2022/23Kreisoberliga West Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 04. März 2023

Sa.Samstag, 04. März 2023 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. März 2023

So.Sonntag, 05. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
17132248:143441
2.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
17131347:153240
3.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
17121458:233537
4.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
17112449:222735
5.SG Dietzhölztal
SG Dietzhölztal
17102540:301032
6.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
17102539:34532
7.VfB Aßlar
VfB Aßlar
1791732:30228
8.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
1765638:29923
9.SG Reiskirchen/ Ndw.
SG Reiskirchen/ Ndw.
17611029:53-2419
10.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
17611029:51-2219
11.TuS Naunheim
TuS Naunheim
1744927:42-1516
12.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
1744939:44-516
13.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
17421132:49-1714
14.SG Oberbiel
SG Oberbiel
17421127:54-2714
15.FC Werdorf
FC Werdorf
17331134:42-812
16.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
17331119:55-3612
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
1072129:92023
2.SG Dietzhölztal
SG Dietzhölztal
972024:61823
3.VfB Aßlar
VfB Aßlar
1171319:15422
4.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
971131:62522
5.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
760124:51918
6.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
851228:131516
7.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
951322:18416
8.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
850324:111315
9.TuS Naunheim
TuS Naunheim
832313:15-211
10.SG Reiskirchen/ Ndw.
SG Reiskirchen/ Ndw.
931519:29-1010
11.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
931515:20-510
12.SG Oberbiel
SG Oberbiel
731319:18110
13.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
722318:22-48
14.FC Werdorf
FC Werdorf
1021726:2337
15.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
721411:20-97
16.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
811614:21-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
1071223:101322
2.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
970230:102021
3.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
760119:51418
4.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
851217:16116
5.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
841318:16213
6.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
933325:23212
7.SG Dietzhölztal
SG Dietzhölztal
830516:24-89
8.SG Reiskirchen/ Ndw.
SG Reiskirchen/ Ndw.
830510:24-149
9.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
830514:31-179
10.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
915314:18-48
11.VfB Aßlar
VfB Aßlar
620413:15-26
12.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
1020814:27-136
13.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
101278:35-275
14.TuS Naunheim
TuS Naunheim
912614:27-135
15.FC Werdorf
FC Werdorf
71248:19-115
16.SG Oberbiel
SG Oberbiel
101188:36-284
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Burgsolms II
FC Werdorf
Münchholzh/Dutenh
RSV Büblingshausen
SG Dietzhölztal
SG Oberbiel
SG Reiskirchen/ Ndw.
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SSG Breitscheid
SSV Edelweiß Medenbach
SSV Frohnhausen
SSV Sechshelden
Tuspo Nassau Beilstein
TuS Naunheim
VfB Aßlar
VFL Fellerdilln
FC Burgsolms II
FC Werdorf
Münchholzh/Dutenh
RSV Büblingshausen
SG Dietzhölztal
SG Oberbiel
SG Reiskirchen/ Ndw.
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SSG Breitscheid
SSV Edelweiß Medenbach
SSV Frohnhausen
SSV Sechshelden
Tuspo Nassau Beilstein
TuS Naunheim
VfB Aßlar
VFL Fellerdilln
2:5
06.05. 16:00
26.03. 13:00
20.05. 15:00
5:0
2:0
0:1
02.04. 13:30
11.03. 17:00
1:3
7:1
03.06. 17:00
22.04. 15:00
1:0
6:1
26.05. 19:30
05.03. 15:00
0:2
19.03. 15:00
3:0
2:4
16.04. 15:00
3:4
2:3
2:3
10:1
2:3
1:1
1:2
14.05. 15:00
2:2
6:0
30.04. 15:00
5:1
14.05. 15:00
4:0
4:1
6:0
16.04. 15:00
26.05. 19:30
0:1
11.03. 19:15
2:0
26.03. 16:00
2:1
4:1
21.05. 16:00
4:0
1:0
3:0
7:0
0:0
19.03. 16:00
05.03. 16:00
23.04. 15:00
1:1
1:4
4:2
4:1
12.03. 16:00
2:2
2:0
0:0
14.05. 15:00
27.05. 15:30
05.03. 15:00
1:0
4:2
29.04. 17:00
2:1
3:0
26.03. 15:00
6:0
06.04. 19:30
4:1
16.04. 18:00
03.06. 17:00
1:2
02.04. 15:00
4:2
21.05. 15:00
1:4
23.04. 15:00
3:2
07.05. 15:00
12.03. 15:00
5:0
3:3
2:5
26.03. 15:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
0:4
05.05. 19:30
1:4
0:3
26.03. 15:00
5:1
3:3
0:6
16.04. 15:00
1:3
27.05. 15:00
5:4
4:1
2:1
3:0
19.03. 14:00
03.06. 17:00
02.04. 14:00
5:0
4:1
7:0
1:2
2:1
14.05. 15:00
23.04. 15:30
05.03. 15:00
07.05. 15:00
27.05. 15:00
2:3
25.03. 17:00
03.06. 17:00
1:5
12.03. 15:00
1:0
2:3
30.04. 15:00
2:2
0:3
3:1
16.04. 15:00
4:2
12.05. 19:30
0:1
2:2
07.05. 15:00
3:5
0:2
3:4
19.03. 15:00
21.04. 19:00
21.05. 15:00
4:0
01.04. 16:00
03.06. 17:00
1:2
1:3
27.05. 15:00
0:3
30.04. 15:00
2:2
1:4
1:2
6:0
7:0
03.06. 17:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
5:3
26.03. 15:00
4:1
14.05. 15:00
2:1
16.04. 15:00
05.03. 15:00
30.04. 16:00
31.03. 19:30
0:4
23.04. 15:00
5:1
0:1
1:5
27.05. 15:30
3:3
1:6
07.05. 15:00
19.03. 15:00
20.05. 14:30
1:0
1:1
02.04. 15:00
3:2
27.05. 15:30
2:4
3:0
19.03. 17:00
0:2
1:4
14.05. 15:00
04.03. 16:00
3:0
5:3
30.04. 15:00
4:2
1:1
4:1
21.05. 15:00
16.04. 14:00
03.06. 17:00
30.04. 15:00
3:1
0:4
07.05. 15:00
26.03. 16:30
0:2
1:1
0:2
12.03. 14:30
4:3
2:1
23.04. 15:00
4:1
1:3
2:1
05.03. 15:00
31.03. 19:30
0:2
1:3
2:1
17.03. 19:00
2:0
2:2
1:0
2:1
19.03. 15:00
0:0
21.04. 19:30
2:1
07.05. 15:00
4:4
30.04. 15:00
3:4
05.03. 15:00
2:6
2:5
5:2
21.05. 15:00
02.04. 15:00
03.06. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen