2022/23Kreisliga B Gr. 2 Büdingen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dauernh/O-Mockstadt II
SG Dauernh/O-Mockstadt II
1082031:121926
2.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
1071231:141722
3.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
1256132:25721
4.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
1153335:31418
5.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
1153327:151218
6.VfB Höchst II
VfB Höchst II
1244424:22216
7.VFR Wenings II
VFR Wenings II
1151523:25-216
8.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
1135323:25-214
9.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
1123625:32-79
10.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
1112820:33-135
11.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
12101111:48-373
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
650117:8915
2.SG Dauernh/O-Mockstadt II
SG Dauernh/O-Mockstadt II
431015:41110
3.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
523014:1229
4.VFR Wenings II
VFR Wenings II
730415:17-29
5.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
622211:838
6.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
422010:558
7.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
522113:1128
8.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
520317:1616
9.VfB Höchst II
VfB Höchst II
513112:936
10.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
712414:17-35
11.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
70077:30-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dauernh/O-Mockstadt II
SG Dauernh/O-Mockstadt II
651016:8816
2.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
733118:13512
3.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
631222:20210
4.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
531116:7910
5.VfB Höchst II
VfB Höchst II
731312:13-110
6.VFR Wenings II
VFR Wenings II
42118:807
7.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
421114:687
8.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
713313:20-76
9.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
51044:18-143
10.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
60338:16-83
11.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
40046:16-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Schotten II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
KSV Eschenrod II
SG Dauernh/O-Mockstadt II
SG Hettersroth/Burgbr II
SG Wallernh/Fauerb II
SG Wolferborn/M/B II
SVP Düdelsheim II
TV Kefenrod II
VfB Höchst II
VFR Wenings II
Blau-Weiß Schotten II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
KSV Eschenrod II
SG Dauernh/O-Mockstadt II
SG Hettersroth/Burgbr II
SG Wallernh/Fauerb II
SG Wolferborn/M/B II
SVP Düdelsheim II
TV Kefenrod II
VfB Höchst II
VFR Wenings II
23.04. 13:00
02.04. 13:00
27.05. 14:45
4:2
2:2
05.03. 13:00
3:0
1:1
19.03. 13:00
07.05. 13:00
0:4
0:5
1:4
2:6
4:7
0:1
30.04. 13:00
18.03. 17:00
0:3
16.04. 13:00
3:1
12.03. 13:00
2:3
27.05. 14:45
4:2
2:1
16.04. 13:00
3:0
3:1
26.03. 13:00
2:2
07.05. 13:00
23.04. 13:00
5:1
05.03. 13:00
19.03. 13:00
03.06. 14:45
5:1
3:0
21.05. 13:00
12.03. 13:00
2:1
2:2
26.03. 13:00
16.04. 13:00
30.04. 13:00
5:3
03.06. 14:45
2:2
2:3
3:3
21.05. 13:00
07.05. 13:00
2:2
2:2
02.04. 13:00
3:2
4:3
23.04. 13:00
03.06. 14:45
3:0
03.06. 14:45
21.05. 13:00
0:2
2:3
2:2
12.03. 13:00
1:1
07.05. 13:00
3:0
21.05. 13:00
6:0
1:5
2:3
19.03. 13:00
1:2
2:2
23.04. 13:00
0:3
2:2
16.04. 13:00
2:3
05.03. 13:00
30.04. 13:00
5:8
14.05. 13:00
27.05. 14:45
5:1
4:1
1:3
2:2
5:0
03.06. 14:45
02.04. 13:00
14.05. 13:00
0:0
3:5
26.03. 13:00
2:2
12.03. 13:00
7:1
3:0
3:2
1:2
05.03. 13:00
0:3
0:7
14.05. 13:00
02.04. 13:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen