2022/23Kreisliga A Hochtaunus

Spiele

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Steinbach
FSV Steinbach
642016:7914
2.TV Burgholzhausen
TV Burgholzhausen
641120:71313
3.FSV Friedrichsdorf II
FSV Friedrichsdorf II
733122:17512
4.SG Westerfeld
SG Westerfeld
632120:13711
5.SV Seulberg
SV Seulberg
732212:13-111
6.FV Stierstadt II
FV Stierstadt II
631211:11010
7.EFC Kronberg
EFC Kronberg
623123:1499
8.Spvgg 05/99 Bomber HG II
Spvgg 05/99 Bomber HG II
723214:1319
9.FSG Merzh/Weiln/Weilr
FSG Merzh/Weiln/Weilr
713314:1406
10.Usinger TSG II
Usinger TSG II
720512:25-136
11.SGE Feldberg
SGE Feldberg
720513:23-106
12.DJK Bad Homburg II
DJK Bad Homburg II
61237:15-85
13.SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
61056:18-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Burgholzhausen
TV Burgholzhausen
431013:4910
2.FSV Steinbach
FSV Steinbach
330010:289
3.FV Stierstadt II
FV Stierstadt II
32016:516
4.SGE Feldberg
SGE Feldberg
42027:706
5.EFC Kronberg
EFC Kronberg
312013:585
6.SV Seulberg
SV Seulberg
31209:725
7.SG Westerfeld
SG Westerfeld
21106:514
8.Usinger TSG II
Usinger TSG II
31026:8-23
8.Spvgg 05/99 Bomber HG II
Spvgg 05/99 Bomber HG II
31026:8-23
10.SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
41036:13-73
11.FSG Merzh/Weiln/Weilr
FSG Merzh/Weiln/Weilr
40316:7-13
12.DJK Bad Homburg II
DJK Bad Homburg II
31025:8-33
13.FSV Friedrichsdorf II
FSV Friedrichsdorf II
30218:10-22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Friedrichsdorf II
FSV Friedrichsdorf II
431014:7710
2.SG Westerfeld
SG Westerfeld
421114:867
3.Spvgg 05/99 Bomber HG II
Spvgg 05/99 Bomber HG II
41308:536
4.SV Seulberg
SV Seulberg
42023:6-36
5.FSV Steinbach
FSV Steinbach
31206:515
6.EFC Kronberg
EFC Kronberg
311110:914
7.FV Stierstadt II
FV Stierstadt II
31115:6-14
8.TV Burgholzhausen
TV Burgholzhausen
21017:343
9.FSG Merzh/Weiln/Weilr
FSG Merzh/Weiln/Weilr
31028:713
10.Usinger TSG II
Usinger TSG II
41036:17-113
11.DJK Bad Homburg II
DJK Bad Homburg II
30212:7-52
12.SGE Feldberg
SGE Feldberg
30036:16-100
13.SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Bad Homburg II
EFC Kronberg
FSG Merzh/Weiln/Weilr
FSV Friedrichsdorf II
FSV Steinbach
FV Stierstadt II
SGE Feldberg
SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
SG Westerfeld
Spvgg 05/99 Bomber HG II
SV Seulberg
TV Burgholzhausen
Usinger TSG II
DJK Bad Homburg II
EFC Kronberg
FSG Merzh/Weiln/Weilr
FSV Friedrichsdorf II
FSV Steinbach
FV Stierstadt II
SGE Feldberg
SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
SG Westerfeld
Spvgg 05/99 Bomber HG II
SV Seulberg
TV Burgholzhausen
Usinger TSG II
14.05. 13:30
02.04. 13:30
09.10. 13:30
30.10. 13:30
1:2
4:3
23.04. 13:30
29.05. 15:00
0:3
19.03. 13:30
16.10. 13:30
05.03. 13:30
23.10. 15:00
23.04. 15:00
29.05. 15:00
2:2
09.10. 15:00
10:2
07.05. 15:00
05.03. 15:00
1:1
02.04. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
1:1
13.11. 14:45
4:4
30.04. 15:00
1:1
05.03. 15:00
26.03. 15:00
15.10. 15:00
14.05. 15:00
0:1
16.04. 15:00
30.10. 15:00
30.04. 13:30
06.11. 14:30
12.03. 13:30
3:3
26.03. 13:30
20.11. 14:30
16.04. 13:30
3:5
2:2
30.10. 13:30
14.05. 13:30
13.11. 13:30
21.05. 15:00
20.11. 15:30
09.10. 15:00
05.03. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
23.10. 15:00
3:2
19.03. 15:00
2:0
06.11. 14:30
5:0
16.04. 13:30
30.04. 13:30
19.03. 13:30
1:4
13.10. 20:00
2:1
3:0
14.05. 13:15
30.10. 13:30
05.03. 13:30
13.11. 13:30
29.05. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
1:4
1:2
13.11. 14:45
12.03. 15:00
2:0
30.04. 15:00
16.10. 15:00
29.05. 15:00
3:1
14.05. 15:00
13.11. 13:00
16.10. 13:00
4:3
1:4
14.05. 13:15
02.04. 13:15
19.03. 13:15
30.10. 13:00
29.05. 15:00
1:2
30.04. 13:15
0:4
06.11. 14:30
4:3
07.05. 15:00
19.03. 15:00
12.03. 15:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
21.05. 15:00
2:2
23.04. 15:00
20.11. 14:45
02.04. 15:00
20.11. 13:00
12.03. 13:15
23.10. 13:15
02.04. 13:15
0:1
21.05. 13:15
07.05. 13:15
06.11. 12:45
26.03. 13:15
09.10. 13:15
0:6
6:1
1:1
4:4
20.11. 14:45
21.05. 15:00
16.04. 15:00
4:2
06.11. 14:30
12.03. 15:00
13.11. 14:45
30.04. 15:00
26.03. 15:00
16.10. 15:00
07.05. 15:00
30.10. 15:00
2:1
23.10. 15:00
29.05. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
02.10. 15:00
2:2
05.03. 15:00
3:0
6:1
5:0
1:3
21.05. 13:15
23.04. 13:15
26.03. 13:15
06.11. 13:15
23.10. 13:15
20.11. 14:30
0:5
16.04. 13:15
07.05. 13:15
12.03. 13:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen