2021/22Kreisoberliga Büdingen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
15103243:142933
2.SV Ranstadt
SV Ranstadt
15102332:151732
3.VfB Höchst
VfB Höchst
15101439:172231
4.Blau-Weiß Schotten
Blau-Weiß Schotten
1575330:131726
5.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
1575331:151626
6.SV Seemental
SV Seemental
1582524:22226
7.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
1573537:261124
8.VFR Wenings
VFR Wenings
1563629:26321
9.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
1553721:22-118
10.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1553721:37-1618
11.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
1545619:29-1017
12.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
1544727:36-916
13.KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
1542918:47-2914
14.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
1533921:33-1212
15.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
1525815:40-2511
16.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
15231017:32-159
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
861125:71819
2.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
760124:61818
3.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
852124:81617
4.VfB Höchst
VfB Höchst
851222:101216
5.SV Ranstadt
SV Ranstadt
851212:7516
6.SV Seemental
SV Seemental
851213:11216
7.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
842218:14414
8.Blau-Weiß Schotten
Blau-Weiß Schotten
833214:10412
9.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
833211:10112
10.VFR Wenings
VFR Wenings
832315:15011
11.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
722313:21-88
12.KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
72149:18-97
13.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
721413:1217
14.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
721411:13-27
15.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
70436:13-74
16.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
61147:12-54
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ranstadt
SV Ranstadt
751120:81216
2.VfB Höchst
VfB Höchst
750217:71015
3.Blau-Weiß Schotten
Blau-Weiß Schotten
742116:31314
4.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
742118:71114
5.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
83238:10-211
6.VFR Wenings
VFR Wenings
731314:11310
7.SV Seemental
SV Seemental
731311:11010
8.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
83148:16-810
9.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
81527:9-28
10.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
721413:18-57
11.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
82159:27-187
12.KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
82159:29-207
13.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
71248:19-115
14.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
812510:20-105
15.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
912610:20-105
16.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
70259:22-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Schotten
FSG Altenstadt
FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSV Dauernheim
Germania Ortenberg
KSV Aulendiebach
KSV Eschenrod
SG Hettersroth/Burgbr
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Wolferborn/M/B
SVP Düdelsheim
SV Ranstadt
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
Blau-Weiß Schotten
FSG Altenstadt
FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSV Dauernheim
Germania Ortenberg
KSV Aulendiebach
KSV Eschenrod
SG Hettersroth/Burgbr
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Wolferborn/M/B
SVP Düdelsheim
SV Ranstadt
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
1:1
0:0
5:1
24.04. 15:15
04.06. 17:00
1:1
08.05. 15:15
1:2
3:1
1:3
20.03. 15:15
03.04. 15:15
22.05. 15:15
2:1
06.03. 15:15
27.03. 15:15
14.04. 19:00
0:0
3:3
2:4
2:3
4:3
13.03. 15:15
04.06. 15:15
2:1
01.05. 15:15
2:0
3:0
22.05. 15:15
10.04. 15:15
15.05. 15:15
6:0
4:1
20.03. 15:15
7:0
2:1
03.04. 15:15
30.04. 17:30
1:0
10.04. 15:15
12.06. 15:15
06.03. 15:15
3:1
1:3
29.05. 15:15
14.04. 19:00
03.04. 15:15
22.05. 15:15
0:1
1:1
20.03. 15:15
1:0
04.06. 15:15
08.05. 15:15
3:0
3:3
1:0
0:3
24.04. 15:15
2:2
0:0
29.05. 15:15
1:1
01.05. 15:15
10.04. 15:15
15.05. 15:15
13.03. 15:15
1:3
1:1
14.04. 19:00
0:2
2:2
27.03. 15:15
12.06. 15:15
1:4
0:4
20.03. 15:15
08.05. 15:15
12.06. 15:15
4:1
2:0
22.05. 15:15
24.04. 15:15
29.05. 15:15
0:7
0:1
1:1
03.04. 15:15
2:4
13.03. 15:15
24.04. 15:15
04.06. 15:15
4:0
2:0
3:006.03. 15:15
5:0
14.04. 19:00
22.05. 15:15
3:3
3:2
5:1
0:1
08.05. 15:15
27.03. 15:15
0:3
12.06. 15:15
2:2
15.05. 15:15
4:1
01.05. 15:15
29.05. 15:15
3:0
20.03. 15:15
27.03. 15:15
1:2
1:3
10.04. 15:15
06.03. 15:15
0:2
29.05. 15:15
3:2
1:1
3:3
03.04. 15:15
5:0
1:9
24.04. 15:15
0:4
15.05. 15:15
06.03. 15:15
20.03. 15:15
08.05. 15:15
0:2
11.06. 17:00
01.05. 15:15
4:3
27.03. 15:15
0:2
06.03. 15:15
1:2
1:1
1:3
10.04. 15:15
13.03. 15:15
29.05. 15:15
12.06. 15:15
0:1
14.04. 19:00
15.05. 15:15
12.06. 15:15
08.05. 15:15
3:1
06.03. 15:15
5:1
7:1
03.04. 15:15
2:2
3:0
1:1
24.04. 15:15
22.05. 15:15
3:1
0:1
20.03. 15:15
1:0
3:1
0:1
27.03. 15:15
22.05. 15:15
13.03. 15:15
10.04. 15:15
04.06. 15:15
0:0
3:1
4:1
08.05. 15:15
14.04. 19:00
0:3
1:0
1:1
15.05. 15:15
2:1
10.04. 15:15
04.06. 15:15
27.03. 15:15
30.04. 18:00
14.04. 19:00
5:1
1:0
1:0
0:2
13.03. 15:15
1:6
2:0
0:2
06.03. 15:15
24.04. 15:15
29.05. 15:15
8:0
15.05. 15:15
12.06. 15:15
1:1
0:1
03.04. 15:15
01.05. 15:15
1:2
0:4
20.03. 15:15
3:2
10.04. 15:15
4:1
13.03. 15:15
3:1
1:2
3:1
0:2
4:1
27.03. 15:15
7:2
04.06. 15:15
15.05. 15:15
29.05. 15:15
0:0
01.05. 15:15
1:6
1:1
0:0
13.03. 15:15
08.05. 15:15
14.04. 19:00
0:1
22.05. 15:15
3:1
3:0
4:5
03.04. 15:15
24.04. 15:15
04.06. 15:15
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen