2022/23Kreisoberliga Büdingen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FCA Gedern
FCA Gedern
862022:31920
2.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
962118:11720
3.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
951314:10416
4.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
750212:9315
5.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
742114:5914
6.BW Schotten
BW Schotten
841312:14-213
7.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
833219:61312
8.VFR Wenings
VFR Wenings
832319:14511
9.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
72419:8110
10.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
923410:19-99
11.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
822411:14-38
12.VfB Höchst
VfB Höchst
922510:21-118
13.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
92168:15-77
14.SV Seemental
SV Seemental
81254:13-95
15.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
80175:25-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
54018:5312
2.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
53117:3410
3.VFR Wenings
VFR Wenings
430116:6109
4.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
422015:2138
5.FCA Gedern
FCA Gedern
42208:178
6.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
522111:928
7.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
52216:7-18
8.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
42119:367
9.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
32107:167
10.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
52034:7-36
11.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
31205:415
12.VfB Höchst
VfB Höchst
41125:7-24
13.SV Seemental
SV Seemental
31023:5-23
14.BW Schotten
BW Schotten
31024:8-43
15.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
40043:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FCA Gedern
FCA Gedern
440014:21212
2.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
44007:2512
3.BW Schotten
BW Schotten
53118:6210
4.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
42117:437
5.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
42027:706
6.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
41214:405
7.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
41124:404
8.VfB Höchst
VfB Höchst
51135:14-94
9.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
21014:403
10.VFR Wenings
VFR Wenings
40223:8-52
11.SV Seemental
SV Seemental
50231:8-72
12.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
40132:11-91
13.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
40134:8-41
14.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
40132:17-151
15.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
40134:12-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Schotten
FCA Gedern
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
KSV Eschenrod
SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Wallernh/Fauerb
SG Wolferborn/M/B
Sportfreunde Oberau
SVP Düdelsheim
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
Viktoria Nidda
BW Schotten
FCA Gedern
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
KSV Eschenrod
SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Wallernh/Fauerb
SG Wolferborn/M/B
Sportfreunde Oberau
SVP Düdelsheim
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
Viktoria Nidda
0:4
23.04. 15:15
02.04. 15:15
27.05. 17:00
1:3
13.11. 15:15
05.03. 15:15
3:1
30.10. 15:15
09.10. 15:15
25.09. 15:15
19.03. 15:15
07.05. 15:15
23.10. 15:15
26.03. 15:15
19.10. 19:30
1:0
16.04. 15:15
28.10. 20:00
30.04. 15:15
14.05. 15:15
02.10. 15:15
6:0
12.03. 15:15
06.11. 14:45
27.05. 17:00
0:0
1:1
02.10. 15:15
05.03. 15:15
2:0
14.10. 20:00
13.11. 15:15
29.10. 16:30
2:1
14.05. 15:15
30.04. 15:15
1:0
18.03. 15:00
2:1
16.04. 15:15
1:3
2:3
13.11. 15:15
12.03. 15:15
01.10. 18:00
27.05. 17:00
15.10. 17:00
30.10. 15:15
30.04. 15:15
16.04. 15:15
2:0
0:0
2:0
26.03. 15:15
1:0
0:1
25.09. 15:15
07.05. 15:15
23.04. 15:15
1:2
05.03. 15:15
19.03. 15:15
0:2
03.06. 17:00
23.10. 15:15
09.10. 15:15
2:3
21.05. 15:15
13.11. 15:15
12.03. 15:15
21.05. 15:15
4:3
1:3
26.03. 15:15
16.04. 15:15
30.04. 15:15
1:1
1:1
06.11. 14:45
03.06. 17:00
23.10. 15:15
4:1
07.05. 15:15
2:0
08.10. 17:00
21.05. 15:15
07.05. 15:15
1:1
25.09. 15:15
02.04. 15:15
12.03. 15:15
06.11. 14:45
4:0
23.10. 15:15
23.04. 15:15
03.06. 17:00
19.03. 15:15
1:1
23.10. 15:15
03.06. 17:00
21.05. 15:15
1:0
09.10. 15:15
1:4
26.03. 15:15
12.03. 15:15
0:0
3:2
07.05. 15:15
06.11. 14:45
23.04. 15:15
03.06. 17:00
23.04. 15:15
23.10. 15:15
09.10. 15:15
06.11. 14:45
02.04. 15:15
26.10. 19:15
2:2
1:0
21.05. 15:15
07.05. 15:15
25.09. 15:15
2:2
05.03. 15:15
21.05. 15:15
02.04. 15:15
09.10. 15:15
25.09. 15:15
4:1
19.03. 15:15
0:1
4:0
13.11. 15:15
07.05. 15:15
23.04. 15:15
1:1
23.10. 15:15
27.05. 17:00
30.04. 15:15
0:3
02.04. 15:15
19.03. 15:15
14.05. 15:15
0:1
27.05. 17:00
13.11. 15:15
30.10. 15:15
16.10. 15:15
3:1
05.03. 15:15
02.10. 15:15
25.09. 15:15
16.04. 15:15
1:5
0:1
05.03. 15:15
30.04. 15:15
0:1
14.05. 15:15
27.05. 17:00
16.10. 15:15
02.10. 15:15
26.03. 15:15
13.11. 15:15
2:0
1:0
1:3
1:2
06.11. 14:45
03.06. 17:00
02.04. 15:15
14.05. 15:15
02.10. 15:15
16.10. 15:15
16.04. 15:15
26.03. 15:15
1:1
2:1
12.03. 15:15
21.05. 15:15
16.10. 15:15
19.03. 15:15
05.10. 19:30
3:4
29.10. 18:00
05.03. 15:15
2:1
4:1
27.05. 17:00
14.05. 15:15
23.04. 15:15
02.04. 15:15
7:0
09.10. 15:15
14.05. 15:15
03.06. 17:00
26.03. 15:15
06.11. 14:45
11:0
16.10. 15:15
1:1
02.10. 15:15
0:0
3:1
16.04. 15:15
12.03. 15:15
30.10. 15:15
30.04. 15:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen