2019/20Kreisoberliga Büdingen

Spiele

Donnerstag, 21. November 2019

Do.Donnerstag, 21. November 2019 - 19:30 Uhr
abgesagt

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
15131168:145440
2.FCA Gedern
FCA Gedern
15122149:113838
3.BW Schotten
BW Schotten
16120446:192736
4.SV Seemental
SV Seemental
1482434:211326
5.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
1573530:28224
6.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
1671840:38221
7.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
1572631:29221
8.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1763831:33-221
9.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
1570830:35-521
10.KSV Aulendieb.
KSV Aulendieb.
1544719:34-1516
11.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
16511022:39-1716
12.Germ.Ortenberg
Germ.Ortenberg
15411025:50-2513
13.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
15411026:38-1213
14.SG Büdingen
SG Büdingen
15411023:69-4611
15.SV Ranstadt
SV Ranstadt
16321114:30-169
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FCA Gedern
FCA Gedern
972028:82023
2.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
770041:53621
3.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
951320:16416
4.BW Schotten
BW Schotten
850326:131315
5.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1042416:15114
6.SV Seemental
SV Seemental
740323:131012
7.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
640211:8312
8.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
740317:15211
9.Germ.Ortenberg
Germ.Ortenberg
831415:19-410
10.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
931516:24-810
11.KSV Aulendieb.
KSV Aulendieb.
72329:12-39
12.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
730413:17-49
13.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
931517:21-48
14.SG Büdingen
SG Büdingen
630314:20-67
15.SV Ranstadt
SV Ranstadt
62137:9-25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Schotten
BW Schotten
870120:61421
2.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
861127:91819
3.FCA Gedern
FCA Gedern
650121:31815
4.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
843117:11615
5.SV Seemental
SV Seemental
742111:8314
6.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
641114:8611
7.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
931523:2309
8.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
930619:27-89
9.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
721415:18-37
10.KSV Aulendieb.
KSV Aulendieb.
821510:22-127
11.Germ.Ortenberg
Germ.Ortenberg
710610:31-213
12.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
610510:14-43
13.SG Büdingen
SG Büdingen
91179:49-402
14.SV Ranstadt
SV Ranstadt
101187:21-142
15.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
70072:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Schotten
FCA Gedern
FSG Altenstadt
FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSV Dauernheim
Germ.Ortenberg
KSV Aulendieb.
KSV Eschenrod
SG Büdingen
SG Hettersroth/Burgbr
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Wolferborn/M/B
SV Ranstadt
SV Seemental
Viktoria Nidda
BW Schotten
FCA Gedern
FSG Altenstadt
FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSV Dauernheim
Germ.Ortenberg
KSV Aulendieb.
KSV Eschenrod
SG Büdingen
SG Hettersroth/Burgbr
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Wolferborn/M/B
SV Ranstadt
SV Seemental
Viktoria Nidda
29.03. 15:00
4:1
1:3
03.05. 15:00
4:0
15.03. 15:00
1:4
8:1
19.04. 15:00
17.05. 15:00
4:1
3:1
1:2
23.05. 17:00
2:0
3:0
2:2
08.03. 15:00
4:2
3:0
4:1
26.04. 15:00
5:0
22.03. 15:00
23.05. 17:00
10.05. 15:00
2:2
3:1
10.05. 15:00
15.03. 15:00
23.05. 17:00
19.04. 15:00
4:2
1:0
3:2
4:2
29.03. 15:00
2:3
2:4
0:0
3:1
1:2
1:3
19.04. 15:00
24.11. 14:45
17.05. 15:00
3:1
29.03. 15:00
15.03. 15:00
2:3
03.05. 15:00
30.05. 17:00
3:1
3:2
1:2
0:5
2:4
2:1
4:0
2:3
15.03. 15:00
2:2
1:5
23.05. 17:00
2:5
26.04. 15:00
21.11. 19:30
1:0
29.03. 15:00
0:4
05.04. 15:00
0:5
22.03. 15:00
26.04. 15:00
5:2
23.05. 17:00
10.05. 15:00
3:0
0:1
2:2
3:1
0:1
08.03. 15:00
2:7
0:3
17.05. 15:00
4:1
2:2
3:2
22.11. 19:30
0:0
05.04. 15:00
30.05. 17:00
08.03. 15:00
0:4
26.04. 15:00
0:0
03.05. 15:00
0:2
03.05. 15:00
3:0
0:4
30.05. 17:00
6:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
3:2
1:4
4:1
24.11. 14:45
29.03. 15:00
0:3
1:6
30.05. 17:00
08.03. 15:00
24.11. 14:45
03.05. 15:00
3:0
5:3
0:4
5:4
19.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
0:3
0:4
4:0
1:3
22.03. 15:00
01.12. 14:30
2:3
6:3
10.05. 15:00
05.04. 15:00
3:2
23.05. 17:00
0:2
1:1
1:2
0:3
03.05. 15:00
0:0
3:1
29.03. 15:00
5:1
0:4
4:0
1:1
15.03. 15:00
2:0
19.04. 15:00
0:3
22.03. 15:00
24.11. 14:45
08.03. 15:00
05.04. 15:00
1:0
30.05. 17:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
4:1
0:3
4:2
1:0
1:2
17.05. 15:00
08.03. 15:00
0:2
1:0
22.03. 15:00
2:1
17.05. 15:00
1:2
05.04. 15:00
2:2
24.11. 14:45
1:2
03.05. 15:00
30.05. 17:00
19.04. 15:00
26.04. 15:00
21.11. 19:30
05.04. 15:00
10.05. 15:00
0:4
1:3
01.12. 15:00
23.05. 17:00
10:0
15.03. 15:00
1:0
7:1
2:1
2:4
24.11. 14:45
30.05. 17:00
26.04. 15:00
3:0
05.04. 15:00
9:0
5:2
3:1
12:0
08.03. 15:00
10.05. 15:00
4:1
5:1
22.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen