2022/23Kreisoberliga West Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
abgebrochen

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
980129:82124
2.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
970233:141921
3.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
860220:71318
4.SG Dietzhölztal
SG Dietzhölztal
851216:13316
5.VfB Aßlar
VfB Aßlar
850320:16415
6.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
841325:131213
7.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
841322:121013
8.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
841321:22-113
9.SG Reiskirchen/ Ndw.
SG Reiskirchen/ Ndw.
840418:22-412
10.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
840418:25-712
11.TuS Naunheim
TuS Naunheim
831417:20-310
12.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
821511:25-147
13.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
821516:24-87
14.SG Oberbiel
SG Oberbiel
821515:29-147
15.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
802613:25-122
16.FC Werdorf
FC Werdorf
800810:29-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
440015:41112
2.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
440014:21212
3.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
540118:71112
4.VfB Aßlar
VfB Aßlar
44009:3612
5.SG Dietzhölztal
SG Dietzhölztal
43107:2510
6.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
430118:3159
7.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
430114:2129
8.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
421113:1217
9.TuS Naunheim
TuS Naunheim
42119:907
10.SG Oberbiel
SG Oberbiel
320110:736
11.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
420211:13-26
12.SG Reiskirchen/ Ndw.
SG Reiskirchen/ Ndw.
420212:1206
13.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
41036:12-63
14.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
40135:11-61
15.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
50146:15-91
16.FC Werdorf
FC Werdorf
40049:14-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
540114:41012
2.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
430115:789
3.SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
42026:516
4.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
420211:13-26
5.SG Dietzhölztal
SG Dietzhölztal
42029:11-26
6.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
42028:10-26
7.SG Reiskirchen/ Ndw.
SG Reiskirchen/ Ndw.
42026:10-46
8.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
42027:12-56
9.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
41128:10-24
10.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
41127:10-34
11.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
41125:13-84
12.VfB Aßlar
VfB Aßlar
410311:13-23
13.TuS Naunheim
TuS Naunheim
41038:11-33
14.SG Oberbiel
SG Oberbiel
50145:22-171
15.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
30127:10-31
16.FC Werdorf
FC Werdorf
40041:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Burgsolms II
FC Werdorf
Münchholzh/Dutenh
RSV Büblingshausen
SG Dietzhölztal
SG Oberbiel
SG Reiskirchen/ Ndw.
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SSG Breitscheid
SSV Edelweiß Medenbach
SSV Frohnhausen
SSV Sechshelden
Tuspo Nassau Beilstein
TuS Naunheim
VfB Aßlar
VFL Fellerdilln
FC Burgsolms II
FC Werdorf
Münchholzh/Dutenh
RSV Büblingshausen
SG Dietzhölztal
SG Oberbiel
SG Reiskirchen/ Ndw.
SG Türk-ATA/Türkgücü Wetz
SSG Breitscheid
SSV Edelweiß Medenbach
SSV Frohnhausen
SSV Sechshelden
Tuspo Nassau Beilstein
TuS Naunheim
VfB Aßlar
VFL Fellerdilln
05.11. 17:00
07.05. 12:45
26.03. 12:45
21.05. 12:45
5:0
23.10. 12:45
0:1
02.04. 12:45
12.03. 12:45
08.10. 16:30
7:1
04.06. 12:45
23.04. 12:45
26.11. 16:30
6:1
27.05. 15:00
05.03. 15:00
29.10. 16:00
19.03. 15:00
13.11. 15:15
2:4
16.04. 15:00
3:4
16.10. 15:00
2:3
09.10. 16:00
2:3
20.11. 15:15
01.10. 15:00
14.05. 15:00
16.10. 16:00
6:0
30.04. 15:00
27.11. 16:00
14.05. 15:00
4:0
4:1
13.11. 15:15
16.04. 15:00
27.05. 15:00
0:1
12.03. 15:00
30.10. 15:00
26.03. 15:00
02.10. 15:00
4:1
21.05. 16:00
09.10. 15:00
23.10. 16:00
3:0
07.05. 16:00
13.11. 15:00
19.03. 16:00
05.03. 16:00
23.04. 16:00
27.11. 15:30
06.11. 16:00
4:2
4:1
12.03. 16:00
30.10. 15:00
2:0
0:0
14.05. 15:00
27.05. 15:30
05.03. 15:00
1:0
4:2
30.04. 15:00
20.11. 15:15
02.10. 15:00
26.03. 15:00
13.11. 15:15
16.04. 15:00
16.10. 15:00
16.04. 15:00
04.06. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
06.11. 14:30
21.05. 15:00
27.11. 14:30
23.04. 15:00
3:2
07.05. 15:00
12.03. 15:00
5:0
09.10. 15:00
2:5
26.03. 15:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
19.11. 15:00
14.10. 19:00
1:4
30.10. 15:00
26.03. 15:00
5:1
05.10. 19:30
13.11. 15:15
16.04. 15:00
1:3
27.05. 15:00
5:4
09.10. 15:00
20.11. 15:15
3:0
19.03. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
5:0
4:1
09.10. 15:00
30.10. 15:00
2:1
14.05. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
16.10. 15:00
27.05. 15:00
2:3
26.03. 15:00
04.06. 15:00
1:5
12.03. 15:00
03.10. 15:00
27.11. 14:30
30.04. 15:00
2:2
30.10. 15:00
06.11. 14:30
16.04. 15:00
16.10. 15:00
14.05. 15:00
0:1
2:2
07.05. 15:00
3:5
0:2
09.10. 15:00
19.03. 15:00
23.04. 15:00
21.05. 15:00
20.11. 15:00
02.04. 15:00
04.06. 15:00
23.10. 15:00
1:3
27.05. 15:00
0:3
30.04. 15:00
26.11. 17:00
06.11. 14:30
1:2
6:0
16.10. 15:00
04.06. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
5:3
26.03. 15:00
4:1
14.05. 15:00
2:1
16.04. 15:00
05.03. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
0:4
23.04. 15:00
5:1
0:1
23.10. 15:00
27.05. 15:30
13.11. 15:15
1:6
07.05. 15:00
19.03. 15:00
21.05. 15:00
20.11. 15:15
13.11. 15:30
02.04. 15:00
3:2
27.05. 15:30
2:4
20.11. 15:30
19.03. 15:00
02.10. 15:00
1:4
14.05. 15:00
05.03. 15:00
16.10. 15:00
5:3
30.04. 15:00
30.10. 15:00
02.10. 15:00
4:1
21.05. 15:00
16.04. 15:00
04.06. 15:00
30.04. 15:00
06.11. 14:30
0:4
07.05. 15:00
26.03. 15:00
23.10. 15:00
1:1
27.11. 14:30
12.03. 15:00
4:3
2:1
23.04. 15:00
4:1
19.11. 17:00
2:1
05.03. 15:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
06.11. 15:00
19.03. 15:00
30.10. 15:00
05.10. 19:30
1:0
13.11. 15:15
19.03. 15:00
23.10. 16:00
23.04. 15:00
2:1
07.05. 15:00
4:4
30.04. 15:00
06.11. 14:30
05.03. 15:00
27.11. 14:30
2:5
5:2
21.05. 15:00
02.04. 15:00
04.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen