2023/24Kreisliga B Gr. 2 Büdingen

Spiele

Freitag, 17. Mai 2024

Fr.Freitag, 17. Mai 2024 - 19:30 Uhr
10:2

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 14:45 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 16:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
22190390:197157
2.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
22152575:383747
3.SV Seemental II
SV Seemental II
21151557:332446
4.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
22131854:49540
5.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
2296744:46-233
6.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
22921153:57-429
7.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
2083955:391627
8.VFR Wenings II
VFR Wenings II
22831156:58-227
9.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
22751044:55-1126
10.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
22721341:76-3523
11.FC Lorbach II
FC Lorbach II
20721155:47823
12.SV Rainrod II
SV Rainrod II
22531431:68-3718
13.SV Ranstadt II
SV Ranstadt II
23241717:87-7010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
11110044:53933
2.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
1091039:122728
3.SV Seemental II
SV Seemental II
1191139:152428
4.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
1264233:27622
5.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
1171335:201522
6.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
1171325:16922
7.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
1161420:21-119
8.FC Lorbach II
FC Lorbach II
1160538:241418
9.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
1153322:20218
10.VFR Wenings II
VFR Wenings II
1051434:33116
11.SV Rainrod II
SV Rainrod II
1151520:24-416
12.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
1041532:221013
13.SV Ranstadt II
SV Ranstadt II
1122712:40-288
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
1180346:143224
2.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
1261536:261019
3.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
1160529:33-418
4.SV Seemental II
SV Seemental II
1060418:18018
5.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
1143422:26-415
6.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
1042423:17614
7.VFR Wenings II
VFR Wenings II
1232722:25-311
8.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
1121818:37-197
9.FC Lorbach II
FC Lorbach II
912617:23-65
10.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
1011811:28-174
11.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
1111921:55-344
12.SV Rainrod II
SV Rainrod II
1102911:44-332
13.SV Ranstadt II
SV Ranstadt II
1202105:47-422
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Schotten II
FC Lorbach II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
KSV Eschenrod II
SG Hettersroth/Burgbr II
SG Wallernh/Fauerb II
SG Wolferborn/M/B II
SVP Düdelsheim II
SV Rainrod II
SV Ranstadt II
SV Seemental II
TV Kefenrod II
VFR Wenings II
Blau-Weiß Schotten II
FC Lorbach II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
KSV Eschenrod II
SG Hettersroth/Burgbr II
SG Wallernh/Fauerb II
SG Wolferborn/M/B II
SVP Düdelsheim II
SV Rainrod II
SV Ranstadt II
SV Seemental II
TV Kefenrod II
VFR Wenings II
1:1
2:3
0:3
3:4
7:0
7:3
0:3
25.05. 16:15
8:0
22.05. 19:30
1:4
3:1
2:4
26.05. 13:15
4:1
4:1
5:2
2:3
2:5
6:1
5:2
6:0
1:3
1:2
0:5
3:2
2:0
1:3
2:2
3:1
1:4
2:1
3:0
0:3
18.05. 14:45
3:0
4:2
2:2
3:0
4:2
4:4
4:2
4:2
6:0
1:1
0:1
0:10
1:1
0:1
2:1
3:1
4:3
1:2
25.05. 15:45
4:1
3:3
4:0
1:3
2:1
1:0
2:2
3:2
3:3
5:1
0:2
3:0
0:3
2:1
1:1
26.05. 13:15
0:4
3:1
18.05. 16:15
4:2
5:4
1:1
4:0
2:5
3:1
5:1
5:0
4:0
2:4
0:2
3:2
21.05. 19:30
6:2
28.05. 19:30
10:2
3:0
2:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
0:5
3:0
3:1
2:1
28.05. 19:30
0:3
4:1
2:3
2:0
0:1
1:6
3:3
0:0
1:6
5:1
26.05. 13:15
1:3
0:3
2:1
0:9
1:1
0:1
0:6
2:9
28.05. 19:30
4:1
12:1
4:0
1:5
1:1
4:2
3:2
3:0
2:1
2:0
3:2
3:0
28.05. 19:30
4:2
3:0
4:3
1:0
5:0
4:0
6:0
9:0
3:0
2:0
3:2
18.05. 16:15
9:3
3:1
1:4
29.05. 18:45
1:3
3:3
7:3
4:0
1:7
2:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen