2022/23Kreisliga B Gr. 2 Friedberg

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 18:30 Uhr
3:2

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Karben II
FC Karben II
770032:62621
2.Blau-Gelb Friedberg
Blau-Gelb Friedberg
852119:11817
3.FC Nieder-Florstadt
FC Nieder-Florstadt
651021:51616
4.SG Rodheim
SG Rodheim
650123:32015
5.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
850313:17-415
6.SKG AVW Friedberg
SKG AVW Friedberg
840424:25-112
7.SG Wöllstadt II
SG Wöllstadt II
830520:22-29
8.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
622212:13-18
9.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
921622:35-137
10.FC Massenheim II
FC Massenheim II
620411:13-26
11.SV Gronau II
SV Gronau II
612311:18-75
12.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
812512:25-135
13.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
61149:21-124
14.VfB Petterweil
VfB Petterweil
81168:23-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Karben II
FC Karben II
440018:31512
2.FC Nieder-Florstadt
FC Nieder-Florstadt
330013:1129
3.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
43018:629
4.SKG AVW Friedberg
SKG AVW Friedberg
430112:669
5.Blau-Gelb Friedberg
Blau-Gelb Friedberg
42118:627
6.SG Rodheim
SG Rodheim
32019:276
7.SG Wöllstadt II
SG Wöllstadt II
420213:1306
8.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
520313:16-36
9.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
412111:1105
10.VfB Petterweil
VfB Petterweil
41125:12-74
11.FC Massenheim II
FC Massenheim II
41038:9-13
12.SV Gronau II
SV Gronau II
41038:15-73
13.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
30213:8-52
14.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blau-Gelb Friedberg
Blau-Gelb Friedberg
431011:5610
2.SG Rodheim
SG Rodheim
330014:1139
3.FC Karben II
FC Karben II
330014:3119
4.FC Nieder-Florstadt
FC Nieder-Florstadt
32108:447
5.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
32019:546
6.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
42025:11-66
7.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
61149:21-124
8.FC Massenheim II
FC Massenheim II
21013:4-13
9.SG Wöllstadt II
SG Wöllstadt II
41037:9-23
10.SKG AVW Friedberg
SKG AVW Friedberg
410312:19-73
11.SV Gronau II
SV Gronau II
20203:302
12.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
40139:19-101
13.VfB Petterweil
VfB Petterweil
40043:11-80
14.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
40041:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Rendel II
Blau-Gelb Friedberg
FC Karben II
FC Massenheim II
FC Nieder-Florstadt
FC O. Fauerbach II
SC Dortelweil III
SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Rodheim
SG Wöllstadt II
SKG AVW Friedberg
SV Gronau II
VfB Petterweil
VFR Ilbenstadt
1. FC Rendel II
Blau-Gelb Friedberg
FC Karben II
FC Massenheim II
FC Nieder-Florstadt
FC O. Fauerbach II
SC Dortelweil III
SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Rodheim
SG Wöllstadt II
SKG AVW Friedberg
SV Gronau II
VfB Petterweil
VFR Ilbenstadt
2:3
20.11. 13:00
14.05. 13:00
25.05. 18:30
30.10. 13:00
26.03. 13:00
6:6
11.11. 18:30
2:1
16.10. 13:00
16.04. 13:00
1:1
02.04. 15:00
1:5
4:0
1:1
05.03. 15:00
07.05. 15:00
2:0
19.03. 15:00
09.10. 15:00
23.04. 15:00
20.11. 15:00
30.10. 15:00
23.10. 15:00
6:0
26.03. 13:00
16.10. 13:00
28.10. 20:15
14.05. 13:00
4:0
27.11. 12:30
25.05. 20:15
12.03. 18:00
6:3
30.04. 18:00
2:0
13.11. 13:00
23.10. 13:00
27.11. 12:30
07.05. 13:00
04.10. 20:15
2:3
0:1
21.05. 13:00
09.10. 13:00
04.06. 13:00
06.11. 12:30
26.03. 13:00
3:1
3:4
06.11. 14:30
12.03. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
30.04. 15:00
5:0
04.06. 15:00
23.10. 15:00
27.11. 14:30
5:1
16.04. 15:00
3:0
07.05. 15:00
21.05. 13:00
1:1
23.10. 13:00
16.04. 13:00
07.10. 20:15
27.11. 12:30
06.11. 12:30
07.05. 13:00
0:5
04.06. 13:00
2:2
12.03. 13:00
23.04. 13:00
3:1
16.10. 17:00
19.03. 17:00
17.11. 20:15
05.03. 17:00
2:1
02.04. 17:00
0:4
23.04. 17:00
3:0
13.11. 17:00
14.05. 17:00
09.10. 17:00
05.03. 13:00
16.04. 13:00
1:2
30.10. 13:00
10.11. 20:15
25.05. 18:30
2:4
20.11. 13:00
26.03. 13:00
5:8
14.05. 13:00
3:2
2:0
04.06. 15:00
1:2
06.11. 14:30
30.04. 15:00
14.05. 15:00
16.10. 15:00
12.03. 15:00
6:0
2:0
25.11. 20:00
02.10. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 13:00
30.04. 13:00
1:7
13.11. 13:00
1:2
20.11. 13:00
02.10. 13:00
5:3
05.03. 13:00
02.04. 13:00
25.05. 18:30
18.10. 20:00
6:1
3:012.03. 13:00
02.10. 15:00
05.03. 15:00
25.05. 20:15
20.11. 15:00
13.11. 15:00
16.04. 15:00
19.03. 15:00
0:4
5:1
30.10. 15:00
30.04. 15:00
4:1
07.05. 13:00
1:5
09.10. 13:00
0:3
2:5
02.04. 13:00
04.06. 13:00
23.10. 13:00
23.04. 13:00
06.11. 12:30
21.05. 13:00
27.11. 12:30
5:2
2:0
21.05. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
1:5
23.10. 15:00
23.04. 15:00
1:6
07.05. 15:00
09.10. 15:00
1:1
25.05. 20:15
27.11. 14:30
14.05. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
14.10. 20:00
13.10. 20:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
30.10. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
19.03. 15:00
06.11. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen