2023/24B Junioren VL Süd Hessen

Spiele

Mittwoch, 29. Mai 2024

Mi.Mittwoch, 29. Mai 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
242004105:258060
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
23162576:334350
3.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
24143760:402045
4.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
23134677:423543
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
23134653:431043
6.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
23133753:391442
7.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
23115750:391138
8.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
231031049:68-1933
9.SG Rot-Weiss Ffm. II
SG Rot-Weiss Ffm. II
23941051:49231
10.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
23761046:54-827
11.SG Kelkheim
SG Kelkheim
23611641:83-4219
12.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
23511739:75-3616
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
23231827:86-599
14.Karbener SV II
Karbener SV II
23151717:68-518
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
13120170:96136
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1181240:182225
3.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
1274131:151625
4.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1180332:141824
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1272331:201123
6.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1272329:23623
7.SG Rot-Weiss Ffm. II
SG Rot-Weiss Ffm. II
1162331:181320
8.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1162323:19420
9.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
1260624:35-1118
10.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
1243527:30-315
11.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1350827:35-815
12.SG Kelkheim
SG Kelkheim
1131723:33-1010
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1023516:40-249
14.Karbener SV II
Karbener SV II
111286:25-195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1282244:192526
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1180335:161924
3.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1271430:201022
4.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1271429:20922
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1162324:20420
6.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1253437:241318
7.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
1143425:33-815
8.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
1141619:24-513
9.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
1133519:24-512
10.SG Rot-Weiss Ffm. II
SG Rot-Weiss Ffm. II
1232720:31-1111
11.SG Kelkheim
SG Kelkheim
1230918:50-329
12.Karbener SV II
Karbener SV II
1203911:43-323
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1001912:40-281
14.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
13001311:46-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
Karbener SV II
Kickers Offenbach
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Kelkheim
SG Rot-Weiss Ffm. II
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV St. Stephan Griesheim
SV Wehen Wiesbaden
TS Ober-Roden
VfB Unterliederbach
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
Karbener SV II
Kickers Offenbach
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Kelkheim
SG Rot-Weiss Ffm. II
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV St. Stephan Griesheim
SV Wehen Wiesbaden
TS Ober-Roden
VfB Unterliederbach
3:10
1:1
1:4
0:6
2:0
3:1
2:2
3:3
1:6
08.06. 15:00
0:7
01.06. 15:00
4:1
8:2
3:3
2:0
0:2
2:1
5:1
2:4
08.06. 15:00
5:3
02.06. 15:00
8:1
1:0
1:0
1:5
0:1
0:3
0:5
1:2
1:1
08.06. 15:45
0:1
2:2
0:1
30.05. 18:30
0:4
1:0
2:1
2:1
1:4
4:4
8:3
2:1
3:0
01.06. 17:00
1:1
3:6
2:0
0:2
2:1
0:1
4:0
2:0
08.06. 15:00
1:3
2:1
3:3
0:6
30.05. 18:30
3:3
4:1
2:0
3:1
2:2
3:0
2:2
0:2
5:1
01.06. 11:00
1:0
3:4
5:2
0:2
5:3
2:1
4:1
29.05. 19:00
3:2
3:5
2:3
2:1
2:3
0:4
1:5
1:3
3:4
2:2
01.06. 14:00
6:0
2:2
2:1
08.06. 14:00
0:2
5:0
3:0
30.05. 18:30
2:5
2:3
2:2
4:2
3:1
6:2
3:3
2:2
0:3
05.06. 19:30
0:4
3:0
1:3
2:1
2:4
2:4
4:2
2:2
5:1
3:1
9:0
4:0
3:0
2:3
13:0
2:1
4:1
9:1
3:1
4:0
9:0
4:2
0:4
01.06. 12:00
2:1
3:2
0:3
1:5
7:2
0:2
0:4
1:7
2:0
4:3
3:1
1:0
7:1
29.05. 19:00
3:1
1:2
08.06. 14:00
2:4
3:0
4:1
3:0
5:1
0:3
4:1
3:5
1:0
0:1
4:5
0:4
6:1
1:0
5:2
1:2
1:4
0:7
1:3
3:030.05. 18:30
4:3
1:1
3:4
2:2
4:1
4:1
4:1
0:0
2:0
2:2
2:0
08.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen