2022/23Kreisliga B Alsfeld

Spiele

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
4:1

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
761030:42619
2.SpVgg Mücke II
SpVgg Mücke II
741216:13313
3.FC Weickartshain
FC Weickartshain
741217:11613
4.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
641120:101013
5.SV Beltershain
SV Beltershain
741216:12413
6.SpVgg. Leusel II
SpVgg. Leusel II
631216:11510
7.SG Schwalmtal II
SG Schwalmtal II
63128:9-110
8.FSG Laubach II
FSG Laubach II
720510:22-126
9.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen II
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen II
51229:15-65
10.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
51139:11-24
11.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
611413:19-64
12.SG Appenrod/Maulbach/Gemünd II
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd II
70254:16-122
13.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
40134:19-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
440018:21612
2.SG Schwalmtal II
SG Schwalmtal II
42116:607
3.SpVgg Mücke II
SpVgg Mücke II
42117:9-27
4.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
220010:286
5.SpVgg. Leusel II
SpVgg. Leusel II
220010:466
6.SV Beltershain
SV Beltershain
32019:816
7.FC Weickartshain
FC Weickartshain
31115:324
8.FSG Laubach II
FSG Laubach II
51048:16-83
9.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
20114:7-31
10.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen II
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen II
30123:10-71
11.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
20113:4-11
12.SG Appenrod/Maulbach/Gemünd II
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd II
40131:6-51
13.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Weickartshain
FC Weickartshain
430112:849
2.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
321012:2107
3.SV Beltershain
SV Beltershain
42117:437
4.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
421110:827
5.SpVgg Mücke II
SpVgg Mücke II
32019:456
6.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen II
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen II
21106:514
7.SpVgg. Leusel II
SpVgg. Leusel II
41126:7-14
8.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
31026:7-13
9.SG Schwalmtal II
SG Schwalmtal II
21012:3-13
10.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
41039:12-33
11.FSG Laubach II
FSG Laubach II
21012:6-43
12.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
20113:9-61
13.SG Appenrod/Maulbach/Gemünd II
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd II
30123:10-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Weickartshain
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Kirtorf II
FSG Laubach II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd II
SG Grebenau/Schwarz
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen II
SG Schwalmtal II
SpVgg Mücke II
SpVgg. Leusel II
SV Beltershain
SV Hattendorf II
FC Weickartshain
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Kirtorf II
FSG Laubach II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd II
SG Grebenau/Schwarz
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen II
SG Schwalmtal II
SpVgg Mücke II
SpVgg. Leusel II
SV Beltershain
SV Hattendorf II
30.04. 15:00
12.03. 15:00
27.05. 15:00
1:1
20.11. 15:15
21.05. 15:00
1:2
3:0
14.05. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
13.11. 15:15
08.10. 16:00
23.10. 12:45
02.04. 12:45
27.11. 12:15
23.04. 12:45
3:1
04.06. 12:45
07.05. 12:45
19.03. 12:45
18.10. 19:00
06.11. 12:15
7:1
1:2
14.05. 12:45
20.11. 13:00
16.10. 12:45
05.03. 12:45
13.11. 13:00
23.04. 12:45
19.03. 12:45
27.05. 12:45
30.04. 12:45
16.04. 12:45
2:2
06.11. 12:15
2:6
1:4
26.03. 12:45
21.05. 12:45
30.04. 12:45
12.03. 12:45
04.06. 12:45
0:2
3:019.03. 12:45
2:4
23.10. 12:45
23.04. 12:45
4:1
07.05. 12:45
5:0
5:0
19.03. 12:45
06.11. 12:15
09.10. 15:00
4:1
04.06. 12:45
21.05. 12:45
02.04. 12:45
0:1
1:2
07.10. 19:00
30.10. 12:45
16.04. 12:45
14.05. 12:45
26.03. 12:45
27.11. 14:00
16.10. 12:45
0:3
0:0
27.05. 12:45
30.10. 15:00
26.03. 15:00
04.06. 15:00
09.10. 15:00
0:3
22.10. 15:00
4:4
04.11. 19:30
16.04. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
02.04. 12:45
13.11. 13:00
04.11. 19:00
1:2
27.05. 12:45
2:2
05.03. 12:45
04.12. 12:45
0:6
30.10. 12:45
07.05. 12:45
19.03. 12:45
05.03. 12:45
16.10. 12:45
1:0
13.11. 13:00
30.04. 12:45
3:1
27.05. 12:45
16.04. 12:45
30.10. 12:45
2:2
0:3
20.11. 13:00
23.10. 12:45
1:1
06.11. 12:15
23.04. 12:45
12.03. 12:45
07.05. 12:45
2:7
27.11. 12:15
21.05. 12:45
2:1
2:0
09.10. 12:45
6:3
20.11. 13:00
09.10. 12:45
13.11. 13:00
02.04. 12:45
4:1
21.05. 12:45
23.04. 12:45
05.03. 12:45
23.10. 12:45
14.10. 19:30
1:6
27.05. 15:00
5:2
05.03. 15:00
30.10. 15:00
19.03. 15:00
3:027.11. 14:30
16.10. 15:00
02.04. 15:00
20.11. 15:00
14.05. 15:00
04.12. 14:00
04.06. 12:45
16.04. 12:45
27.11. 12:15
14.05. 12:45
1:8
06.11. 12:15
16.10. 12:45
28.10. 19:30
0:2
30.04. 12:45
26.03. 12:45
12.03. 12:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen