2024/25Kreisliga B Gr. 1 Gießen

Spiele

Sonntag, 04. August 2024

So.Sonntag, 04. August 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ACE Giessen
ACE Giessen
00000:000
1.FC Grüningen
FC Grüningen
00000:000
1.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
00000:000
1.FTSG Giessen
FTSG Giessen
00000:000
1.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
00000:000
1.MTV Giessen III
MTV Giessen III
00000:000
1.Polonia
Polonia
00000:000
1.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
00000:000
1.SV SW Giessen
SV SW Giessen
00000:000
1.SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
00000:000
1.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
00000:000
1.TSG Leihgestern III
TSG Leihgestern III
00000:000
1.TSV Klein-Linden III
TSV Klein-Linden III
00000:000
1.Türkiyemspor GI II
Türkiyemspor GI II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ACE Giessen
ACE Giessen
00000:000
1.FC Grüningen
FC Grüningen
00000:000
1.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
00000:000
1.FTSG Giessen
FTSG Giessen
00000:000
1.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
00000:000
1.MTV Giessen III
MTV Giessen III
00000:000
1.Polonia
Polonia
00000:000
1.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
00000:000
1.SV SW Giessen
SV SW Giessen
00000:000
1.SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
00000:000
1.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
00000:000
1.TSG Leihgestern III
TSG Leihgestern III
00000:000
1.TSV Klein-Linden III
TSV Klein-Linden III
00000:000
1.Türkiyemspor GI II
Türkiyemspor GI II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ACE Giessen
ACE Giessen
00000:000
1.FC Grüningen
FC Grüningen
00000:000
1.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
00000:000
1.FTSG Giessen
FTSG Giessen
00000:000
1.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
00000:000
1.MTV Giessen III
MTV Giessen III
00000:000
1.Polonia
Polonia
00000:000
1.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
00000:000
1.SV SW Giessen
SV SW Giessen
00000:000
1.SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
00000:000
1.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
00000:000
1.TSG Leihgestern III
TSG Leihgestern III
00000:000
1.TSV Klein-Linden III
TSV Klein-Linden III
00000:000
1.Türkiyemspor GI II
Türkiyemspor GI II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ACE Giessen
FC Grüningen
FSG Garbenteich/Hausen
FTSG Giessen
ISV Hellas Gießen
MTV Giessen III
Polonia
SG Kinzenbach ll
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SV SW Giessen
TSF Heuchelheim III
TSG Leihgestern III
TSV Klein-Linden III
Türkiyemspor GI II
ACE Giessen
FC Grüningen
FSG Garbenteich/Hausen
FTSG Giessen
ISV Hellas Gießen
MTV Giessen III
Polonia
SG Kinzenbach ll
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SV SW Giessen
TSF Heuchelheim III
TSG Leihgestern III
TSV Klein-Linden III
Türkiyemspor GI II
15.09. 15:00
06.04. 15:00
04.05. 15:00
25.08. 15:00
18.08. 15:00
03.11. 14:30
27.04. 15:00
24.11. 14:00
29.09. 15:00
04.08. 15:00
01.09. 15:00
30.04. 19:00
20.10. 15:00
30.03. 15:00
22.08. 19:00
18.09. 19:00
30.04. 19:00
03.11. 14:30
06.10. 15:00
08.09. 15:00
18.05. 15:00
16.03. 15:00
20.10. 15:00
04.08. 15:00
04.05. 15:00
22.09. 15:00
22.09. 15:00
09.03. 15:00
16.03. 15:00
04.08. 15:00
30.04. 19:00
13.10. 15:00
30.03. 15:00
25.05. 15:00
08.09. 15:00
18.05. 15:00
24.11. 15:00
20.10. 15:00
13.04. 15:00
13.10. 15:00
18.08. 15:00
01.09. 15:00
11.05. 15:00
27.04. 15:00
24.11. 15:00
29.09. 15:00
22.09. 15:00
15.09. 15:00
23.03. 15:00
03.11. 14:30
09.03. 15:00
27.10. 15:00
09.03. 15:00
10.11. 14:30
17.11. 15:00
20.10. 15:00
04.05. 15:00
30.03. 15:00
18.09. 19:00
27.04. 15:00
11.08. 15:00
13.04. 15:00
27.10. 15:00
22.09. 15:00
16.03. 15:00
27.10. 13:00
25.05. 11:00
10.11. 11:00
06.10. 11:00
13.10. 11:00
08.09. 11:00
11.08. 11:00
13.04. 11:00
17.11. 18:00
22.09. 11:00
11.05. 11:00
30.03. 11:00
25.08. 11:00
25.05. 15:00
27.04. 15:00
04.05. 15:00
11.08. 15:00
15.09. 13:00
23.03. 15:00
27.10. 13:00
16.03. 15:00
11.05. 15:00
09.03. 15:00
06.04. 15:00
01.12. 13:00
10.11. 13:00
06.10. 16:00
23.03. 16:00
01.10. 19:30
13.04. 16:00
17.08. 18:00
24.11. 16:00
18.05. 16:00
04.08. 16:00
06.04. 16:00
30.04. 19:00
09.03. 16:00
01.11. 19:30
04.05. 16:00
08.08. 19:30
27.10. 15:00
03.11. 14:30
06.04. 15:00
01.12. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
17.11. 15:00
10.11. 15:00
30.03. 15:00
17.10. 19:30
08.09. 15:00
19.09. 19:30
13.04. 15:00
01.09. 15:00
23.03. 15:00
30.03. 15:00
24.11. 15:00
04.08. 15:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
30.04. 19:00
01.11. 20:00
16.08. 19:30
18.05. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 11:00
11.05. 11:00
27.10. 11:00
08.09. 17:15
29.09. 11:00
06.04. 11:00
24.08. 19:00
10.11. 11:00
15.09. 11:00
25.05. 11:00
27.04. 11:00
16.03. 11:00
11.08. 15:00
16.03. 11:00
16.11. 17:00
15.08. 19:00
25.05. 11:00
18.05. 11:00
08.11. 19:00
21.09. 17:00
24.08. 17:00
04.05. 11:00
01.12. 10:00
06.10. 12:30
29.09. 12:30
07.09. 19:00
10.11. 14:30
13.10. 15:00
11.05. 15:00
25.08. 15:00
06.04. 15:00
15.09. 11:00
18.08. 15:00
25.05. 15:00
23.03. 15:00
27.10. 13:00
01.09. 15:00
13.04. 15:00
17.11. 15:00
11.05. 11:00
06.04. 11:00
29.09. 11:00
18.05. 11:00
01.09. 11:00
09.03. 11:00
29.04. 19:00
13.10. 17:30
18.08. 11:00
27.04. 11:00
23.11. 19:00
23.03. 11:00
04.08. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen