2023/24Kreisoberliga Büdingen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
14113048:84036
2.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
15112235:231235
3.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
14101347:291831
4.VFR Wenings
VFR Wenings
1381431:23825
5.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
1466244:311324
6.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
1364328:21722
7.SV Ranstadt
SV Ranstadt
1455420:20020
8.BW Schotten
BW Schotten
1344523:23016
9.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
1443724:35-1115
10.SV Seemental
SV Seemental
1342723:27-414
11.SV Rainrod
SV Rainrod
1334626:30-413
12.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
1426624:40-1612
13.FC Lorbach
FC Lorbach
1432922:33-1111
14.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
13301015:34-199
15.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
13011215:48-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
990037:13627
2.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
861120:91119
3.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
843123:16715
4.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
741224:141013
5.SV Seemental
SV Seemental
741213:5813
6.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
632114:8611
7.BW Schotten
BW Schotten
623111:749
8.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
730411:13-29
9.SV Ranstadt
SV Ranstadt
622211:13-28
10.VFR Wenings
VFR Wenings
521213:1217
11.SV Rainrod
SV Rainrod
521212:13-17
12.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
813413:19-66
13.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
712411:20-95
14.FC Lorbach
FC Lorbach
711512:20-84
15.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
601510:20-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
760123:15818
2.VFR Wenings
VFR Wenings
860218:11718
3.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
751115:14116
4.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
834130:23713
5.SV Ranstadt
SV Ranstadt
83329:7212
6.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
731313:15-210
7.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
523011:749
8.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
52125:507
9.FC Lorbach
FC Lorbach
721410:13-37
10.BW Schotten
BW Schotten
721412:16-47
11.SV Rainrod
SV Rainrod
813414:17-36
12.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
613211:21-106
13.SV Seemental
SV Seemental
601510:22-121
14.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
60064:21-170
15.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
70075:28-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Schotten
FC Lorbach
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
KSV Eschenrod
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Wallernh/Fauerb
SG Wolferborn/M/B
Sportfreunde Oberau
SVP Düdelsheim
SV Rainrod
SV Ranstadt
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VFR Wenings
Viktoria Nidda
BW Schotten
FC Lorbach
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
KSV Eschenrod
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Wallernh/Fauerb
SG Wolferborn/M/B
Sportfreunde Oberau
SVP Düdelsheim
SV Rainrod
SV Ranstadt
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VFR Wenings
Viktoria Nidda
03.03. 15:00
1:3
1:1
3:1
17.03. 15:00
14.03. 19:30
28.04. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 18:00
0:0
01.04. 15:00
4:0
28.03. 19:30
2:2
0:2
26.05. 15:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
01.04. 15:00
28.04. 15:00
2:4
3:3
3:2
14.04. 15:00
12.05. 15:00
2:3
2:3
0:3
3:3
3:1
1:0
5:0
3:1
2:0
24.03. 15:00
14.04. 15:00
27.04. 17:30
0:2
3:2
18.05. 15:00
12.05. 15:00
29.05. 19:30
20.04. 18:00
3:3
17.03. 15:00
5:2
2:3
28.03. 19:30
4:3
14.03. 19:30
1:0
1:1
03.03. 15:00
4:4
3:0
07.04. 15:00
07.04. 15:00
2:3
03.03. 15:00
28.04. 15:00
1:3
26.05. 15:00
2:3
3:6
14.03. 19:30
12.05. 15:00
28.03. 19:30
1:1
1:4
17.03. 15:00
0:2
2:1
28.03. 19:30
14.04. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
3:5
3:3
0:3
28.04. 15:00
26.05. 15:00
3:3
0:3
03.03. 15:00
18.05. 15:00
0:2
21.04. 15:00
0:2
3:0
1:4
01.04. 15:00
10.03. 15:00
4:1
1:3
07.04. 15:00
17.03. 15:00
2:1
05.05. 15:00
4:1
07.04. 15:00
2:3
18.05. 15:00
05.05. 15:00
21.04. 15:00
5:2
4:5
03.03. 15:00
3:0
3:010.03. 15:00
26.05. 15:00
17.03. 15:00
3:3
3:1
21.04. 15:00
2:2
29.05. 19:30
18.05. 15:00
05.05. 15:00
3:0
1:2
17.03. 15:00
01.04. 15:00
4:2
03.03. 15:00
07.04. 15:00
1:1
3:2
05.05. 15:00
0:1
01.04. 15:00
29.05. 19:30
18.05. 15:00
24.03. 15:00
2:4
3:3
10.03. 15:00
4:3
07.04. 15:00
21.04. 15:00
12.05. 15:00
05.05. 15:00
1:0
07.04. 15:00
26.05. 15:00
3:1
2:2
03.03. 15:00
29.05. 19:30
2:6
1:1
17.03. 15:00
28.03. 19:30
2:3
21.04. 15:00
29.05. 19:30
2:0
05.05. 15:00
1:2
2:1
2:0
5:0
24.03. 15:00
14.04. 15:00
1:1
21.04. 15:00
0:1
18.05. 15:00
24.03. 15:00
29.05. 19:30
1:3
12.05. 15:00
14.04. 15:00
10.03. 15:00
3:2
14.03. 19:30
2:2
2:2
0:2
3:3
1:3
1:2
3:1
18.05. 15:00
2:3
10.03. 15:00
01.04. 15:00
29.05. 20:30
14.04. 15:00
1:2
3:2
4:4
24.03. 15:00
28.04. 15:00
05.05. 15:00
14.03. 19:30
10.03. 15:00
28.03. 19:30
6:0
2:0
7:0
4:0
3:0
14.04. 15:00
28.04. 15:00
2:1
1:0
5:0
7:0
26.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen