2023/24Kreisoberliga Nord Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Bebra
FSG Bebra
23184182:176558
2.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
22171456:173952
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
23154453:223149
4.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
23125662:362641
5.SV Steinbach II
SV Steinbach II
22123748:46239
6.SG Gudegrund
SG Gudegrund
23113942:41136
7.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
22103937:33433
8.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
20101937:32531
9.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
2387835:37-231
10.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
22921133:36-329
11.FSG Jossatal
FSG Jossatal
23671031:43-1225
12.SG Werratal
SG Werratal
23711535:54-1922
13.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
22631334:46-1221
14.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
22461222:48-2618
15.SG Haunetal
SG Haunetal
21341422:51-2913
16.SG Ludwigsau
SG Ludwigsau
22121927:103-765
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Bebra
FSG Bebra
12102051:104132
2.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
1090129:62327
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1273231:151624
4.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
1172222:111123
5.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1271433:29422
6.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1263321:12921
7.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1161415:10519
8.SG Gudegrund
SG Gudegrund
1161421:18319
9.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1261528:19919
10.SG Werratal
SG Werratal
1251619:23-416
11.FSG Jossatal
FSG Jossatal
1244416:17-116
12.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
1051416:14216
13.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
1033424:19512
14.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
1125415:21-611
15.SG Haunetal
SG Haunetal
92078:27-196
16.SG Ludwigsau
SG Ludwigsau
11001112:47-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Bebra
FSG Bebra
1182131:72426
2.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1181222:71525
3.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
1281327:111625
4.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1164134:171722
5.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1052315:17-217
6.SG Gudegrund
SG Gudegrund
1252521:23-217
7.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
1241717:22-513
8.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1040616:21-512
9.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
940522:22012
10.FSG Jossatal
FSG Jossatal
1123615:26-119
11.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
1215613:26-138
12.SG Haunetal
SG Haunetal
1214714:24-107
13.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
112187:27-207
14.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
1220107:30-236
15.SG Werratal
SG Werratal
1120916:31-156
16.SG Ludwigsau
SG Ludwigsau
1112815:56-415
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSG Jossatal
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Hohe Luft
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Friedewald/Ausbach
SG Gudegrund
SG Haunetal
SG Ludwigsau
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Niederaula/Kerspenh
SG Werratal
SV RW Burghaun
SV Steinbach II
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSG Jossatal
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Hohe Luft
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Friedewald/Ausbach
SG Gudegrund
SG Haunetal
SG Ludwigsau
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Niederaula/Kerspenh
SG Werratal
SV RW Burghaun
SV Steinbach II
1:1
2:3
2:0
3:1
2:4
1:1
4:1
12.05. 15:00
0:0
6:2
4:0
21.04. 15:00
1:0
5:2
26.05. 15:00
3:0
5:0
4:1
12.05. 17:00
28.04. 15:00
5:5
4:0
2:0
6:1
26.05. 15:00
5:0
2:0
8:1
6:1
1:1
0:1
1:1
1:1
5:2
1:0
0:3
26.05. 15:00
28.04. 15:00
3:0
5:0
1:0
1:2
2:1
1:1
12.05. 15:00
1:2
1:3
1:0
1:4
1:1
1:1
12.05. 16:00
1:2
2:0
2:2
2:0
2:1
26.05. 16:00
1:1
28.04. 16:00
0:1
1:3
29.05. 19:00
17.05. 19:00
1:0
1:1
3:0
3:0
1:0
05.05. 15:00
1:3
0:2
3:0
1:0
26.04. 19:00
29.05. 19:00
0:1
18.05. 15:00
05.05. 15:00
24.05. 19:00
1:3
1:0
2:0
2:2
21.04. 15:00
1:0
0:5
1:2
3:0
5:1
05.05. 15:00
0:1
21.04. 15:00
4:1
1:2
1:2
4:1
1:4
2:2
3:0
3:0
1:4
4:1
26.05. 15:00
4:1
1:1
03.05. 19:00
0:2
3:1
1:2
2:1
1:4
2:2
18.05. 15:00
3:3
0:3
29.05. 19:00
21.04. 15:00
2:2
0:0
0:2
0:2
2:1
1:1
5:3
3:1
18.05. 15:00
4:1
21.04. 15:00
3:0
26.05. 15:00
05.05. 15:00
1:6
2:0
0:1
0:7
0:5
1:0
0:2
26.05. 15:00
12.05. 15:00
0:3
30.04. 18:30
0:3
26.04. 19:00
6:0
0:4
29.05. 19:00
28.04. 15:00
1:3
1:4
0:9
4:5
29.05. 19:00
1:5
0:3
1:4
28.04. 15:00
1:2
1:8
17.05. 19:00
1:2
12.05. 15:00
0:2
2:3
28.04. 15:00
29.05. 19:00
10.05. 19:00
3:3
21.04. 15:00
1:2
12.05. 15:00
3:0
3:3
0:0
9:0
0:1
5:2
3:2
0:3
0:1
3:1
3:1
1:0
03.05. 18:30
26.05. 15:00
28.04. 15:00
2:0
3:1
4:0
10:1
2:1
1:0
12.05. 15:00
18.05. 15:00
1:0
18.05. 15:00
0:2
1:2
28.04. 15:00
2:1
2:6
0:1
0:4
2:1
4:5
05.05. 15:00
2:0
1:1
4:0
18.05. 15:00
0:4
05.05. 15:00
21.04. 15:00
1:0
4:0
4:3
1:1
29.05. 19:00
1:0
8:0
1:0
1:1
1:0
0:2
0:3
21.04. 12:30
3:2
6:3
4:3
4:2
29.05. 19:00
1:2
5:0
04.05. 12:30
3:2
1:3
1:5
4:3
1:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen