2021/22Kreisoberliga Süd Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Lütter
TSG Lütter
13130056:114539
2.TSV Rothemann
TSV Rothemann
13102143:123132
3.SG Rückers
SG Rückers
1383231:181327
4.SG Lauter
SG Lauter
1381437:36125
5.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
1372440:271323
6.SG Magdlos
SG Magdlos
1372428:24423
7.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
1354426:25119
8.SV Welkers
SV Welkers
1353527:28-118
9.SG Huttengrund
SG Huttengrund
1353523:25-218
10.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
1342729:35-614
11.SG Rönshausen
SG Rönshausen
1341841:47-613
12.FV Steinau
FV Steinau
1332823:39-1611
13.SG Oberkalbach
SG Oberkalbach
1331920:41-2110
14.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
1324719:30-1110
15.SV Schweben
SV Schweben
1322913:24-118
16.SG Hattenhof
SG Hattenhof
1304919:53-344
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Lütter
TSG Lütter
660031:52618
2.SG Lauter
SG Lauter
660022:111118
3.SG Rückers
SG Rückers
742117:11614
4.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
841326:141213
5.TSV Rothemann
TSV Rothemann
641116:51113
6.SV Welkers
SV Welkers
740319:18112
7.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
724113:10310
8.SG Magdlos
SG Magdlos
731318:18010
9.SG Rönshausen
SG Rönshausen
630325:2149
10.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
621312:13-17
11.SG Oberkalbach
SG Oberkalbach
621312:14-27
12.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
620414:18-46
13.SG Huttengrund
SG Huttengrund
61329:10-16
14.SV Schweben
SV Schweben
72059:906
15.FV Steinau
FV Steinau
712411:17-65
16.SG Hattenhof
SG Hattenhof
60247:20-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Lütter
TSG Lütter
770025:61921
2.TSV Rothemann
TSV Rothemann
761027:72019
3.SG Rückers
SG Rückers
641114:7713
4.SG Magdlos
SG Magdlos
641110:6413
5.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
733114:12212
6.SG Huttengrund
SG Huttengrund
740314:15-112
7.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
531114:13110
8.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
722315:17-28
9.SG Lauter
SG Lauter
721415:25-107
10.SV Welkers
SV Welkers
61328:10-26
11.FV Steinau
FV Steinau
620412:22-106
12.SG Rönshausen
SG Rönshausen
711516:26-104
13.SG Oberkalbach
SG Oberkalbach
71068:27-193
14.SV Schweben
SV Schweben
60244:15-112
15.SG Hattenhof
SG Hattenhof
702512:33-212
16.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
60066:20-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Hattenhof
SG Huttengrund
SG Lauter
SG Magdlos
SG Oberkalbach
SG Rönshausen
SG Rückers
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
SV Welkers
TSG Lütter
TSV Rothemann
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Hattenhof
SG Huttengrund
SG Lauter
SG Magdlos
SG Oberkalbach
SG Rönshausen
SG Rückers
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
SV Welkers
TSG Lütter
TSV Rothemann
1:2
3:1
1:1
4:1
2:4
24.10. 15:30
31.10. 15:30
1:4
1:2
3:3
1:2
24.10. 15:30
2:4
1:1
3:0
0:5
1:2
3:1
8:3
1:3
5:1
1:2
5:0
2:2
3:3
1:5
0:1
0:5
2:2
24.10. 15:30
1:4
2:4
31.10. 15:30
3:0
2:2
0:0
0:0
2:4
2:0
4:2
2:1
6:5
4:1
4:2
24.10. 15:30
4:0
24.10. 15:30
3:5
3:1
4:4
2:0
1:3
1:5
3:4
2:1
2:3
2:2
24.10. 15:30
2:1
1:3
4:5
6:0
5:1
1:4
7:3
31.10. 15:30
2:8
1:1
3:1
4:1
31.10. 15:30
4:2
2:1
2:2
1:3
31.10. 15:30
2:2
3:3
1:1
3:1
2:0
2:2
0:1
4:3
2:3
1:4
2:3
1:3
4:2
24.10. 15:30
0:1
0:1
0:1
31.10. 15:30
6:0
0:2
2:1
1:3
24.10. 15:30
5:1
5:2
5:0
3:2
0:4
1:6
0:3
6:2
31.10. 15:30
11:1
5:1
3:0
2:1
4:0
2:2
31.10. 15:30
3:0
4:0
4:1
3:1
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen