2022/23Kreisliga A Büdingen

Spiele

Freitag, 26. Mai 2023

Fr.Freitag, 26. Mai 2023 - 19:00 Uhr
8:2

Samstag, 27. Mai 2023

Sa.Samstag, 27. Mai 2023 - 15:15 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 27. Mai 2023 - 17:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lorbach
FC Lorbach
27212480:285265
2.SV Rainrod
SV Rainrod
27202579:245562
3.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
27173771:403154
4.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
27162979:433650
5.SG Büdingen
SG Büdingen
27144982:592346
6.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
271421176:532344
7.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
271341064:56843
8.FCA Gedern II
FCA Gedern II
271251070:601041
9.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
271031443:75-3233
10.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
27941443:69-2631
11.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
27941450:59-931
12.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
27851469:86-1729
13.VfR Hainchen
VfR Hainchen
27751558:73-1526
14.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
27821750:81-3126
15.SV Seemental II
SV Seemental II
28032528:136-1083
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lorbach
FC Lorbach
14121142:132937
2.SV Rainrod
SV Rainrod
14120245:103536
3.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1493240:182230
4.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
1390441:241727
5.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
1490542:261627
6.SG Büdingen
SG Büdingen
1381444:291525
7.FCA Gedern II
FCA Gedern II
1573538:35324
8.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
1473437:251224
9.VfR Hainchen
VfR Hainchen
1462641:301120
10.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
1461730:37-719
11.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
1352624:32-817
12.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
1352622:34-1217
13.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
1343620:29-915
14.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
1243533:32115
15.SV Seemental II
SV Seemental II
13011212:57-451
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lorbach
FC Lorbach
1391338:152328
2.SV Rainrod
SV Rainrod
1382334:142026
3.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1380531:22924
4.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
1472538:191923
5.SG Büdingen
SG Büdingen
1463538:30821
6.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
1361627:31-419
7.FCA Gedern II
FCA Gedern II
1252532:25717
8.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
1352634:27717
9.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
1451830:30016
10.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
1451821:41-2016
11.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
1442819:37-1814
12.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
1542936:54-1814
13.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
13211020:44-247
14.VfR Hainchen
VfR Hainchen
1313917:43-266
15.SV Seemental II
SV Seemental II
15021316:79-632
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FCA Gedern II
FC Lorbach
FC Rommelhausen
FSG Altenstadt
Germania Ortenberg
SG Büdingen
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Usenborn/Bergheim
Sportfreunde Oberau II
SV Rainrod
SV Seemental II
VfR Hainchen
VFR Rudingshain
FCA Gedern II
FC Lorbach
FC Rommelhausen
FSG Altenstadt
Germania Ortenberg
SG Büdingen
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Usenborn/Bergheim
Sportfreunde Oberau II
SV Rainrod
SV Seemental II
VfR Hainchen
VFR Rudingshain
1:4
4:1
4:0
1:5
1:1
3:5
1:4
1:5
4:2
3:03:2
0:0
2:2
4:1
6:3
2:0
4:2
2:1
2:0
2:0
5:0
1:2
4:3
2:2
5:0
03.06. 17:00
3:03:0
2:1
5:2
4:3
0:2
4:5
2:1
1:4
3:0
0:1
1:3
3:0
3:1
2:1
4:3
11:0
4:2
2:2
1:4
3:3
4:2
8:2
1:2
3:0
0:2
3:0
3:1
1:4
5:2
2:0
1:1
02.06. 19:30
0:3
0:3
1:2
1:1
4:3
1:0
1:0
1:3
3:3
1:4
4:2
2:2
1:3
5:1
2:4
2:1
4:1
2:1
5:0
0:4
1:0
3:3
3:6
0:5
12:2
5:1
03.06. 17:00
0:5
0:6
4:2
1:1
1:5
2:5
02.06. 20:30
0:2
3:0
2:2
0:5
4:0
3:1
2:0
2:2
2:2
1:6
4:0
1:1
4:0
4:0
3:1
2:0
4:0
1:2
3:1
2:1
7:2
5:3
3:1
03.06. 17:00
3:1
3:0
3:2
1:2
2:3
5:0
3:5
3:2
6:2
0:3
4:0
0:4
0:4
1:0
1:2
3:1
1:4
4:1
2:7
2:2
6:4
0:2
1:1
03.06. 17:00
3:0
0:3
1:1
03.06. 14:45
2:5
3:4
1:1
6:4
0:4
1:2
3:3
8:1
6:3
2:1
0:2
2:1
3:1
2:3
4:1
2:1
3:0
2:0
2:0
4:0
6:0
10:0
2:0
3:1
1:6
1:5
0:5
1:6
0:6
2:3
0:2
0:10
0:1
4:6
0:2
2:2
1:3
2:3
1:3
1:5
3:1
1:2
2:2
3:0
2:3
2:2
1:3
5:2
3:2
10:0
5:2
2:1
3:1
2:4
2:5
3:0
0:6
2:4
2:1
2:4
5:3
1:4
0:2
4:0
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen