2023/24Kreisliga A Büdingen

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 17:45 Uhr
3:3

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 13:15 Uhr
11:0
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 13:45 Uhr
3:5
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
272043125:398664
2.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
26203387:226563
3.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
28186496:415560
4.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
27174665:392655
5.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
27172875:462953
6.VfB Höchst
VfB Höchst
27137758:451346
7.FCA Gedern II
FCA Gedern II
27117982:592340
8.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
271051259:62-335
9.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
271051244:64-2035
10.VfR Hainchen
VfR Hainchen
26931430:77-4730
11.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
27841535:69-3428
12.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
26651567:88-2123
13.SG Büdingen
SG Büdingen
26512036:86-5016
14.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
27332131:87-5612
15.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
27332132:98-6612
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
14112192:306235
2.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
13111141:73434
3.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
1493251:153630
4.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
14100435:191630
5.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1382334:181626
6.VfB Höchst
VfB Höchst
1373331:211024
7.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
1364323:20322
8.FCA Gedern II
FCA Gedern II
1363450:252521
9.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
1463538:32621
10.SG Büdingen
SG Büdingen
1351726:34-816
11.VfR Hainchen
VfR Hainchen
1350810:29-1915
12.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
1442820:34-1414
13.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
1333737:48-1112
14.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
1322913:37-248
15.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
14121115:37-225
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
1493245:261930
2.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
1392233:92429
3.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
1392246:153129
4.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1492331:211029
5.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
1372440:271323
6.VfB Höchst
VfB Höchst
1464427:24322
7.FCA Gedern II
FCA Gedern II
1454532:34-219
8.VfR Hainchen
VfR Hainchen
1343620:48-2815
9.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
1342721:30-914
10.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
1342715:35-2014
11.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
1441921:44-2313
12.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
1332830:40-1011
13.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
13211016:50-347
14.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
14111219:61-424
15.SG Büdingen
SG Büdingen
13001310:52-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FCA Gedern II
FC Rommelhausen
FSG Altenstadt
Germania Ortenberg
SG Büdingen
SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Usenborn/Bergheim
Sportfreunde Oberau II
VfB Höchst
VFB Rodheim/Horloff
VfR Hainchen
VFR Rudingshain
FCA Gedern II
FC Rommelhausen
FSG Altenstadt
Germania Ortenberg
SG Büdingen
SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Usenborn/Bergheim
Sportfreunde Oberau II
VfB Höchst
VFB Rodheim/Horloff
VfR Hainchen
VFR Rudingshain
3:5
10:1
4:1
10:0
7:2
2:3
1:2
29.05. 19:30
3:1
0:3
1:1
1:1
4:4
4:1
4:1
2:2
8:0
4:0
3:0
1:3
1:3
2:2
4:1
1:1
3:1
6:1
10:0
2:0
2:3
0:6
2:3
2:1
1:4
2:4
0:1
1:3
0:0
0:3
1:3
1:1
1:2
2:3
0:0
0:2
0:1
4:2
0:7
2:2
1:2
0:7
0:1
29.05. 19:30
1:5
4:3
1:2
0:3
0:2
3:4
2:1
4:3
2:0
3:2
3:5
1:4
29.05. 18:45
3:1
1:2
1:4
3:3
0:3
4:2
2:5
1:2
3:3
3:1
4:1
1:1
1:4
1:1
1:6
2:3
5:2
5:0
5:1
4:0
1:3
4:0
8:1
2:0
1:0
3:1
1:4
3:1
0:4
2:0
1:0
1:2
4:3
3:3
0:3
6:0
3:1
1:0
1:1
29.05. 19:30
2:1
2:0
1:2
2:4
6:1
4:2
3:0
4:0
3:0
6:1
2:0
4:0
4:1
3:0
4:0
3:2
1:2
1:1
26.05. 15:00
3:0
3:0
1:4
0:3
5:4
4:2
1:0
0:2
2:6
3:5
0:1
0:0
1:1
0:3
2:0
1:3
4:4
5:5
3:2
8:3
7:1
7:0
6:1
3:1
2:6
13:2
5:0
7:4
11:1
11:0
0:5
0:0
6:0
3:0
5:2
29.05. 19:30
1:6
1:1
2:1
4:1
0:2
5:3
0:0
4:0
4:7
5:6
29.05. 19:30
4:0
6:3
2:2
1:8
0:3
3:3
1:2
1:5
3:1
3:4
4:4
3:0
1:0
2:0
3:1
26.05. 15:00
0:2
0:4
0:4
0:3
0:1
0:4
0:4
0:6
1:0
1:1
3:3
3:2
5:1
3:0
2:0
0:0
0:2
0:7
1:2
1:0
1:1
3:1
29.05. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen