2022/23Kreisliga A Wetzlar

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steindorf
TSV Steindorf
972029:111823
2.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1071231:92222
3.TSG Dorlar
TSG Dorlar
1063126:131321
4.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
1061325:121319
5.TSV Blasbach
TSV Blasbach
961228:22619
6.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
953127:121518
7.SG Hohenahr
SG Hohenahr
1053225:16918
8.SG Niederbiel
SG Niederbiel
1051432:27516
9.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
943228:21715
10.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
1033419:23-412
11.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
923414:19-59
12.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
922515:18-38
13.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
1022614:22-88
14.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
921616:18-27
15.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
912613:25-125
16.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
911716:33-174
17.SC Cermik Wetzlar
SC Cermik Wetzlar
90092:59-570
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
651024:32116
2.TSG Dorlar
TSG Dorlar
541013:4913
3.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
541016:61013
4.SG Hohenahr
SG Hohenahr
633016:61012
5.TSV Blasbach
TSV Blasbach
440015:7812
6.SG Niederbiel
SG Niederbiel
540116:16012
7.TSV Steindorf
TSV Steindorf
431011:7410
8.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
522111:1108
9.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
52218:808
10.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
421114:1047
11.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
42117:437
12.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
42027:706
13.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
41125:8-34
14.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
51138:11-34
15.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
511310:14-44
16.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
51049:20-113
17.SC Cermik Wetzlar
SC Cermik Wetzlar
40041:27-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steindorf
TSV Steindorf
541018:41413
2.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
641118:51313
3.TSG Dorlar
TSG Dorlar
522113:948
4.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
522114:1138
5.TSV Blasbach
TSV Blasbach
521213:15-27
6.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
42027:616
7.SG Hohenahr
SG Hohenahr
42029:10-16
8.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
412111:655
9.SG Niederbiel
SG Niederbiel
511316:1154
10.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
511311:15-44
11.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
51136:11-54
12.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
510411:1013
13.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
40137:13-61
14.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
40133:11-81
15.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
40133:8-51
16.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
50148:14-61
17.SC Cermik Wetzlar
SC Cermik Wetzlar
50051:32-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Amedspor Wetzlar
FC Cleeberg II
FC Schöffengrund
Münchholzh/Dutenh II
RSV Büblingshausen II
SC Cermik Wetzlar
SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Eintracht Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Waldsolms II
SpVgg. Lemp
TSF Heuchelheim II
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
FC Amedspor Wetzlar
FC Cleeberg II
FC Schöffengrund
Münchholzh/Dutenh II
RSV Büblingshausen II
SC Cermik Wetzlar
SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Eintracht Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Waldsolms II
SpVgg. Lemp
TSF Heuchelheim II
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
23.04. 15:00
04.12. 14:00
02.04. 15:00
20.11. 15:15
3:0
23.10. 15:00
3:1
09.10. 15:00
27.05. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
16.04. 15:00
07.05. 15:00
0:1
1:5
02.10. 13:45
16.10. 13:45
2:1
30.10. 13:45
20.11. 13:45
2:1
04.12. 13:45
1:3
2:2
16.04. 12:45
13.11. 13:45
1:1
05.03. 12:45
26.03. 12:45
14.05. 12:45
27.05. 12:45
1:5
07.05. 15:00
30.09. 19:00
05.03. 15:00
4:0
06.11. 14:30
1:3
21.10. 19:00
20.11. 15:00
04.06. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
21.05. 15:00
3:5
1:1
0:3
27.11. 14:00
23.04. 12:45
16.10. 14:00
04.12. 14:00
2:2
27.05. 12:45
3:1
10.12. 15:30
26.03. 12:45
27.10. 19:30
13.11. 13:00
0:2
12.03. 12:45
30.04. 12:45
14.05. 12:45
0:5
21.05. 14:00
5:1
07.05. 14:00
09.10. 13:00
0:3
4:7
06.11. 14:00
19.03. 14:00
11.12. 15:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
23.10. 14:00
04.06. 14:00
12.03. 14:00
0:4
26.03. 15:00
1:3
16.04. 15:00
0:9
30.04. 15:00
12.03. 15:00
30.10. 15:00
27.11. 14:30
13.11. 15:15
0:12
14.05. 15:00
27.05. 15:00
11.12. 14:00
0:3
03.10. 16:00
16.10. 15:00
14.05. 15:00
02.04. 15:00
27.05. 15:00
19.03. 15:00
04.12. 14:00
5:1
1:1
2:3
09.10. 15:00
16.10. 15:00
20.11. 15:15
05.03. 15:00
0:3
23.04. 15:00
13.11. 15:15
0:3
12.03. 15:00
4:4
26.03. 15:00
06.11. 14:30
16.04. 15:00
21.05. 15:00
27.11. 14:30
11.12. 14:00
07.05. 15:00
5:2
30.04. 15:00
23.10. 15:00
04.06. 15:00
1:4
4:0
01.10. 15:00
30.04. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
05.03. 15:00
27.05. 15:00
7:0
16.04. 15:00
2:2
1:0
02.10. 15:00
2:2
20.11. 15:15
3:1
1:1
29.10. 19:00
11.11. 19:00
06.11. 14:30
12.03. 15:00
0:0
2:0
3:2
04.06. 15:00
30.04. 15:00
16.10. 15:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
02.10. 15:00
30.10. 15:00
27.11. 14:30
16.04. 15:00
4:4
2:5
30.10. 15:00
3:2
13.11. 15:15
3:1
4:2
19.03. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
23.10. 15:00
5:4
1:7
02.04. 15:00
08.10. 17:00
04.12. 14:00
20.11. 15:15
0:2
04.06. 12:45
2:1
21.05. 12:45
1:1
23.10. 14:00
4:0
09.10. 13:00
03.12. 17:00
23.04. 12:45
27.11. 13:00
07.05. 12:45
05.11. 15:30
11.12. 14:00
26.03. 12:45
16.04. 12:45
2:2
11.12. 14:00
4:1
04.06. 15:00
02.10. 15:00
06.11. 14:30
3:0
14.05. 15:00
4:2
21.05. 15:00
12.03. 15:00
16.10. 15:00
3:1
27.11. 14:30
16.04. 15:00
30.04. 15:00
2:1
4:0
30.04. 12:45
20.11. 13:00
14.05. 12:45
13:0
26.03. 12:45
13.11. 13:00
12.03. 12:45
1:0
1:1
27.05. 12:45
04.12. 13:00
3:1
15.10. 18:00
30.10. 13:00
16.10. 15:00
3:2
30.10. 15:00
3:0
13.11. 15:15
05.03. 15:00
02.10. 15:00
20.11. 15:15
02.04. 15:00
4:1
30.04. 15:00
2:0
1:1
19.03. 15:00
27.05. 15:00
03.12. 15:00
11.12. 14:00
23.10. 15:00
27.11. 14:30
09.10. 13:00
5:2
23.04. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
4:1
3:2
3:2
07.05. 15:00
06.11. 14:30
19.03. 15:00
27.11. 14:30
06.11. 14:30
12.03. 15:00
22.10. 16:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
11.12. 14:00
23.04. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
1:0
2:0
09.10. 15:00
21.05. 15:00
4:4
4:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen