2019/20Kreisoberliga Friedberg

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:15 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinfurth
SV Steinfurth
11101051:133831
2.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
1393142:222030
3.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
1282223:121126
4.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
1364333:231022
5.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
1254332:25719
6.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
1354434:28619
7.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
1352633:30317
8.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
1150628:30-215
9.FC Massenheim
FC Massenheim
1350822:31-915
10.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1242622:28-614
11.VfB Friedberg
VfB Friedberg
1332820:29-911
12.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
1332827:43-1611
13.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
1222820:45-258
14.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
1322914:42-288
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
953120:12818
2.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
651021:81316
3.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
750223:14915
4.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
541012:3913
5.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
934222:18413
6.SV Steinfurth
SV Steinfurth
440020:41612
7.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
740319:15412
8.TSV Ostheim
TSV Ostheim
631214:12210
9.FC Massenheim
FC Massenheim
730416:18-29
10.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
522117:1258
11.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
722317:21-48
12.VfB Friedberg
VfB Friedberg
62139:10-17
13.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
51045:16-113
14.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
40045:18-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinfurth
SV Steinfurth
761031:92219
2.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
742121:14714
3.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
741211:9213
4.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
832317:16111
5.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
822415:27-128
6.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
320110:736
7.FC Massenheim
FC Massenheim
62046:13-76
8.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
81259:26-175
9.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
411213:1124
10.VfB Friedberg
VfB Friedberg
711511:19-84
11.TSV Ostheim
TSV Ostheim
61148:16-84
12.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
41039:15-63
13.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
610510:22-123
14.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
602410:16-62
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
FC Massenheim
FC Ober-Rosbach
FSG Burg-Gräfenrode
FV Bad Vilbel II
SV Bruchenbrücken
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Dorn-Assenheim
TSV Ostheim
Türk Gücü Friedberg II
VfB Friedberg
FC Massenheim
FC Ober-Rosbach
FSG Burg-Gräfenrode
FV Bad Vilbel II
SV Bruchenbrücken
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Dorn-Assenheim
TSV Ostheim
Türk Gücü Friedberg II
VfB Friedberg
3:6
10.05. 15:00
26.04. 15:00
3:0
1:3
3:0
2:5
22.03. 15:00
3:1
23.05. 18:00
29.11. 20:15
05.04. 15:00
1:3
2:0
4:1
5:1
08.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
4:3
24.11. 14:45
2:2
01.03. 15:00
4:1
17.05. 15:00
4:0
19.04. 15:00
0:0
01.03. 15:00
3:2
3:0
08.03. 15:00
20.11. 20:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
2:1
15.03. 15:00
0:2
29.03. 13:00
29.11. 20:15
17.05. 13:00
1:5
3:4
1:7
10.05. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
19.04. 13:00
26.11. 20:00
17.11. 14:45
29.03. 15:00
1:3
08.12. 14:30
8:2
29.11. 20:00
05.12. 20:00
23.05. 18:00
19.04. 15:00
2:5
0:1
1:0
4:3
3:1
01.03. 15:00
2:3
05.04. 15:00
22.03. 15:00
7:3
4:2
3:3
24.11. 14:45
17.11. 14:45
26.04. 15:00
1:1
08.03. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
2:2
22.03. 15:00
08.03. 15:00
3:5
19.04. 15:00
0:5
01.03. 15:00
2:4
2:0
5:2
24.11. 14:45
3:3
03.05. 15:00
3:2
3:0
24.11. 14:45
26.11. 20:30
29.03. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
14.11. 20:00
9:1
5:1
01.03. 15:00
29.11. 20:00
4:1
01.12. 14:00
23.05. 18:00
4:2
2:1
2:2
4:2
0:2
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
1:1
2:0
15.03. 15:00
3:3
0:0
1:3
05.04. 15:00
2:2
23.05. 18:00
10.05. 15:00
4:2
5:1
0:2
4:4
3:1
26.11. 20:15
03.05. 15:00
0:3
3:5
22.11. 20:15
0:2
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:6
01.03. 15:00
17.05. 15:00
1:0
17.04. 20:15
0:2
10.11. 14:30
0:3
5:1
22.03. 15:00
23.05. 18:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
2:2
08.03. 15:00
3:2
29.03. 15:00
4:2
3:1
15.03. 13:00
1:2
23.05. 18:00
03.05. 13:00
5:1
5:2
2:5
24.04. 19:30
19.04. 13:00
30.11. 17:00
4:2
3:1
08.03. 15:00
0:2
1:2
1:1
26.04. 15:00
2:0
29.03. 15:00
1:4
05.04. 15:00
22.03. 15:00
4:1
22.11. 20:30
10.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen