2023/24Kreisliga A Alsfeld/Gießen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
282224105:238268
2.FSG Laubach
FSG Laubach
282206119:427766
3.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
28203570:333763
4.SG Saasen/Harbach
SG Saasen/Harbach
28192777:463159
5.SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
28164870:561452
6.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
281261050:48242
7.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
281241260:65-540
8.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
281151241:51-1038
9.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
281131455:62-736
10.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
281131441:57-1636
11.SV Hattendorf
SV Hattendorf
281051341:52-1135
12.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
281041449:77-2834
13.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
28831737:69-3227
14.FC Weickartshain
FC Weickartshain
28751654:82-2826
15.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
28361942:78-3615
16.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
28132427:97-706
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Laubach
FSG Laubach
14120265:164936
2.SG Saasen/Harbach
SG Saasen/Harbach
13120137:122536
3.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
14120249:123736
4.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
14111239:152434
5.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
1583425:18727
6.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
1482439:291026
7.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
1474331:22925
8.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
1473425:23224
9.SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
1472535:28723
10.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
1472526:29-323
11.SV Hattendorf
SV Hattendorf
1463521:21021
12.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
1462634:32220
13.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
1462627:30-320
14.FC Weickartshain
FC Weickartshain
1461732:43-1119
15.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
15321027:39-1211
16.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
13121016:41-255
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
14102256:114532
2.FSG Laubach
FSG Laubach
14100454:262830
3.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
1492331:181329
4.SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
1492335:28729
5.SG Saasen/Harbach
SG Saasen/Harbach
1572640:34623
6.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
1462626:33-720
7.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
1452719:26-717
8.SV Hattendorf
SV Hattendorf
1442820:31-1114
9.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
14401016:34-1812
10.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
1432923:48-2511
11.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
1332816:33-1711
12.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
14311016:33-1710
13.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
14211110:39-297
14.FC Weickartshain
FC Weickartshain
1414922:39-177
15.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
1304915:39-244
16.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
15011411:56-451
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Weickartshain
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
SG Rüddingsh./Londorf
SG Saasen/Harbach
SpVgg Mücke
SV Bobenhausen
SV Hattendorf
SV Nieder-Ofleiden
TV/VfR Groß-Felda
FC Weickartshain
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Appenrod/Maulbach/Gemünd
SG Rüddingsh./Londorf
SG Saasen/Harbach
SpVgg Mücke
SV Bobenhausen
SV Hattendorf
SV Nieder-Ofleiden
TV/VfR Groß-Felda
30.05. 15:00
5:1
2:8
4:2
4:3
2:3
3:1
1:2
1:3
1:4
2:0
1:2
2:2
3:1
1:11
3:3
1:2
2:6
1:0
2:2
26.05. 13:00
1:2
1:3
1:4
2:5
0:1
1:2
1:3
0:8
2:2
3:0
3:1
1:0
4:3
0:1
2:1
1:1
26.05. 15:00
1:4
4:2
1:0
1:1
2:3
0:4
3:1
7:0
5:0
7:1
11:1
0:5
3:0
5:0
0:1
7:3
4:1
4:1
4:2
5:0
30.05. 15:00
2:2
1:0
0:2
0:7
4:1
8:0
0:3
2:4
0:3
2:4
1:2
2:4
2:3
1:2
2:2
3:3
3:1
3:1
2:1
3:2
1:2
2:1
2:5
2:2
0:1
3:1
25.05. 15:00
2:1
0:3
0:5
4:1
5:1
1:3
1:3
5:3
1:1
0:4
1:3
4:3
4:2
2:2
5:2
1:3
30.05. 15:00
0:1
1:5
4:0
4:3
1:5
26.05. 15:00
0:2
4:1
3:4
3:1
3:3
3:0
5:0
3:1
3:2
2:2
3:1
5:3
2:0
0:4
2:2
4:2
2:3
5:1
1:2
2:2
26.05. 15:00
4:0
5:2
0:3
0:3
2:1
5:0
2:0
3:5
3:0
7:2
4:3
30.05. 15:00
4:0
3:1
1:0
0:3
3:0
0:0
2:0
2:1
3:1
2:0
26.05. 15:00
30.05. 15:00
4:0
5:3
3:0
1:4
2:1
6:0
2:0
2:0
3:1
2:1
4:1
2:1
30.05. 15:00
3:4
2:2
2:1
1:3
4:0
2:3
0:4
3:2
2:2
0:2
2:0
0:5
3:0
3:03:3
1:2
2:1
1:1
1:2
1:0
0:0
30.05. 15:00
2:3
1:0
2:0
2:1
2:1
1:4
2:1
3:1
4:1
1:3
3:0
30.05. 15:00
1:1
2:1
1:3
0:1
0:3
4:0
0:0
0:0
0:6
5:0
4:0
2:1
2:4
1:1
1:2
1:1
4:2
2:2
1:1
3:2
1:0
3:2
26.05. 15:00
1:4
26.05. 15:00
5:0
2:0
4:2
6:1
3:1
3:0
4:0
2:1
1:2
2:4
6:1
4:0
3:0
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen