2022/23Kreisliga A Biedenkopf

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
953120:13718
2.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
860215:13218
3.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
960329:171218
4.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
952230:21917
5.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
1052332:28417
6.FC Angelburg
FC Angelburg
843123:14915
7.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
943226:22415
8.FSV Buchenau
FSV Buchenau
941422:18413
9.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
941424:28-413
10.SV Hartenrod
SV Hartenrod
840426:23312
11.SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
831416:19-310
12.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
931519:29-1010
13.SG Dautphetal
SG Dautphetal
921616:25-97
14.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
913514:27-136
15.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
812522:28-65
16.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
911716:25-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
541021:91213
2.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
44008:3512
3.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
540117:61112
4.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
540120:14612
5.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
531113:10310
6.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
430114:959
7.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
430111:929
8.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
422011:568
9.FSV Buchenau
FSV Buchenau
521211:837
10.SG Dautphetal
SG Dautphetal
521212:13-17
11.SV Hartenrod
SV Hartenrod
420210:916
12.FC Angelburg
FC Angelburg
412111:745
13.SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
511311:14-34
14.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
31118:624
15.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
41128:14-64
16.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
401311:17-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
53119:8110
2.FC Angelburg
FC Angelburg
431012:7510
3.SV Hartenrod
SV Hartenrod
420216:1426
4.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
420212:1116
5.FSV Buchenau
FSV Buchenau
420211:1016
6.SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
32015:506
7.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
513112:13-16
8.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
42027:10-36
9.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
512212:14-25
10.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
411211:1104
11.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
41129:12-34
12.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
511313:19-64
13.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
50236:13-72
14.SG Dautphetal
SG Dautphetal
40044:12-80
15.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
60068:19-110
16.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
40046:19-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
SG Dautphetal
SG Hörlen/Lixfeld
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Wommelshausen/Dernbach
SSV Bottenhorn
SSV Endbach/Günterod
SV Eckelshausen
SV Hartenrod
TuSpo Breidenstein
VfL Biedenkopf II
VFL Weidenhausen
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
SG Dautphetal
SG Hörlen/Lixfeld
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Wommelshausen/Dernbach
SSV Bottenhorn
SSV Endbach/Günterod
SV Eckelshausen
SV Hartenrod
TuSpo Breidenstein
VfL Biedenkopf II
VFL Weidenhausen
06.11. 14:30
14.05. 15:00
1:3
27.11. 14:30
09.10. 15:00
2:2
16.04. 15:00
04.06. 15:00
12.03. 15:00
2:210.12. 14:30
26.03. 15:00
02.10. 15:00
16.10. 15:00
21.05. 15:00
6:0
27.05. 15:00
30.10. 15:00
26.03. 15:00
6:1
10.12. 14:30
12.03. 15:00
02.10. 15:00
3:1
5:1
1:2
2:1
30.04. 15:00
14.05. 15:00
13.11. 15:15
27.11. 14:30
23.10. 15:00
21.05. 15:00
12.03. 15:00
4:0
04.06. 15:00
24.11. 18:30
1:2
06.11. 14:30
2:1
1:2
3:3
16.04. 15:00
30.04. 15:00
07.05. 15:00
10.12. 14:30
19.03. 12:45
2:1
1:0
07.05. 12:45
2:1
23.10. 12:45
3:1
02.04. 12:45
21.05. 12:45
23.04. 12:45
13.11. 12:45
20.11. 12:45
05.03. 12:45
27.05. 12:45
09.10. 12:45
1:1
05.03. 15:00
20.11. 15:15
16.10. 15:00
19.03. 15:00
02.10. 15:00
27.05. 15:00
5:3
30.04. 15:00
3:1
14.05. 15:00
13.11. 15:15
2:0
2:5
02.04. 15:00
04.12. 14:00
0:3
13.11. 15:15
16.04. 15:00
5:3
26.03. 15:00
16.10. 15:00
20.11. 15:15
2:1
1:2
23.04. 15:00
14.05. 15:00
27.05. 15:00
4:4
12.03. 15:00
05.03. 15:00
5:2
1:4
14.05. 15:00
23.04. 15:00
4:1
12.11. 16:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
30.10. 15:00
04.12. 14:00
20.11. 15:15
09.10. 15:00
4:2
1:2
23.04. 15:00
02.04. 15:00
26.11. 16:00
06.11. 14:30
07.05. 15:00
04.06. 15:00
09.10. 15:00
3:2
23.10. 15:00
3:5
2:3
2:2
05.03. 15:00
21.05. 15:00
13.11. 15:15
04.12. 14:00
27.05. 15:00
4:1
12.03. 15:00
4:1
6:3
30.04. 15:00
26.03. 15:00
05.10. 19:00
16.04. 15:00
16.10. 15:00
30.10. 15:00
4:1
3:3
2:4
19.03. 15:00
05.03. 15:00
30.10. 15:00
09.10. 15:00
02.04. 15:00
16.10. 15:00
04.12. 14:00
2:2
16.04. 15:00
27.05. 15:00
10.12. 15:00
4:0
23.10. 15:00
04.06. 15:00
20.11. 15:15
04.12. 14:00
01.10. 15:00
26.03. 15:00
05.03. 15:00
2:2
14.05. 15:00
26.11. 17:00
3:1
30.04. 15:00
29.10. 17:00
13.11. 15:15
5:1
1:1
3:5
02.04. 15:00
19.03. 15:00
04.06. 15:00
23.10. 15:00
12.10. 19:00
21.05. 15:00
20.11. 15:15
2:3
06.11. 14:30
09.10. 15:00
4:7
2:2
04.12. 14:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
09.10. 15:00
2:4
3:0
04.06. 15:00
23.10. 15:00
1:3
12.03. 15:00
07.05. 15:00
4:2
21.05. 15:00
27.11. 14:30
02.04. 15:00
19.03. 15:00
06.11. 14:30
07.05. 15:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
2:3
10.12. 14:30
06.11. 14:30
2:2
26.03. 15:00
21.05. 15:00
27.11. 14:30
04.06. 15:00
12.03. 15:00
4:3
23.04. 15:00
0:6
30.10. 12:45
04.06. 12:45
16.10. 12:45
06.11. 12:15
16.04. 12:45
26.11. 14:30
30.04. 12:45
1:2
10.12. 14:30
14.05. 12:45
12.03. 12:45
3:2
4:3
3:2
26.03. 12:45
20.11. 15:15
4:6
6:3
30.04. 15:00
4:2
2:1
16.04. 15:00
30.10. 15:00
05.03. 15:00
02.10. 15:00
19.03. 15:00
16.10. 15:00
27.05. 15:00
04.12. 14:00
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen