2022/23Kreisliga C Gr 2 Friedberg

Spiele

Donnerstag, 29. September 2022

Do.Donnerstag, 29. September 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Inter Reichelsheim
FC Inter Reichelsheim
770024:71721
2.SV Assenheim II
SV Assenheim II
761023:61719
3.FC Nieder-Florstadt II
FC Nieder-Florstadt II
642015:8714
4.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
540120:41612
5.FSG Burg-Gräfenrode II
FSG Burg-Gräfenrode II
832319:18111
6.SKG Erbstadt
SKG Erbstadt
731325:19610
7.FC Karben III
FC Karben III
530212:489
8.SV Rosbach
SV Rosbach
721418:19-17
9.SG Reichelsheim/Leidh.
SG Reichelsheim/Leidh.
62049:15-66
10.SG Rosbach/Ockstadt II
SG Rosbach/Ockstadt II
72057:23-166
11.Blau-Gelb Friedberg II
Blau-Gelb Friedberg II
711511:32-214
12.KSG Bönstadt
KSG Bönstadt
61054:16-123
13.FSV Kloppenheim II
FSV Kloppenheim II
60069:25-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Inter Reichelsheim
FC Inter Reichelsheim
330011:389
2.SV Assenheim II
SV Assenheim II
330013:679
3.FC Nieder-Florstadt II
FC Nieder-Florstadt II
32106:157
4.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
220015:0156
5.FC Karben III
FC Karben III
320110:196
6.SG Reichelsheim/Leidh.
SG Reichelsheim/Leidh.
32016:156
7.SKG Erbstadt
SKG Erbstadt
311114:864
8.Blau-Gelb Friedberg II
Blau-Gelb Friedberg II
31118:804
9.FSG Burg-Gräfenrode II
FSG Burg-Gräfenrode II
41126:604
10.SV Rosbach
SV Rosbach
410310:11-13
11.KSG Bönstadt
KSG Bönstadt
31023:9-63
12.FSV Kloppenheim II
FSV Kloppenheim II
40045:16-110
13.SG Rosbach/Ockstadt II
SG Rosbach/Ockstadt II
40042:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Inter Reichelsheim
FC Inter Reichelsheim
440013:4912
2.SV Assenheim II
SV Assenheim II
431010:01010
3.FC Nieder-Florstadt II
FC Nieder-Florstadt II
32109:727
4.FSG Burg-Gräfenrode II
FSG Burg-Gräfenrode II
421113:1217
5.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
32015:416
6.SKG Erbstadt
SKG Erbstadt
420211:1106
7.SG Rosbach/Ockstadt II
SG Rosbach/Ockstadt II
32015:6-16
8.SV Rosbach
SV Rosbach
31118:804
9.FC Karben III
FC Karben III
21012:3-13
10.FSV Kloppenheim II
FSV Kloppenheim II
20024:9-50
11.KSG Bönstadt
KSG Bönstadt
30031:7-60
12.SG Reichelsheim/Leidh.
SG Reichelsheim/Leidh.
30033:14-110
13.Blau-Gelb Friedberg II
Blau-Gelb Friedberg II
40043:24-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Blau-Gelb Friedberg II
FC Inter Reichelsheim
FC Karben III
FC Nieder-Florstadt II
FSG Burg-Gräfenrode II
FSV Kloppenheim II
KSG Bönstadt
KSG Groß-Karben II
SG Reichelsheim/Leidh.
SG Rosbach/Ockstadt II
SKG Erbstadt
SV Assenheim II
SV Rosbach
Blau-Gelb Friedberg II
FC Inter Reichelsheim
FC Karben III
FC Nieder-Florstadt II
FSG Burg-Gräfenrode II
FSV Kloppenheim II
KSG Bönstadt
KSG Groß-Karben II
SG Reichelsheim/Leidh.
SG Rosbach/Ockstadt II
SKG Erbstadt
SV Assenheim II
SV Rosbach
05.03. 13:00
0:2
3:3
30.10. 13:00
23.10. 13:00
07.05. 13:00
19.03. 13:00
09.10. 13:00
13.11. 13:00
20.11. 13:00
5:3
4:2
23.10. 15:00
09.10. 15:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
27.11. 14:30
07.05. 15:00
4:1
26.03. 15:00
3:002.04. 15:00
21.05. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 18:00
14.05. 18:00
30.10. 13:00
8:0
13.11. 18:00
2:0
25.05. 18:30
02.10. 13:00
30.04. 13:00
0:1
16.10. 15:00
12.03. 13:00
30.04. 13:00
21.05. 13:00
1:1
07.05. 13:00
2:0
23.10. 13:00
27.11. 12:30
3:0
16.04. 13:00
06.11. 12:30
02.10. 13:00
21.05. 13:00
1:2
02.04. 13:00
19.03. 13:00
25.05. 18:30
23.10. 13:00
0:1
07.05. 13:00
20.11. 13:00
5:3
0:0
05.03. 13:00
14.05. 13:00
02.10. 13:00
04.06. 13:00
16.10. 13:00
06.11. 12:30
30.04. 13:00
30.10. 13:00
2:3
2:4
0:6
1:3
14.10. 20:00
0:5
19.03. 15:00
05.03. 15:00
14.05. 15:00
06.10. 20:00
3:1
23.04. 15:00
25.05. 20:15
10.11. 20:00
0:3
17.11. 20:00
9:0
16.10. 13:00
06.11. 12:30
14.05. 13:00
26.03. 13:00
21.05. 13:00
12.03. 13:00
6:0
16.04. 13:00
29.09. 20:00
04.06. 13:00
30.04. 13:00
30.04. 15:00
20.11. 15:00
3:012.03. 15:00
0:1
16.10. 15:00
3:016.04. 15:00
30.09. 20:30
05.03. 15:00
30.10. 15:00
25.05. 20:15
19.03. 15:00
13.11. 15:00
04.06. 13:00
0:2
23.04. 13:00
02.04. 13:00
0:8
05.03. 13:00
06.11. 12:30
1:3
21.05. 13:00
1:4
09.10. 13:00
19.03. 13:00
8:1
09.10. 15:00
4:5
27.11. 14:30
19.03. 15:00
04.06. 15:00
23.04. 15:00
06.11. 14:30
12.03. 15:00
07.05. 15:00
2:2
3:002.04. 13:00
30.10. 13:00
20.11. 13:00
25.05. 18:30
16.04. 13:00
6:4
26.03. 13:00
13.11. 13:00
4:2
30.04. 13:00
16.10. 13:00
14.05. 13:00
27.11. 14:30
3:4
07.05. 15:00
23.04. 15:00
3:4
02.04. 15:00
3:1
09.10. 15:00
04.06. 15:00
1:2
26.03. 15:00
23.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen