
4:1
1:2
1:1
4:5
0:8
3:04:0
3:011:1
7:0
5:1
3:0
4:4
3:0
6:0
3:024.05. 19:30
6:1
7:3
30.05. 15:00
4:1
5:0
9:1
7:0
3:0
6:0
6:1
8:0
3:0
7:2
3:09:0
18:0
10:0
3:030.05. 13:00
3:5
0:3
4:1
0:5
28.05. 19:00
1:6
0:3
17.05. 19:00
12:2
5:4
5:1
1:2
30.05. 13:00
4:0
5:2
0:1
3:0
1:5
0:9
4:0
1:3
1:1
1:1
2:1
4:3
3:6
1:7
3:4
0:2
4:1
0:5
2:0
2:4
3:1
2:3
3:0
0:0
4:2
0:3
0:1
30.05. 13:00
0:4
0:4
4:0
4:1
6:0
3:2
2:5
0:2
2:2
3:0
30.05. 13:00
1:3
4:4
1:5
2:4
3:03:2
0:1
18.05. 13:00
2:1
4:4
1:4
3:5
3:2
1:2
2:4
5:1
1:9
0:6
2:2
4:2
3:2
5:3
26.05. 13:00
4:3
6:2
2:2
2:1
2:0
4:2
1:8
2:2
0:1
10:1
1:1
2:0
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen