2022/23Kreisliga A Gießen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
1090146:93727
2.SV Annerod
SV Annerod
1073030:111924
3.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
972029:42523
4.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1061325:16919
5.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
1060423:16718
6.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1052314:17-317
7.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
1051426:21516
8.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
1051421:16516
9.VfR Lich
VfR Lich
1042415:26-1114
10.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
1041528:19913
11.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1041521:24-313
12.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
1033415:20-512
13.MTV Giessen II
MTV Giessen II
1033417:24-712
14.SV Staufenberg
SV Staufenberg
1031618:23-510
15.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
922521:31-108
16.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
1021710:29-197
17.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1011811:33-224
18.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
1001912:43-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
650119:71215
2.SV Annerod
SV Annerod
541017:51213
3.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
540126:62012
4.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
631211:7410
5.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
53118:5310
6.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
330016:0169
7.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
530222:8149
8.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
630313:1129
9.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
530210:919
10.MTV Giessen II
MTV Giessen II
522110:1008
11.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
522110:648
12.VfR Lich
VfR Lich
52219:12-38
13.SV Staufenberg
SV Staufenberg
52129:727
14.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
521217:1527
15.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
521211:1107
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
41035:12-73
17.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
40133:10-71
18.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
50055:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
550020:31715
2.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
642013:4914
3.SV Annerod
SV Annerod
532013:6711
4.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
430110:559
5.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
521211:747
6.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
52126:12-67
7.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
420215:1416
8.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
520310:13-36
9.VfR Lich
VfR Lich
52036:14-86
10.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
62047:19-126
11.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
41126:9-34
12.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
51135:14-94
13.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
51136:11-54
14.MTV Giessen II
MTV Giessen II
51137:14-74
15.SV Staufenberg
SV Staufenberg
51049:16-73
16.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
40134:16-121
17.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
60156:21-151
18.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
50147:23-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Lollar
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Horlofftal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSV Fernwald II
MTV Giessen II
SG Trohe/A.Buseck
SV Annerod
SV Staufenberg
TSV Allendorf/Lahn
TSV Großen-Linden
TSV Lang-Göns II
Türkiyemspor GI
VfR Lich
Eintracht Lollar
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Horlofftal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSV Fernwald II
MTV Giessen II
SG Trohe/A.Buseck
SV Annerod
SV Staufenberg
TSV Allendorf/Lahn
TSV Großen-Linden
TSV Lang-Göns II
Türkiyemspor GI
VfR Lich
24.11. 19:00
21.05. 15:00
5:0
22.10. 17:00
19.03. 15:00
09.10. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
17.05. 19:00
7:0
26.03. 15:00
27.11. 14:30
05.03. 15:00
4:0
02.04. 15:00
04.11. 19:00
23.04. 15:00
1:2
3:2
23.04. 15:00
19.03. 15:00
13.11. 15:15
05.03. 15:00
27.05. 15:00
4:0
5:0
20.11. 15:15
0:5
14.05. 15:00
30.10. 15:00
16.10. 15:00
09.10. 15:00
02.04. 15:00
0:2
30.10. 12:45
26.03. 12:45
5:4
20.11. 13:00
16.10. 12:45
04.12. 11:45
30.04. 12:45
2:1
12.03. 12:45
27.05. 12:45
14.05. 12:45
16.04. 12:45
02.10. 12:45
0:2
3:1
0:1
13.11. 13:00
04.12. 14:00
02.10. 15:00
19.03. 15:00
3:2
27.05. 15:00
1:2
30.10. 15:00
05.03. 15:00
02.04. 15:00
1:4
13.11. 14:45
16.10. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
0:4
20.11. 14:45
14.05. 12:45
1:5
0:3
12.03. 12:45
30.04. 12:45
13.11. 13:00
02.10. 12:45
04.12. 11:45
2:4
30.10. 12:45
16.10. 12:45
2:6
16.04. 12:45
26.03. 12:45
0:2
27.11. 12:15
27.05. 12:45
19.10. 19:30
17.05. 19:00
07.05. 15:00
06.11. 14:30
09.10. 15:00
4:7
27.11. 14:30
23.04. 15:00
21.05. 15:00
4:3
3:3
06.10. 19:00
1:2
5:0
05.03. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
4:1
0:3
27.11. 14:30
17.05. 19:00
16.04. 15:00
1:1
04.11. 19:00
2:0
16.10. 15:00
02.10. 15:00
3:0
1:2
12.03. 15:00
21.05. 15:00
06.10. 19:00
14.05. 15:00
1:3
06.11. 14:30
09.10. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
6:1
02.04. 15:00
3:2
23.10. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
4:0
2:1
17.05. 19:00
20.11. 14:45
07.05. 15:00
3:0
16.10. 15:00
12.03. 12:45
06.10. 19:00
4:0
5:2
02.10. 15:00
27.05. 12:45
16.04. 12:45
27.11. 14:30
14.05. 12:45
30.04. 12:45
26.03. 12:45
9:0
1:2
13.11. 14:30
3:4
30.10. 15:00
13.11. 13:15
16.04. 12:45
2:1
2:1
05.03. 12:45
30.10. 13:15
20.11. 13:15
14.05. 12:45
2:2
04.12. 13:15
27.05. 12:45
30.04. 12:45
16.10. 13:15
02.10. 13:15
2:2
19.03. 12:45
2:4
16.04. 15:00
0:3
06.11. 14:30
06.10. 19:30
21.05. 15:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
4:1
23.10. 15:00
3:3
1:2
3:2
12.03. 15:00
27.11. 14:30
23.04. 15:00
17.05. 19:00
09.10. 15:00
2:2
04.12. 14:00
23.10. 15:00
17.05. 19:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
3:2
09.10. 15:00
06.11. 14:30
02.04. 15:00
4:1
27.11. 14:30
06.10. 19:00
1:0
21.05. 15:00
7:0
0:3
23.10. 15:00
2:2
07.05. 15:00
02.04. 15:00
5:1
19.03. 15:00
04.12. 14:00
0:1
09.10. 15:00
05.03. 15:00
20.11. 14:45
13.11. 14:45
21.05. 15:00
27.05. 15:00
23.04. 15:00
2:0
0:3
21.05. 15:00
23.04. 15:00
23.10. 15:00
2:2
20.11. 15:15
26.03. 15:00
06.10. 19:30
02.04. 15:00
07.05. 15:00
0:3
1:2
17.05. 19:00
06.11. 14:30
04.12. 14:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
18.11. 19:30
07.05. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
4:1
04.12. 14:00
2:1
13.11. 15:15
19.03. 15:00
23.04. 15:00
1:0
1:1
30.10. 15:00
27.05. 15:00
23.10. 15:00
0:2
05.03. 15:00
0:0
30.04. 12:45
27.11. 12:15
4:0
04.10. 19:00
2:2
30.10. 12:45
1:2
17.05. 19:00
26.03. 12:45
02.10. 12:45
19.03. 12:45
06.11. 12:15
3:2
14.05. 12:45
12.03. 12:45
16.10. 12:45
27.05. 15:00
0:1
05.03. 15:00
26.03. 15:00
9:0
14.05. 15:00
7:5
16.10. 15:00
20.11. 15:30
2:0
13.11. 15:30
30.10. 15:00
02.10. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
8:0
04.12. 14:00
02.10. 15:00
01.12. 19:30
17.05. 19:00
1:1
06.11. 14:30
3:0
23.10. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
06.10. 19:30
30.04. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
3:0
2:2
07.05. 15:00
0:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen