2023/24Kreisliga A Büdingen

Spiele

Donnerstag, 23. Mai 2024

Do.Donnerstag, 23. Mai 2024 - 19:00 Uhr
1:8

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 17:45 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 13:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
26203387:226563
2.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
261943114:397561
3.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
27176490:414957
4.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
26164660:362452
5.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
26162871:462550
6.VfB Höchst
VfB Höchst
27137758:451346
7.FCA Gedern II
FCA Gedern II
26117882:552740
8.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
261051144:53-935
9.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
261041256:59-334
10.VfR Hainchen
VfR Hainchen
26931430:77-4730
11.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
26841432:64-3228
12.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
26651567:88-2123
13.SG Büdingen
SG Büdingen
26512036:86-5016
14.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
26332031:81-5012
15.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
26322129:95-6611
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
13111141:73434
2.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
13102181:305132
3.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
1493251:153630
4.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
1390431:191227
5.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1382334:181626
6.VfB Höchst
VfB Höchst
1373331:211024
7.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
1364323:20322
8.FCA Gedern II
FCA Gedern II
1363450:252521
9.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
1362535:29620
10.SG Büdingen
SG Büdingen
1351726:34-816
11.VfR Hainchen
VfR Hainchen
1350810:29-1915
12.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
1342717:29-1214
13.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
1333737:48-1112
14.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
1322913:37-248
15.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
13121015:31-165
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
1392246:153129
2.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
1392233:92429
3.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
1383239:261327
4.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1382326:18826
5.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
1372440:271323
6.VfB Höchst
VfB Höchst
1464427:24322
7.FCA Gedern II
FCA Gedern II
1354432:30219
8.VfR Hainchen
VfR Hainchen
1343620:48-2815
9.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
1342721:30-914
10.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
1342715:35-2014
11.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
1341821:33-1213
12.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
1332830:40-1011
13.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
13211016:50-347
14.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
13101216:58-423
15.SG Büdingen
SG Büdingen
13001310:52-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FCA Gedern II
FC Rommelhausen
FSG Altenstadt
Germania Ortenberg
SG Büdingen
SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Usenborn/Bergheim
Sportfreunde Oberau II
VfB Höchst
VFB Rodheim/Horloff
VfR Hainchen
VFR Rudingshain
FCA Gedern II
FC Rommelhausen
FSG Altenstadt
Germania Ortenberg
SG Büdingen
SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Usenborn/Bergheim
Sportfreunde Oberau II
VfB Höchst
VFB Rodheim/Horloff
VfR Hainchen
VFR Rudingshain
3:5
10:1
4:1
10:0
7:2
2:3
1:2
29.05. 19:30
3:1
0:3
1:1
1:1
4:4
4:1
4:1
2:2
8:0
4:0
3:0
1:3
1:3
2:2
4:1
1:1
3:1
6:1
10:0
2:0
2:3
26.05. 15:00
2:3
2:1
1:4
2:4
0:1
1:3
0:0
0:3
1:3
1:1
1:2
2:3
0:0
0:2
0:1
4:2
0:7
2:2
1:2
0:7
0:1
29.05. 19:30
1:5
4:3
1:2
0:3
0:2
3:4
2:1
4:3
2:0
3:2
3:5
1:4
29.05. 18:45
3:1
1:2
1:4
3:3
0:3
4:2
2:5
1:2
25.05. 17:45
3:1
4:1
1:1
1:4
1:1
1:6
2:3
5:2
5:0
5:1
26.05. 15:00
1:3
4:0
8:1
2:0
1:0
3:1
1:4
3:1
0:4
2:0
1:0
1:2
4:3
3:3
0:3
6:0
3:1
1:0
1:1
29.05. 19:30
2:1
2:0
1:2
2:4
6:1
4:2
3:0
4:0
3:0
6:1
2:0
4:0
4:1
3:0
4:0
3:2
1:2
1:1
26.05. 15:00
3:0
3:0
1:4
0:3
5:4
4:2
1:0
0:2
2:6
26.05. 13:45
0:1
0:0
1:1
0:3
2:0
1:3
4:4
5:5
3:2
8:3
7:1
7:0
6:1
3:1
2:6
13:2
5:0
7:4
11:1
26.05. 13:15
0:5
0:0
6:0
3:0
5:2
29.05. 19:30
1:6
1:1
2:1
4:1
0:2
5:3
0:0
4:0
4:7
5:6
29.05. 19:30
4:0
6:3
2:2
1:8
0:3
3:3
1:2
1:5
3:1
3:4
4:4
3:0
1:0
2:0
3:1
26.05. 15:00
0:2
0:4
0:4
0:3
0:1
0:4
0:4
0:6
1:0
1:1
3:3
3:2
5:1
3:0
2:0
0:0
0:2
0:7
1:2
1:0
1:1
3:1
29.05. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen