2023/24Kreisliga B Gr. 2 Friedberg

Spiele

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 13:30 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 17:30 Uhr
11:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKG AVW Friedberg
SKG AVW Friedberg
262501135:2211375
2.SV BG Friedberg
SV BG Friedberg
25171794:514352
3.FC Nieder-Florstadt
FC Nieder-Florstadt
24135664:372744
4.SV Gronau II
SV Gronau II
24142888:602844
5.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
24133877:581942
6.SG Wöllstadt II
SG Wöllstadt II
241121160:66-635
7.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
25941252:60-831
8.FC Inter Reichelsheim
FC Inter Reichelsheim
241001461:86-2530
9.FC Massenheim II
FC Massenheim II
25921446:69-2329
10.SV Assenheim II
SV Assenheim II
24921347:71-2429
11.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
25761250:72-2227
12.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
25741438:63-2525
13.SG Karben III
SG Karben III
25641541:81-4022
14.SV Teutonia Staden II
SV Teutonia Staden II
24331821:78-5712
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKG AVW Friedberg
SKG AVW Friedberg
13130069:56439
2.SV BG Friedberg
SV BG Friedberg
1391353:282528
3.SV Gronau II
SV Gronau II
1290358:302827
4.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
1282248:262226
5.FC Nieder-Florstadt
FC Nieder-Florstadt
1172231:112023
6.SG Wöllstadt II
SG Wöllstadt II
1261522:26-419
7.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
1252527:31-417
8.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
1243530:36-615
9.SG Karben III
SG Karben III
1350821:39-1815
10.FC Massenheim II
FC Massenheim II
1242622:36-1414
11.SV Assenheim II
SV Assenheim II
1242619:27-814
12.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
1342721:31-1014
13.FC Inter Reichelsheim
FC Inter Reichelsheim
1240831:40-912
14.SV Teutonia Staden II
SV Teutonia Staden II
13021111:45-342
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKG AVW Friedberg
SKG AVW Friedberg
13120166:174936
2.SV BG Friedberg
SV BG Friedberg
1280441:231824
3.FC Nieder-Florstadt
FC Nieder-Florstadt
1363433:26721
4.FC Inter Reichelsheim
FC Inter Reichelsheim
1260630:46-1618
5.SV Gronau II
SV Gronau II
1252530:30017
6.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
1251629:32-316
7.SG Wöllstadt II
SG Wöllstadt II
1251638:40-216
8.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
1351722:24-216
9.FC Massenheim II
FC Massenheim II
1350824:33-915
10.SV Assenheim II
SV Assenheim II
1250728:44-1615
11.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
1232717:32-1511
12.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
1324723:41-1810
13.SV Teutonia Staden II
SV Teutonia Staden II
1131710:33-2310
14.SG Karben III
SG Karben III
1214720:42-227
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Inter Reichelsheim
FC Massenheim II
FC Nieder-Florstadt
FC O. Fauerbach II
SC Dortelweil III
SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Karben III
SG Wöllstadt II
SKG AVW Friedberg
SV Assenheim II
SV BG Friedberg
SV Gronau II
SV Teutonia Staden II
VFR Ilbenstadt
FC Inter Reichelsheim
FC Massenheim II
FC Nieder-Florstadt
FC O. Fauerbach II
SC Dortelweil III
SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Karben III
SG Wöllstadt II
SKG AVW Friedberg
SV Assenheim II
SV BG Friedberg
SV Gronau II
SV Teutonia Staden II
VFR Ilbenstadt
1:3
2:4
2:0
0:7
3:0
6:0
2:3
2:4
4:8
1:4
1:6
18.05. 16:00
7:1
1:3
1:0
1:1
4:2
1:0
4:4
2:5
0:9
5:3
1:4
1:2
1:3
25.05. 16:00
6:3
0:2
1:0
4:0
1:1
5:0
18.05. 16:00
0:2
6:1
3:0
4:1
25.05. 15:30
1:1
5:1
2:0
3:4
1:5
3:3
3:2
4:4
0:6
4:5
23.05. 20:00
3:3
2:1
0:2
4:3
2:1
1:1
6:0
3:2
4:4
10:2
4:6
18.05. 17:30
4:3
2:3
3:0
5:1
8:2
1:6
1:5
2:1
25.05. 16:00
1:1
4:1
0:5
2:3
1:3
4:2
1:1
2:1
1:4
1:0
1:4
1:4
3:1
0:5
1:2
0:7
5:1
1:7
3:1
1:2
3:1
2:4
2:1
2:5
1:0
1:3
3:2
0:4
1:2
1:0
3:2
25.05. 16:00
3:0
3:3
5:0
11:0
3:1
3:1
5:1
15:0
4:0
3:1
7:0
2:0
2:0
5:1
4:0
25.05. 16:00
2:1
1:1
2:4
0:1
2:1
6:2
0:3
1:6
1:4
2:2
2:0
0:2
3:4
2:3
3:0
1:4
4:0
4:4
2:0
5:3
7:5
4:0
7:2
7:0
4:3
9:2
6:4
4:2
2:4
6:4
6:0
18.05. 14:00
6:4
1:5
4:1
3:4
8:0
3:0
1:2
1:2
3:3
0:3
1:2
0:5
2:2
0:8
0:3
2:3
1:6
0:4
0:2
1:2
2:1
1:3
2:0
3:3
0:0
5:1
3:2
1:6
0:3
2:4
1:4
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen